Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Короткая стрижка

Очень нужно мнение людей со стороны. Давно хочу короткую стрижку, но все никак не могу решится. Имеем волосы седые (крашу их в родной цвет), густые, толстые и немного вьющиеся.
Вопросы собственно в следующем:
1. Подойдет ли мне короткая стрижка?
2. Если да, то какая именно?
Хочется выглядеть молодо и озорно, но при этом элегантно.
Сппасибо за ответы.
По ссылке последняя из моих фотографий.
13.01.2009 15:06:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Новая стрижка выглядит незавершенной и наверняка носить ее неудобно - волосы лезут в лицо и надо их постоянно за уши запихивать. Сделайте короткую стрижку с рваными краями, как у Мадонны в клипе Rain, должно быть интересно. Только не стригитесь у того мастера, который Вам сделал это каре. 14.01.2009 17:19:40, Фиолетта
Мне кажется и так хорошо, и со стрижкой будет хорошо.

Посмотрите у нашей Ольги Екатеринбург стрижку, она тоже брюнетка и овал лица вроде такой
13.01.2009 21:16:35, Иероглиф
candle
Карин, отлично выглядишь. тьфу три раза. :) Мне кажется тебе пойдет короткая стрижка. Решайся.
Я правда решила-таки отращивать, ага. Но не знаю, надолго ли. :)
13.01.2009 21:12:00, candle
Чуча
Мне твоя очень нравится... но мне такая не пойдет. У меня лоб узкий и нос большой, в отличае от тебя.
Как ты живешь?
13.01.2009 22:52:39, Чуча
candle
Мне почему-то кажется, что короткая стрижка всем пойдет, там же масса вариаций с челкой и висками, что на любой вкус и цвет. :)
Живу... да живу как-то... Работы немеряно... Поправилась в общей сложности на пять кило, но по одежде почти не заметно. Как сбросить - понятия не имею, ибо сил и возможностей не могу изыскать. Значит и не надо. :) Дочь ходит в сад, болеет по-прежнему часто, лечимся у гомеопата - тут я довольна. Короче - беличье колесо с редкими проблесками жизни. Эх. Ну да ладно, перевернется и на нашей улице самосвал с пряниками. ;) Ты-то как?
13.01.2009 23:42:25, candle
Чуча
А я как всегда...работы не много, дети болеют часто и много, думаю на себя учебу взвалить, очень уж хочется поучится кое-чему, но как подумаю, что просто некому их возить на теннисы-ритмики-языки и т.д., так и руки опускаются, может на старости лет учится начну? 14.01.2009 12:40:02, Чуча
червячок
Мне очень нравится с таким каре, не надо его менять. 13.01.2009 18:51:56, червячок
Aquarelle
ОЙ, а мне кажется, вам так каре идёт, очень элегантно, а потом КАРЕ в моде сейчас..)
13.01.2009 18:18:28, Aquarelle
А вот пойти к хорошему мастеру и отдаться?
Я так и сделаал, после того, как моя мастерица уехала в другую страну. Вроде результат неплох.
13.01.2009 17:53:46, Бабочка Light
gera
да, однозначно. Карэ простит очень. А вот короткая под мальчика, такими щипанными перышками- вообще супер будет! Будет оч стильно. 13.01.2009 17:47:08, gera
Polaris
На основании фото "Снежная Рига" могу посоветовать: посмотрите прическу Мег Райан, когда ей было лет 30-40 13.01.2009 16:42:58, Polaris
arte
Фотка Ваша, сиречь просмотр ее, регистрации в "Моем мире" требует (у меня, по крайней мере). Сомневаюсь, что кто-то на это пойдет только чтобы фотку посмотреть :)).
Вообще - полуофф такой :) - чем проще и доступнее инфа, особенно если это просьба :)), тем больше шансов, что на нее отреагируют
13.01.2009 16:07:59, arte
Чуча
Исправила ссылку, теперь фото на 7е. Спасибо за совет. 13.01.2009 16:17:30, Чуча
+1 полезла, а там регистрация 13.01.2009 16:17:01, Фиолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!