Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sheryl

Антипигментационный уход

Девушки, тут кто-то писал про хорошее средство против вылезшей пигментации, я впоиске не нашла, к сожалению.
Не поможете вспомнить, что за средство упоминалось?

спасибо!
13.03.2009 21:33:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ACHROAKTIV krem 13.03.2009 23:25:05, lenab
Наташа С.
Я почему-то не могу найти такой. Тоже интересуюсь. 14.03.2009 09:59:02, Наташа С.
Покупала его в павильоне на Ярмарке у м. Измайловская. Правый ряд, косметика.И в мелких хозяйственных/парфюм­ериях он тоже бывает. М. Первомайская у ост. 645 авт. на Измайловском бульваре. 14.03.2009 15:50:22, lenab
Наташа С.
Спасибо! Я имела в виду поиском в Инете. Уде увидела, что на самом деле он ACHROACTIVE называется:). 14.03.2009 18:07:41, Наташа С.
Манечка
Ссылка: 14.03.2009 13:06:02, Манечка
Наташа С.
А, у него еще "e" на конце, а я как в исходнике искала:). Спасибо! 14.03.2009 13:47:57, Наташа С.
sheryl
вроде, тут с доставкой 14.03.2009 13:04:50, sheryl
Манечка
И еще 14.03.2009 13:07:01, Манечка
Love Me Tender
Интересно, что по этой ссылке под Ахроактивом идёт описание другого крема - Ахромина:)Это разные кремы.
Я специально цели отбеливаться не ставила, но случайно увидела оба крема в косметической забегаловке (Чистая линия, Агафья, Сто рецептов красоты и т.п:)) и вспомнила, что здесь упоминали, что это эффективный крем. Решила попользоваться чиста из спортивного интереса:) Крутила в руках оба крема, но Ахроактив мне уже не помню почему показался менее узкоспециализированным. Купила Achromin. Типа UV-протектор и молочная кислота как бонус.
Что могу сказать? Работает! У меня прошли обещанные 2 недели до получения результата. Веснушки побледнели уже после второго же применения. За весь этот период всё, что можно, побледнело, но полностью мои веснушки не исчезнут ни за что. Это генетически и календарно:) Они появляются строго в одно и то же время, даже если за окном вьюга и беспросветная хмарь. И сами же исчезают, когда им надо. Запах у крема мерзкий:) Мою сухую кожу не высушил, особо не испортил. Под макияж не очень, но перетерпеть курс можно.
15.03.2009 16:26:06, Love Me Tender
Love Me Tender
Увидела у знакомой в гостях, есть из этой серии ещё сыворотка Achromin. Тюбик в 2 раза меньше крема и в 3 раза дороже. Видимо, гораздо сильнее:) 17.03.2009 14:49:58, Love Me Tender


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!