Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Нано-супер-мега крем.

Девы, разыскивается сааамый чудодейственный крем для рук. Не из категории увлажнения кожи, а для устранения реальных возрастных дефектов: на костяшках пальцев кожа стала более плотной, не такой тонкой и нежной как в юности:) и чтобы как-бы подтягивал кожу. Есть вообще такое в природе?
12.02.2009 18:26:07,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень понравился Герлен Аква-хенд, обалденно увлажняет питает кожа стала гладкой за пару дней. 13.02.2009 15:29:34, Miss_ka
Крапива
Мне очень сложно крем подобрать, а то, что было хорошо, уже снято с продажи:(
Я бы посоветовала присмотреться к крему для рук Оле Хенриксен (в ЦУМе должен быть), но не покупать без пробы.
У меня самой сейчас Оле хенриксен же масло противокуперозное (для лица, с маслом черной смородины и еще витамин,то ли Е, то ли К), я его втираю в кожу рук, а потом наношу крем, например - l'occitane с маслом ши (наконец-то нашла ему применение), но у меня на холод цыпки (аллергия? раздражение?) сразу проявляются, и бороться с ними при помощью обычных кремов неэффективно, т.е. другая немного проблема.
Вот после тандема "масло плюс крем" кожа намного лучше на руках становится. Лучше средства (с тех пор, когда Кле де по снял с производства свой крем для рук) на сегодняшний день пока не нашла.
13.02.2009 13:11:45, Крапива
La Ric 13.02.2009 12:35:46, АнглоГалка
силиконовая перчатка или сыворотка с запахом? 13.02.2009 15:57:23, Afortunada
(пугается) крем, Наташ, просто крем, могу посмотреть, как он точно называется. Очень питательный. У меня проблема тоже с кожей рук, при том, что я в общем регулярно пользуюсь кремами... много перепробовала. 13.02.2009 17:03:15, АнглоГалка
Галь, ты, пожалуйста, не пугайся..я просто люблю La ric. И мне нравится их масло для рук, только запах бодрящий - на ночь не намажешь. А крем я просто пропустила как-то (сама удивлена). Поэтому пугаться в этой ситуации больше подходит мне :-) 13.02.2009 17:07:01, Afortunada
Ааа... не, ну у них огромная линейка, чего только нельзя для рук придумать, оказывается. Крем очень такой вкусный, недаром основательница марки... как это... кондитер по образованию 16.02.2009 09:41:38, АнглоГалка
Скрабить надо. Поскрабить и жирненьким кремом намазать, и перчаточки сверху.. 13.02.2009 12:28:35, Бабочка Light
gera
скрабить?! Нет, Насть, исключенно. Кожа кистей рук- тонкая, чувствительная, кожа на костяшках пальцев при всем своем виде не выносит скрабы, тут же раздражение появляется, руки краснеют:( 13.02.2009 13:29:42, gera
Love Me Tender
Мне кажется, рано вам на возрастные изменения на руках думать:) Уплотнения на костяшках могут быть от нарушения обмена веществ, может быть нервное (некая суставная а ля экзема), может быть временная зимняя реакция на холод... 13.02.2009 14:38:19, Love Me Tender
gera
Не, ну там конечно же, не ужас-ужас %), за руками ухаживаю, но вот все равно, не такая кожа как прежде.
Хочу как у младенца:)))
13.02.2009 16:45:22, gera
Мое стойкое убеждение, что самые чудодейственные крема для рук выпускает Ahava :) 13.02.2009 12:16:31, Сотис
gera
заааписала,спасибо:) 13.02.2009 13:28:08, gera
natmet
Neutrogena. Он есть и с пресловутым СПФ))) 13.02.2009 10:26:00, natmet
gera
Неее, Neutrogena вообще не понравился. И пахнет невкусно, и эффекта не было:( 13.02.2009 10:38:20, gera
natmet
Хм... у меня тот, что совершенно без запаха.
По ссылке они все.
13.02.2009 11:08:59, natmet
Наверное, витамины нужны (А, Е ?), в смысле, крем с ними. Какой именно, не назову, не знаю:( 13.02.2009 10:01:10, *Katherine*
Сестра! :) 13.02.2009 12:40:24, kleony
:) да я смотрю, и в теме про мыло недалеко ушла:) 13.02.2009 16:28:58, *Katherine*
Ир, у Roc есть крем для рук с ретинолом, счас порою ссылочку. А вообще, должна сказать, что после моря у тебя само все пройдет :) Это у тя не возрастные проблемы, а сезонные. 13.02.2009 09:30:19, Ольга.Екатеринбург
gera
Оль, спасибо. Записала рекомендации:) 13.02.2009 13:27:09, gera
Ссылка: 13.02.2009 09:36:03, Ольга.Екатеринбург
А вот еще этот понравился 13.02.2009 09:44:34, Ольга.Екатеринбург
Love Me Tender
У меня есть Sally Hansen Anti-Wrinkle Extra Firming Hand Creme with Collagen, Vitamins & Ceramides.
Ключевые моменты в аннотации: сильнодействующая формула с уплотняющим эффектом при дряблеющей кожи рук, растворимый коллаген морских водорослей, экстракт соевых зёрен, вит.Е и А, керамиды, диазолидинил мочевины (это для размягчения "костяшек"). Остальные полезности по ссылке. Есть ещё в составе диоксид титана, но об SPF упоминания нет.
Оценить эффективность не могу, т.к. у меня всё же ещё нет явных признаков старения. Купила в своём вечном поиске просто хорошего крема для рук. Он не жирный, но и не впитывается так, как будто ничего и не наносили на руки (это моя проблема). Мне лично на зиму он слабоват и не нравится запах.
Мне кажется, таким кремом имеет смысл пользоваться длительно, на ночь. А вообще, у Хансен есть ещё парочка именно антивозрастных средств:
http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?
menu_id=6&product_id=2540&letter=a
http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=6&product_id=3013&letter=a
13.02.2009 09:10:27, Love Me Tender
>Мне лично на зиму он слабоват и не нравится запах.
+1
13.02.2009 17:03:53, АнглоГалка
Пробовала его - хороший, но мне жирноват. 13.02.2009 10:02:19, *Katherine*
Для уплотнений на костяшках хорош ретинол, ака витамин А, прямо в чистом виде, там несколько дней помазать достаточно будет для размягчения (во всяком случае, мне помогал, но его нельзя при беременности, кормлении и прочем планировании-это я не про Вас, если что :)). А так на руки можно попользоваться кремом с витамином Е. Это все довольно дешево. А кремы там всякие люксовые и проф. Вам, наверное, еще посоветуют :) 13.02.2009 02:06:47, kleony
lipa
навряд ли. lipy обсуждают: из 9-ти постов в ветке тока 3 про крем - gera будет в восторге! :)
поэтому если у вас есть еще, то, пжл, выкладывайте.
я уже один выложила - молодильный!
13.02.2009 02:33:35, lipa
lipa
Есть.

