Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите кто нибудь делал мезотерапию

Подскажите кто нибудь делал мезотерапию?! Поделитесь впечатлениями плиз! + и -. Оно того стоит?! Может салончик какой присоветуете?! Главные требования - хорошие руки и около метро )) Ну и чтоб от цен не упасть)))
24.03.2009 16:26:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любовь
Я делаю биоревитализацию сейчас.Про результаты говорить пока рано,только 2 сеанса сделала.В любом случае поняла для себя,что если хочешь выглядеть молодо,то косметолог это навсегда,хотя бы раз в месяц.Почитываю форум по ссылке,там все о медицинской косметологии. 25.03.2009 23:23:11, Любовь
nickoffova
Я делала несколько сеансов для коррекции фигуры. Особых результатов не заметила (но это мои проблемы, жрать нужно меньше). Решила, что мезо для тушки экономически нецелесообразно:)) Лицо колоть раньше сорока не планирую. А салончик могу на Китай-Городе посоветовать, от метро - 2 мин. 25.03.2009 14:04:04, nickoffova
Киньте пожалуйста тел салончика)) 27.03.2009 14:57:20, Марбор
сли не сложно, то мне посоветуйте. Китай-город - очень актуально. 25.03.2009 17:16:28, Miss_ka
nickoffova
отправила ссылку на подник 26.03.2009 18:14:09, nickoffova
Вы бы все-таки уточнили, для чего рассматриваете мезо, возраст.

Цена, как мне кажется, в основном тут препарата.
24.03.2009 17:02:12, АнглоГалка
Ой не смешите про цену препарата :)))) У препарата нет цены, каплю одного витамина, другого, чуть гомеопатии подмешать, вот вам и препарат :)))) Его цена себестоимость рубля три :)))) не больше :))) 24.03.2009 20:24:48, Вольный художник
Кхм, это вы от зависти что ли? 24.03.2009 22:35:39, arte
Да нет, это я так на всякий случай:), просто для ликбеза, что цена препарата совсем не является определяющей в стоимости процедуры:)
Вы например, знаете себестоимость маникюра по Джессике или как там ее Сакуре что ли?
26.03.2009 23:44:07, Вольный художник, имею отношение к косметическому бизнесу :)
Лицо, 45 лет. я бы сказала потеря эластичности и морщинки беспокоят. Кожа сухая стала. 24.03.2009 17:40:41, Марбор
Угу. Я делала курс год назад (4, кажется, сеанса), потом надо поддерживать, сейчас курс повторяю. IAL. Эффектом очень довольна, лицо свежЕе и, что важно, увлажненность хорошая. Как ср-во борьбы именно с морщинами не очень катит, имхо. Салон, к сожалению, не посоветую, мой по всем параметрам не проходит. 25.03.2009 09:41:57, АнглоГалка
КориЦЦа
а очень больно? 25.03.2009 10:20:25, КориЦЦа
Ну... скорее да. Но я чувствительна, хотя и терпелива. 25.03.2009 11:47:50, АнглоГалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!