Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Оранжевое и синее или оранжевое и белое

Я очень консервативна в выборе цвета. Обычно - это черный, белый, серый, серебристый, синий, бирюзовый, голубой. Все.

Но я вспомнила, что когда-то в далекой юности носила оранжевый (помните моду рейверов?). И мне очень шло. Так вот, сейчас как раз в моде очень красивый "холодный" чистый оранжевый. И я решила проэкспериментироват­ь - купить себе что-то такого цвета, летнее.

Как вариант -хочу сочетать либо с ярко-синим, не светлым, насыщенным. Например, оранжевое платье и синий жакет. Или с белым. Я посмотрела Апартовские платья, но они немного с розово-малиновым переходом, а мне хочется чистый, яркий цвет.

Два вопроса: я сошла с ума, мне такое носить нельзя?
Посоветуйте, где и что купить, если видели.

И еще отдельно вопрос: можно ли по городу ходить в широкополой шляпе? Они мне ужасно идут, мне давно хотелось, но никогда не было. Шляпы носить не пробовала.
13.04.2009 15:20:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Оранжевый не ярче, чем бирюзовый у Вас в реге :)) Хотя я понимаю, что созреть на оранжевый сложнее :)) Сочетается он много с чем, по крайней мере, со всеми "Вашими" цветами (с серебристым и бирюзовым мейби не очень, т.е. надо смотреть каждое конкретное сочетание) так что в гардероб впишется.
Где купить, не знаю.
Шляпа это класс, завидую, совершенно не мое, к сожалению. Иначе я бы не только носила, но и фишкой своей сделала :)))
14.04.2009 16:15:55, arte
Polaris
ИМХО если Вы - консерватор в выборе цвета, то, может, попробовать сначала один яркий? к яркому оранжевому добавить не васильковый, а темно-синий. Хотя, если душа просит, то почему бы и нет? Белый с ярким оранжевым тоже будет супер 14.04.2009 15:35:22, Polaris
только сегодня купила отличное платье бязевое, манукян. на работу можно, но не скучное. я взяла бежево-коричневого цвета, но они есть и ярко-оранжевого, очень красивого! 13.04.2009 21:50:41, millimetr
Ирис
смотри картинку оранж+синий
13.04.2009 20:56:43, Ирис
Nanik
Цвет - вот такой ближе, не апельсиновый, а настурция. Я вчера видела вечернее платье какой-то марки с восточным названием, Кай-то то ли Калим Акин, ну что-то такое странное, при моей памяти на имена уже высыпалось, не могу найти. Но то, наверняка, стоит как полмашины. 13.04.2009 21:31:12, Nanik
вот манукяновское будет как раз нужного тебе цвета.
UPD: нашла, вот оно, только не верь цвету - на самом деле, он оранжевый, тут почему-то красным выглядит.
13.04.2009 21:51:44, millimetr
Nanik
Сочетание ближе к тем, которые выдаются внутрь круга 13.04.2009 21:42:30, Nanik
Nanik
Типа ага, только не совсем столь восточного хочется. Я сейчас поищу нужные оттенки. 13.04.2009 21:21:47, Nanik
А почему нет?:) По всем вопросам. Мы сами загоняем себя в рамки на ровном месте. :) Но т.к. пока не присматривалась к этим цветам, то где и что не знаю. 13.04.2009 16:01:08, Лeлик
Мурзя
Короткое носишь? Цвет, я так понимаю, такой (по ссылке):
+синий ремень и туфли - вот и комплект :)
13.04.2009 15:57:26, Мурзя
Nanik
Платье моей мечты! Можно поярче даже. Лишь бы не тонкое, чтоб не просвечивалось и не в прилипочку сидело. И как раз еще шляпу к нему синюю... Эххх... Но я в интернете не решусь покупать. 13.04.2009 16:18:38, Nanik
Мурзя
Какое оно в реале, не знаю. И на тебе наверняка будет намного короче :)) А больше ничего пронзительно-оранжевого пока не всречала. 13.04.2009 16:36:18, Мурзя
Nanik
Там блузки есть еще на том же сайте, кстати. И жакеты. 13.04.2009 16:42:36, Nanik
Маргарита Павловна
Я на этом сайте как раз покупаю, мне очень нравится. И апартовское платье, кстати, там купила "омарового" цвета, оранжево-розовое, очень красиво. 16.04.2009 17:14:58, Маргарита Павловна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!