Но это все "для 60 лет".(c)

песать? :)
12.02.2009 19:52:38, lipa
Удивило. Но конфа стала, к сожалениююююю, как те кукушка с петухом. Кто-то кого-то хвалит здесь при всех, но по сути так интимно, что не поймешь - "это о чем вообще?". А кто-то на кого-то нападает.
Пикироваться лучше сразу, а не в послед. темах ИМХО
А то придешь про крем для рук почитать, а и тут липу обсуждают:)))
13.02.2009 10:15:32, *Katherine*
Липа, вы стали иной... помню еще год назад вполне добродушной конфянкой, ни разу не болезненно к, совсем не так как сейчас сейчас, реагирующей на тогда бОльшие колкости,а в той реплике геры по ссылке нет ничего супер-обидного, честно- меня тоже иногда посещает мыслишка, а сколько ж вам лет? т.к. нет ничего, по-моему что вы не тестировали, но у меня лично это обычное бабское любопытство... 12.02.2009 23:46:20, Атом
Оль, дык ведь возраст - не показатель:) главное - насыщенность жизни, уровень накопленных знаний, тот же IQ - это ж не только возраст. Я лично сюда за информацией на тему моды и красоты хожу и благодарна всем, кто ее здесь предоставляет:) И вот прочтя сейчас ниже про "60 лет".... не поняла. Даже без смайлов там.
Мне 37 и у косметолога... ну раз 10 была, наверное, а вот 15 - наберется ли? Не говоря уже о пилингах\ботоксах, мезо в лицо, живот и проч. дарсонвалях:) И как реагировать здесь, когда читаю, что такое 25-30летние делают? Да никак! Личное дело каждого.
ЗЫ фото обещаю вывесить;) Там, елы-палы, размер 200кБ, форматировать еще надо:(
13.02.2009 10:58:48, *Katherine*
gera
Кать, а тебя ни разу не смущает форма изложения, применяемые характеристики к участникам, уничтожительные сравнения, хабальская манера ведения беседы? Т.е это нормуль? А тут вызывает культурный шок не сравнение с бл...разукрашенными, и не с кабаре, а просто сравнение с возрастом и отсутствие смайлика....
Это что-то мне уже напоминает практику двойных стандартов.
13.02.2009 11:32:36, gera
Поживи с мое, и тебя тоже многое смущать перестанет:) - это я к слову "смущает" прицепилась:) Да, манера присутствует, кто ж отрицает? О каком культурном шоке ты говоришь?!?! Я писала выше, что пришла читать про крем, тут "выступление" про 60лет и ссылка. Я НИЧЕГО ваще не поняла, пошла по ссылке. Да, меня удивило (повторяюсь, выше написала ужО об этом еще утром), что именно ты - спокойная и рассудительная, вдруг такой ответ липе дала... Это не культурный шок, дорогая:)
ИМХО показалось, что ты высказала эмоциональное отношение, а не суть. И вывод: пикироваться лучше сразу, а не в след. темах.
Про разукрашенных - это что было? Ты считаешь, что если липа описала кучу средств для ухода, ее с этой сравнить надо было? Тогда б у меня культурный шок случился, и ты бы поняла, почему?
Я, видно, точно чего-то не понимаю%(
Про загар вон Ромолетте написала то, как ее тему увидела, а мне отвечать стали, как и ты: А не смущает, что липа Ромолетту обхамила? ДА Я ВАЩЕ НЕ ЧИТАЛА, что там ниже перепалка! Я почитала тему, почитала ответы за и против и мнение составила. А получается, я об одном, а мне о другом отвечают! Ну пардон великодушный, что нет у меня времени и желания обмусоливать, кто кому и как ответил...
Двойные стандарты - да - хорошая тема:) А эмоции теперь на успокоение других я поменьше тратить буду. На благие дела пригодятся:) И тебе советую их не тратить на возмущение по поводу чьей-то хабалистости. Как я этого не делаю, стороной обхожу.
