Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дряблеющая кожа шеи

Вроде ещё не старая- 33 года, а кожа стала провисать, не сильно, но уже акцентируется внимание...Можно ли как- то замедлить процесс стрения шеи и что делать сейчас? есть ли какие- то упражнения, похлопывания....
16.03.2009 20:05:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Что видела по ТВ:
похлопывания холодным влажным полотенцем, свернутым в жгут - снизу вверх, под подбородок.

повороты головы- медленные, плавные, слева направо и наоборот, голову не наклоняя.

движения головой,как птица -вперед-назад подбородком, никуда лицо не наклоняя, как бы выдвигая ящик стола. Не резко.
18.03.2009 01:51:29, Oazis
Крёстная
пресс качать (серьёзно)... Только голову на опускать, на грудь не класть, смотреть в потолок. 17.03.2009 13:12:00, Крёстная
а для спины это не слишком большая нагрузка? 17.03.2009 16:23:57, Зеленый чай
Крёстная
подкладывать под спину мягкий диск (такой в спортзал есть) 17.03.2009 21:00:08, Крёстная
И еще - ложитесь на край кровати на спину, так чтобы голова была без поддержки, и типа качаете.
ПыСы Ни тот, ни другой способ не опробовала на себе.
17.03.2009 13:58:17, АнглоГалка
Я опробовала - накачивается какая-то шейная мышца и формируется второй побородок. Те у меня все ушло на мышцы, а кожа не изменилась вообще. 17.03.2009 15:59:02, ПТАХА
Елена Майская
Рядом постою, тоже актуально 16.03.2009 22:31:01, Елена Майская
Мезо. Аппараты. 16.03.2009 23:47:40, ПТАХА
какие аппаратаы? 21.03.2009 14:55:08, маша11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!