Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленьк-ий

цветные колготки, или модный психоанализ

а вот красные колготки (кстати, можно и в красных туфлях-сапогах, ибо тенденция такая имеется: одноцветные ноги) - это насколько странно выглядит? я девушка не хрупкой комплекции (себя так воспринимаю, хотя в плане габаритов вполне стандартна), достаточно темпераментна - а тут еще и ноги красные будут. Но вот уже несколько недель не покидает меня этот образ - руки тянутся к красным колготам и красным же обувкам. всяких прочих цветных колгот у меня навалом, я не заморачиваюсь, а вот красные... прям фрейда на меня нет;)
21.01.2009 12:14:53,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nuts
Я очень люблю цветные колготки, и красные у меня появились одними из первых. Носите!!! Правда, с красной обувью я не пробовала, но думаю, что будет вполне неплохо. 22.01.2009 13:16:23, Nuts
Покупать и носить - без колебаний! Ты в чем-то хрупкая. Да, я бы так сказала. Не субтильная просто. Стройная и Ноги есть! 21.01.2009 19:36:23, *Katherine*
Аленьк-ий
в общем, в качестве весенней победы над кризисом, вполне можно соорудить;) 21.01.2009 22:45:59, Аленьк-ий
Можно и так:) в борьбе с кризисом любые меры хороши:) 22.01.2009 11:23:59, *Katherine*
червячок
Ксень, пусть я буду одинока, но не вижу я никого с такого цвета колготках. И дело не в конституции и фактуре человека, а моем непринятии вида красных ног, вот есть у меня табу в образе человека, туда входят : черный маникюр, черное-синии губы, пирсинг и красные ножки).. Заметь, не бордовые, а именно красные) 21.01.2009 16:00:12, червячок
arte
офф :)) Продолжаю список: Мадонна, LV, черный маникюр :)))) Не, мне самой он не идет, к сожалению, но как же нравится! (образ девушки из рекламы Ma Dame Готье - вот такой бы хотелось быть :))) 22.01.2009 13:19:02, arte
червячок
Кать, вот ОЧЕНЬ хочется на тебя посмотреть, потому как не монтируется у меня в мозгах твой образ , вылупившийся из обсуждений многочисленных с принятием черного маникюра (или еще того убийствиней французского с черной каймой), LV, Мадонны (да простят меня ее обожатели)....
или еще... (с округлившимися от ужаса глазами) может ты и кошачьи принты носишь - о не рассеивай туман заблуждений- Скажи, что они вульгарны)))
22.01.2009 13:47:09, червячок
arte
Дык образ у меня классически-консервативный, потому без изъянов :))) А душа просит чего-то хулиганского :))) Но вкус не позволяет, потому как мне это (внешне) не идет :))
Френч с черным - это ужос :))) Кошачьи и прочие леопердовые принты - тоже (хотя, наверное, кому-то идет :)))
А вообще я люблю все (немного) провокационное. Жизнь у нас очень интенсивная, без провокаций часто плывешь по течению, делая то, что от тебя ожидают - просто для того, чтобы максимум успеть, а провокации заставляют задуматься, туда ли плывешь - и в большом, и в малом :))
22.01.2009 14:28:20, arte
Аленьк-ий
я кажется, понимаю, про что ты... красное на ногах (и на губах) - это в достаточной мере провокационно. и нужно иметь чем подкрепить такую смелость. Надеть (или накрасить) можно, но можно ведь и бледный вид иметь, если тебя "расщелкают". 21.01.2009 22:43:56, Аленьк-ий
Polaris
выглядит странно, но некоторым идет. Если Вы из этой категории, то дерзайте, покупайте, почему бы и нет, если душа просит. Ведь лет через 10 уже точно не оденете 21.01.2009 15:10:45, Polaris
Аленьк-ий
как аргумент принимается:) 21.01.2009 22:47:21, Аленьк-ий
VIOKI
вот мне кажется, что именно ТЕБЕ и будет в таком модном прикиде - классно :)
у тебя харизмы, уверенности в себе и умении себя подать достаточно, что б это выглядело уместно/стильно.
