Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vichy

подскажите, пожалуйста, помогают ли реально от темных кругов под глазами крема от Vichy, например?? Похоже, я созрела потратиться на подобный (если, конечно, оно стоит того)... и еще - целесообразно ли использовать крема от морщин в моем возрасте, хоть уже не столь юном, но еще до 25 не дошедшем (мне 23)))
31.01.2009 14:38:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
сколько часов спите в сутки и в каком режиме?
какой уход используете щас?
какой тип кожи?
аллергик (пищевой и т.д.)?
05.02.2009 19:19:11, lipa
хухра-мухра
Мне лично от темных кругов не помогло ничего -ни Vichi, ни другие средства. Единственное, что от них помогает - корректор под глаза :(Сейчас вот Диоровский купила. Замажешь - и нету никаких кругов, очень удобно! Причем, круги - это не возрастное, скорее наследственное. У моей мамы были и у сына есть, хотя ему всего 14. 02.02.2009 11:30:31, хухра-мухра
Ну, скажем мягко, крем вряд ли может кардинально изменить ситуацию с темными кругами. Они могут быть как следствие внутренних проблем, к примеру если печень не справляется с очищением крови, то она становится темнее, а под глазами самый тонкий слой кожи и там оно и просвечивается. Если это было всегда, то это Ваша особенность строения кожи, она просто очень тонкая и просвечивает хорошо, такое тоже часто бывает, надо понять откуда они взялись эти кргуи.
Что касается ухода, да есть флюиды всякие от темных кругов, надо обратить внимание, чтобы в составе были сосудоукрепляющие компоненты, например, конский каштан, арника, вит РР и пр. Отбеливающие компоненты вряд ли изменять ситуацию, если конечно это не пигментация и такое тоже бывает. Ну и некоторые фирмы совместили в одном флаконе как уход, так и легкую маскировку. (точно знаю, у Эриксон лаборатории есть флюид от темных кругов, в котором содержатся светорассивающие сферы, обладающие маскирующим эффектом). И еще, когда наносите подглазник, делайте легкий массажик, от внешнего угла глаза к внутреннему снизу и наооборот сверху, тем самым Вы поможете крови не застаиваться.
Что касается морщин. Сложно, конечно, сказать не видя, но попробую предположить, что это так называемые гусиные лапки начинают проклевываться. Тут нужен не крем от морщин, как таковой, а хороший подглазник, который будет питать и увлажнять, тогда и кожа будет меньше заламываться. Можно например использовать от темных кругов днем+ восстанавливающий на ночь. Если проблема очень уж насущна с морщинками, то есть сыворотки и кремы от мимических морщин, с так называемым эффектом ботокса.
01.02.2009 09:57:03, ВВС
Крапива
офф. Вера, а вы не могли бы посоветовать из профлиний подглазник для возраста 35+. Антивозрастной. Особых проблем описать не могу, ибо не вижу, а подруга моя уверяет, что есть (крем для неё). Увлажнение, видимо, лифтинг, что там еще?
Я не в теме, потому что всю жизнь борюсь с синяками и мешками:))
01.02.2009 11:38:56, Крапива
ценовой диапазон какой? 01.02.2009 12:13:41, ВВС
Крапива
думаю, что порядка 3000 +-, но возможны варианты.
Дешевле если - прекрасно:)) по нынешним-то временам.
Вопрос в эффективности.

Спасибо.
01.02.2009 13:10:45, Крапива
Ну начну тогда с бюджетных вариантов:

Самый бюджетный вариант, в общем, не плохой, но не так чтобы АХ прям.
http://beautyformula­.ru/index.php?p=shop&show=showdetail&fid=K16208&categ=38&parent=0&navop=0&area=1

Есть в Эриксон лаборатории отдельно лифтинг - гель, но он только дневного применения, правда немного стягивает кожу, с ним в скупе нужно ночной применять, например в этой же эриксон лаб есть крем-концентрат.
по ссылке гляньте, стоимость в районе от 2500 до 3000р

http://www.ericsonla­b.ru/folder86/folder­114/folder378

Неплохие отзывы вот об этом креме - сильного лифтинга нет, но состояние кожи улучшается (италия):
http://www.mesoas.ru­/dmae5.php
стоил до подорожания 1810р думаю, смело можно прибавлять %20

Дальше - этот я пробовала сама, очень комфортный и приятный, но мне рановато, я недельку его поюзала и поняла, что буду им пользоваться лет через 5. То бишь для 35+ самое оно.

http://japan-lab.ru/taxonomy/term/42

Он прямо первый по ссылке (Eye cream)
Там написано сколько стоит:)

Опять таки, не могу сказать было подорожание в этом направлении, в пятницу еще не было информации.

Ну а там же на этом сайте тоже не плохой крем, но это по отзывам покупателей
http://japan-lab.ru/taxonomy/term/51

Если есть вопросы - велком:)
01.02.2009 13:46:24, ВВС
Крапива
отлично, спасибо:) 01.02.2009 13:50:09, Крапива
Вы что! Мне вот тоже 23, а я на эту тему совсем не заморачиваюсь (крем от морщин), купите себе крем соответствующий вашему типу кожи и все! 31.01.2009 18:58:14, нет реги
у меня есть такие крема, но мне нужен эффективный крем от темных кругов под глазами.. это для меня серьезная проблема.. 31.01.2009 22:07:30, Hasegava
Ирокез
Ну вот, например, как по ссылке. У меня такой, мне нравится. Но темные круги могут быть признаком каких-то внутренних проблем или недосыпа, лучше попробовать поискать причину. 01.02.2009 01:08:53, Ирокез
Ира Б., Ромка и Галинка
я и в 32 пока еще не спешу торопиться с подобными кремами:) 31.01.2009 17:00:15, Ира Б., Ромка и Галинка
здорово)) мне бы так.. боюсь, что пора потихоньку этой проблемой задаваться уже.. 31.01.2009 22:06:20, Hasegava
masyanya белая и пушистая
а у вас уже морщины есть ??? 31.01.2009 14:46:48, masyanya белая и пушистая
ну да, можно так сказать... )) может, и преувеличенно.. 31.01.2009 22:05:07, Hasegava
может вам лучше к косметологу сходить? 31.01.2009 22:43:45, нет реги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!