Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гляньте плз

14 ходила к подружке фоткаться
посмотрите, что мне нужно в себе поменять:
-прическу
-макияж
-стиль
-порабы похудеть, т.к. лицо стало уж очень полное
это толи пароли, толи ссылка
https://show.7ya.ru/p­rivate.aspx?RubrID=127329

жду любых отзывов и рекомендаций, для меня щас это важно
спасибо
16.01.2009 22:01:40,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я не уверена, что я права, но такой маленький штрих.

у Вас тени явно с перламутром - ну, с блеском, как хотите назовите :). и при этом глаза несколько навыкате. и одно усиливает другое. Вы не хотите попробовать матовые тени? они немножко уберут эффект "навыкате", и это несколько скомпенсирует общий эффект круглого лица.

я не знаю, возможно Вы и хотите тот эффект, который есть, но мне показалось, что его немножко черезчур.

а вот на счет похудеть - образ пропадет. да, возможно, это добавит некоторой изысканности, но вот этот игривый образ, боюсь, будет потерян. а мне вот он нравится... и вообще, я не согласна с Вашим мужем!!! :))))) но меня в этом случае никто не спрашивает, конечно, и это я шучу :)). мне просто кажется, что тут уже или худеть радикально, и тогда действительно прибавится "хламуру", или оставить так, как есть.

и убить фотографа :///. нет, некоторые фотки очень симпатичные, но некоторые просто ужасны - делают из Вас монстра какого-то...
19.01.2009 13:37:44, Ромолетта
Marg
Мне с длинными волосами больше понравилось. Спортивный стиль одежды и шапка не понравились на вас, действительно, лучше поменять на женственный: юбочка, блузки, платье... И образ на фото тоже не очень. А с лицом как раз ничего делать не стала бы, ну только разве что то, что девушки ниже подсказали про брови.. 19.01.2009 13:12:11, Marg
lipa
1. Поменять фотографа.
(в чем поинт открытых ртов, красного лица на белом фоне, ужимок, взгляда искоса, позирований с фаллическими символами и т.д.? явно не ваша инициатива)

2. про полноту ничего не могу сказать, тк тела/пропорций не видно.

3. Брови да, как-то погуще бы.

4. с мейкапом непонятно. Фото плохиe: затемнены-фотошоп.
Не ясен реальный цвет лица и как реально/чем сделан мейк, чтоб критиковать/советова­ть.

Впечатление, что пиар фотографа, а не модели.
Что тут можно в модели прокомментировать, елси ее не видно?!
Зато видны инициалы ...
кризис - никто не ломится в очередь фоткаться :)))
17.01.2009 05:24:55, lipa
мейкап наношу такой
тональник-пудра+румяна(немного) 2 вида теней (посветлее+потемнее) + туш
губы не крашу
а как брови погуще сделать?
17.01.2009 16:10:53, Виагровое Слонышко
купите гель с fibers и будут вам фейковые брови :) пока свои растут и действуйте по рецепту lipa 17.01.2009 20:44:56, ноу хау
а где этот гель продается?в каких магазинах? 18.01.2009 11:03:22, Виагровое Слонышко
lipa
не выщипывать, не прореживать к примеру

или пытатья наращивать. Если там нет повреждений, то могут погуще расти, простимулироваться. Гел'-сыворотками питательными с aha на вит С (l-ascorbic acid), с вит А (ретинол в идеале), Е (tocotrienol в идеале) и проч. антиоксидантами, EFA, linoleic acid, ceramides. /ключевые слова для поиска/
17.01.2009 16:25:56, lipa
а можно конкретно написать чем мазать брови?
из меня совсем хреновый поисковик))))
17.01.2009 16:49:44, Виагровое Слонышко
lipa
сначала надо решить, было ли там повреждение фолликулов?

если вы их сами слишком выщипываете или слабый рост, то тогда имеет смысл потраться на продукты.
Достаточно общего ухода с аха/бха, и класть те же сыворотки что для лица на брови дополнительно. Можно отдельно стимуляку для бровей купить.
Выбор продукта зависит от чувствительности и типа кожи.

самое простое делать mаску из кефира на них, обезжиренного йогурта (для отшелушивания кислотами) хотя бы по 5-10 мин утром или вечером
и сверху мазать Olay regenerist eye lifting serum
(1/5 капли на каждую бровь, ватной палочкой провести вдоль верха брови)

))
любую сыворотку, что у вас продается под назв. "лифтинг" (состав примерный для ориентировки я вам дала)

сверху - по 1/4 капли масляного раствора вит Е. из аптеки на каждую бровь. или даже лучше проходиться смоченной ваткой палочкой, т.е. совсем по чуть-чуть (1/5 капли) и не на подбровье, а сверху брови, чтобы масло расходилось по брови в дальнейшем, а не на верхнее веко. Т.е. кол-во масла мизерное, брови не должны быть сальными от него. Делать процедуру раз в сутки. (вечером?)