21.01.2009 15:04:28, VIOKI
Аленьк-ий
Спасибо, Викентий, уже убедила себя попробовать. Теперь нужно совершить вояж в магазин. Акцент на собственно красные ноги все же делать не стоит (типа черное платье - красные ноги - это я не потяну морально), а вот так ...импрессионистски размазать по себе красный цвет, включая ноги - видимо, вариант;) 22.01.2009 11:18:31, Аленьк-ий
Love Me Tender
+1:) 21.01.2009 19:13:12, Love Me Tender
+1 21.01.2009 18:39:03, Иероглиф
arte
Дык темпераментным, имхо, сам бог велел :). Потому что "темпераментная" вещь на серой мыши или нордической личности как на корове седло будет (ну и наоборот, соответственно :))) тем более, ты цветные носишь (мне вспомнился анекдот, что-де черный - это цвет и белый - это цвет, соответственно ЧБ телевизор - цветной :)) Дык вот красный - это тоже цвет :)) 21.01.2009 14:37:38, arte
Аленьк-ий
весьма противоречиво. вот тут и дуализм подоспел: может ли вещь помочь сделать первый шаг к приобретению желанных тебе черт образа
или выбор вещи жестко обусловлен рамками твоего "я"
21.01.2009 23:16:10, Аленьк-ий
arte
Кардинально себя все равно не изменишь :)). Если есть нереализованный потенциал, то вещь поможет, а если такового нет, то и психолог вкупе с пластическими операциями ничего не даст :)))
Я щас на распродажах меряю массу вещей, которые сознательно вроде бы и не выбрала, потому как вроде не совсем мое - несколько совершенно неожиданных открытий сделала :))) Хотя, конечно, в общем и целом, ключевой момент, что это "не совсем мое", а не "совсем не мое"
22.01.2009 13:31:38, arte
так и расширить рамки можно просто попробовав новое.Кстати, очень часто используется в психологии, нет? 21.01.2009 23:54:25, Afortunada
Аленьк-ий
в общем, все по марксу: практика - критерий истины. надо пробовать - цена вопроса-то не велика, а ареал распространения себя в красных колготах можно расширять постепенно;) 22.01.2009 11:04:32, Аленьк-ий
La Fine de Claire
а я поборола в себе все предубеждения и хожу в красных колготах;). Красный - тоже ведь разный. Я именно из-за цвета поддалась искушению - глубокий, матовый, приглушенный. Ношу с различного оттенка серыми однотонными и с миним. добавлением красного, вещами. С темно- коричневым. Но я осенью-зимой вообще люблю трикотаж/твид/шелк и цветные колготки;). 21.01.2009 12:35:28, La Fine de Claire
Аленьк-ий
похоже на мою рефлексию. еще сочетание темно-синего с красным. у меня пальто есть такое с красной кровавой подкладкой. вот тоже одна из зацепок в пользу отказаться от предрассудков и, как вы, побороть их:) 21.01.2009 13:27:43, Аленьк-ий
arte
А у меня перчатки :)) Темно-синие с красным кантиком - не могла удержаться, так понравились :))). А пальто, да и вообще чего-то темно-синего нет :((( 21.01.2009 14:41:13, arte
А у меня пальто есть темно-синее:))).
Кать, жду ответа:))), особенно на вопрос о приезде:)))и планах:)))
21.01.2009 16:03:01, angeL
arte
Лар, как раз сижу планирую отпуска-тренинги. Наверное, через недельку уже определюсь с конкретными числами :)
Ответ напишу :)))
22.01.2009 13:35:21, arte
Ксень, я думаю, что хрупкая/нехрупкая не очень существенно в этом вопросе, скорее харизма и внешность неординарная..тебе пойдет. Только верх поспокойнее и одновременно пооригинальнее надо..Вижу что-то белое трикотажное..почему- не знаю. 21.01.2009 12:31:01, Afortunada
Аленьк-ий
а и годков мне уж не шешнадцать... вот если отключиться от социальной так сказать составляющей - прилично-неприлично, по возрасту и нет - то красные ноги вполне так вписываются в общую канву моего характера. но эти "приличности" все-таки неприятно придавливают. даже-таки меня, свободолюбивую гражданку.
белый трикотаж - это громко, нет? примерю, интересно
это я уже компаную свой гардероб на весну
21.01.2009 13:24:54, Аленьк-ий
У Марка Джейкобса есть оч. милое платье экрю, вязаное, шерсть, если не ошибаюсь. Посмотри, это рядом с Петровским Пассажем. Скидки 70% сейчас, т.е. в районе 7 тыр. 22.01.2009 11:26:40, *Katherine*
а-ля номера 1 и 5. как тебе? 22.01.2009 00:39:06, Afortunada
Аленьк-ий
изысканно, но для меня непрактичный рукав. по-проще, 3 номер. сюжеты интересные. 22.01.2009 11:13:08, Аленьк-ий
Ксень, это ж только вектор :-)) 22.01.2009 11:26:16, Afortunada
Аленьк-ий
ага:) волшебный пинок;) 22.01.2009 12:11:47, Аленьк-ий
кипельно белый - громко, а теплого белого с вязкой по дагонали и оргинальным воротником -вполне. откуда у меня картинка-то такая берется, интересно? 21.01.2009 23:56:21, Afortunada
Аленьк-ий
берется оттуда, где работает. это по-любому лучше, живенько так;) 22.01.2009 11:07:33, Аленьк-ий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!