Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fasol-ka

Как оживить волосы после мелирования?

Девочки, недавно "прихорошилась", сделала мелирование. Волосы, особенно мелированные пряди стали пушиться, никак их не пригладить. Может кто посоветует чудо-средство? В остальном вроде ничего, не лезут, не ломаются.
27.02.2009 14:44:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я по 4-5 раз в год делаю колорирование. за это время испробовала разные рецепты, напишу то, что мне подходит.
1. после окраски раз в неделю наносить на всю длину волос масло репейное, сверху полиэтиленовый пакет, сверху тюрбан из полотенца. походить хотя бы час, можно и на ночь такую маску сделать. смывается плоховато, но терпимо. раза с 3его.
2. использовать шампунь+бальзам для окрашенных волос (не 2 в 1, а по отдельности!). можно еще маски для восстановления после окраски, не лишние.
02.03.2009 12:09:14, ТИТАНа
AmneSia
Средства для кончиков волос должны помочь. 28.02.2009 11:14:01, AmneSia
Наташа С.
Не скажу на 100%, но может быть Вам их немного "пережгли". МОжно исправить масками для волос или бальзам для окрашенных волос подержать на волосах после мытья подольше. Маски и бальзамы продаются и в магазинах, и при салонах-парикмахерских, надо выбирать то, что Вам подходит по опыту - ту же линию, что и шампунь, например. 28.02.2009 10:28:36, Наташа С.
У меня в свое время была такая же пролема. помог только шампунь, который снимает статику. Как назывался не помню. Продала мне его мастер в салоне. может Вам у своего парикмахера спросить. 27.02.2009 17:18:45, ПТАХА
Fasol-ka
Угу, хто так сделал, тот пусть и ответит:) 27.02.2009 20:44:36, Fasol-ka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!