если кожа чувствительная, то сыворотка без отдушек должна быть (состав смотрите пжл) и желательно без эфирных масел.
17.01.2009 17:13:02, lipa
Лип, про фотографа соглашусь, странное ощущение от фотографий. А вот не по теме вопрос - Владимир Калинин - хороший фотограф? Его в девичьей обсуждали, подумываю тут. Сорьки за скрытничество, надось так, гы... 17.01.2009 13:31:11, Местная мамзель
lipa
сложно сказать. у него на сайте тоже есть левые работы (однообразные, затемненные), но там типа под заказ, очевидно. Художнику сложно работать на заказ, потому что выдвигаются требования +-. Селебритиз бывают капризные донельзя :)) 17.01.2009 16:17:03, lipa
Ясненько, спасибо Лип! Раз не отвергнут надо пробовать, патамушта мне нра. Еще раз пасиб! 17.01.2009 16:41:05, Местная мамзель
Larun + detki-konfetki
где красное лицо? !!! по-моему очень прикольные живые фотки. и при чем тут фотограф? 17.01.2009 10:55:39, Larun + detki-konfetki
gera
при том, что не сумел сделать фото красивыми, не умеет работать светом, делая модель хуже и страшнее, чем есть на самом деле. Все эти позы и взгляды искоса, тени сверху, сбоку, делают лицо необъятным. В общем как работы фотографа- ооочень неудачные. Поэтому объективно практически невозможно что-либо советовать автору, что можно в себе поменять. 17.01.2009 13:31:50, gera
Larun + detki-konfetki
там не все фотки не удачные. несколько первых совсем не очень, а вторая половина очень живые, приятно смотреть на живого человека, без идеальностей :) 17.01.2009 16:05:34, Larun + detki-konfetki
Занятно было посмотреть ваши фото, я помню вас по прошлому нику и вашим темам))) Резюме: ни разу не угадала, кто это- пока не наткнулась в реге на знакомые линейки, ваш виртуальный образ не совпал с реальным, я вас представляла себе длинногой худощавой блондинкой с первыми признаками увядания, а тут -совсем иное)))
По делу- ваше лицо относится к треугольному типу, есть некие хитрости, чтоб нивелировать разницу между широкой и узкой частью( по ссылке, но очень кратко), и есть особенность нанесения тона и пудры на переносицу, чтоб чуть визуально ее сузить. Очень большое расстояние между бровями, если вы корректируете и межбровье - не надо делать так широко, брови можно чуть удлинить- сблизить, и сделать еще излом, чтоб убрать лишнюю круглость в образе. Худеть -не худеть -дело вкуса
Да, та шапочка ни идет ни разу, отдайте кому-нибудь, дело не в спортивном стиле, а что именно эта -не ваша, есть другие формы шапок трикотажных
16.01.2009 23:56:16, Атом
атом, совсем иное от твоего представления-это что?
межбровное пространство не трогаю
подщипываю тока вековую часть
может нужно татуаж сделать?
17.01.2009 16:14:37, Виагровое Слонышко
а, еще можно чуть скулы выделить, ну и подобрат более женственную одежку-платьишко, юбочку, каблучки.. 16.01.2009 22:58:14, mamaLisa
Вам бы Lip'у дождаться..она дельные советы дает..

Я, видимо, только про брови могу писать.

Можно я сокращу разглогольствования и напишу коротко. Брови можно потолще и не такими круглыми - когда все на лице и оно само круглое - смотрится странно. ИМХО.
16.01.2009 22:38:26, Afortunada
тогда вопрос такой, на фото брови мои, т.е. то что выросло + общипка
может их нужно подрисовывать или татуаж?
16.01.2009 22:40:36, Виагровое Слонышко
про татуаж вообще не в теме. Значит, меняйте общипку, а подрисовывать, имхо, обязательно 16.01.2009 22:45:57, Afortunada
На мой взгляд все очень даже неплохо!

Если вас не устраивает небольшая полнота-худейте немного, но это сейчас не модно:)..если только чуть чуть..

Вот не очень поняла что у вас под губами слева6 толи прыщ, толь родинка\бородавка-может свести? ну это ИМХО
16.01.2009 22:22:33, mamaLisa
1забыла как называется, сводить нельзя
коричневого цвета с рождения выпуклая родинка
2 как худоба не в моде???а что в моде? дайте ссылку?
3мне кажется что крашусь очень незаметно
4 больше всего я сомневалась с новой прической
привыкаешь к длинным волосам и короткие кажется менее красивыми
16.01.2009 22:37:49, Виагровое Слонышко
эээ...я бы сказала, что лишний вес добавляет возраста. Лицу, например. 16.01.2009 22:44:51, Afortunada
да, согласна, но и скрывает морщинки и надо выбирать 16.01.2009 22:54:59, mamaLisa
неа, ни фига не скрывает. Жир как филлер не дейтсвует. Он же подкожный..а лицо при грамотном похудении не обвисает
ну, это мой личный опыт..тогда 30-летней девы
16.01.2009 22:58:03, Afortunada
в 30 еще кожа сама по себе упругая, ну и морщины надо поискать:)) 16.01.2009 23:00:38, mamaLisa
предлагаю компромисс - в 30 и 35 - кожа упругая.. 16.01.2009 23:01:27, Afortunada
Ссылка: 16.01.2009 22:02:57, Виагровое Слонышко
Энн
а мне показалось всё достаточно гармоничным в вашем облике. особбенно понравилась шикарная улыбка 16.01.2009 22:43:08, Энн
я забыла сказать что мне 35 лет, и больше всего мужа бесит мой образ подростка-переростка и недоледи 16.01.2009 22:45:28, Виагровое Слонышко
lipa
Бьерке еще больше..



там много фото этой дамы-в-возрасте.
пусть ваш фотохудожнег "наберется картинок"-идей-как ставить свет/модель.
17.01.2009 05:29:05, lipa
а мужа этот образ не бесил, когда замуж брал? 16.01.2009 23:19:57, mamaLisa
дык мне тогда 18 лет было 17.01.2009 16:15:19, Виагровое Слонышко
образ подростка-переростка, предположу, потому, что вы носите спортивные брюки и джемперы. Соответственно, чуть меняем макияж, надеваем юбку или прямые брюки и получаем образ леди.. 16.01.2009 22:48:13, Afortunada

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!