Остальное стерла.
13.02.2009 16:07:47, *Katherine*
Afro
Да, Катя, действительно "политика двойных стандартов" это не про тебя... Лишний раз убеждаюсь, что в самом "благородном английском семействе" больше всего скелетов в шкафу. 14.02.2009 11:06:22, Afro
Валь, то, что благородное английское семейство активно обсуждается евразийским сообществом знаю..а скелеты-то нашли? Это риторический вопрос, ответа не ожидаю 15.02.2009 13:23:34, Afortunada
Катя,а я возрасте не вижу ничего обидного, да сама, уже мягко говоря не юна и свежа аки пЭрсик, и девочки местные, кто порой озвучивает возраст, да он оказывается даже больше моего -да восхищаюсь ими, т.к. для меня это стимул самой не лениться и упокаиваться, что мол ничего не попишешь... Не знаю этично ли называть ники, но одна из таких девушек меня поражает, я видела ее фото реальное со встречи другой конфы -да я б сама хотела выглядеть так когда уже за сорок не вчера перевалило, и с ее слов известно, что там ботокса и более серьезных вещей не применялось. Т.е. для меня много лет назад конфа стала пинком, когда я чеВой-то себя стала запускать, и сейчас почитываю что-то новое и опыт перенимаю. А уколы (анонимно чаще бывают) -да просто пропускаю мимо, чего и многоуважаемой Липе желаю, не гоняться за мнимыми обидчиками. 13.02.2009 11:15:38, Атом
Я прокомментировала уже выше. Но могу повторить: приятно читать и понимать, о чем речь. Про 60 лет имхо эмоции задавили суть:(
Скажу прямо и некрасиво. У меня возникает мысль, когда, условно говоря, про "ботоксы" читаю: осподи, сколько ж вам лет, если вы делаете это и то?!? Но я же НЕ пишу это! Никогда! это не мой стиль!
Вот и в данном случае - ну это не манера геры так ответить:) ИМХО
(это комплимент был гере, если кто не понял:))
Согласна с Вами, гоняться за обидчиками никому не желаю:)
13.02.2009 16:40:04, *Katherine*
lipa
Вы давно были в бане?
*интересно просто*
("за обсуждение участника конференции" FAQ)

:)))))))))

про изменения. Дык!
Про БАК слыхали? Вроде остановили его, сломался якобы.
А по осени опять запустят. Полнолуние отдыхает.
13.02.2009 02:01:19, lipa
Про баню: я туда хожу индивидуально, в личную, что не терзаться самоуничижением)))
И за советы сильноподробные вам ес-но респект от многих в конфе, так что, как говорят мои детки мне: "Мать , не педалируй ситуацию, мы усвоили что допустили бестактность":)))) Смайлики улыбчивые присутсвуют.
13.02.2009 11:28:47, Атом
так раньше и конфа другая была. 13.02.2009 00:34:07, Afortunada
lipa
это потому что у мя новый тонак: Атом не узнал.

Вот еще куплю Тилеклерк пудру и NARS румяна orgasm, дык тушите свет будет на конфе! .. И запуска коллайдера ждать не придется.

ыхыхы
13.02.2009 04:07:50, lipa
червячок
"Хоботов, это низко"))) Лип, что-же ты такя злопамятная?) 12.02.2009 21:56:37, червячок
lipa
да что вы!

ну, тогда подойдет крем "Алиса в-Стране-Чудес", фабрики "Свобода", если про шисят не подходит.

С этим прекрасным кремом гарантирована вечная молодость и свобода априори от комплексов!

я пробовала - помогает. :)))

13.02.2009 00:42:32, lipa
не низко, а мелко 12.02.2009 23:05:16, знаток
червячок
Спасибо, уважаемый знаток) смысл поменялся) 12.02.2009 23:17:25, червячок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!