Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rumba*

Ferre и сомнения

Девушки, знатоки, поделитесь сакральными знаниями.:) Сумка Джанфранко Ферре, большая, кожаная – может стоить 14 тысяч рублей? без скидок.

Спрашиваю вот почему. вчера в Рандеву увидела сумку, которая мне очень понравилась. Но, глядя на соотношение марки и цены, что-то зародилось сомнение. Я марку Ферре почти не знаю с т.з. коллекций, тенденций и цен (само название знаю, конечно:). Ни в Москве, ни в Италии в их бутики не заходила. Но по ощущениям – мне казалось, это дорогой брэнд и сумки их по идее сильно дороже 14 тыс. Или это адекватная цена на такую марку? Или мои ощущения верны и Рандеву торгует подделками?

Буду благодарна за помощь, т.к. сумки нежно люблю:). У меня их мало, но все хорошие (Коуч, вюиттон, баленсиага, «случайных» вещей стараюсь не покупать). Подделку ни за что не куплю, это для меня «другая система координат». Ужасно не хочу напороться на фейк по незнанию…
22.12.2008 16:38:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
у каждой приличной сумки есть номер модели. обычно-на внутреннем карманчике ярлычок-на обороте.
Смело вбиваешь модель в поиск совместно с ключевым словом Ferre or GFF и смотришь азьм ли есмь такое...) и почем оно было в оригинале.
может модель 1458 года...вот и цена низкая.
23.12.2008 02:31:48, Инесса и сыновья
Axa
Посмотрите вот здесь http***://www.posh-shop.ru/ , может есть нужная Вам модель.
23.12.2008 00:12:15, Axa
Елена Майская
цена для ферре и правда странно низкая. посмотрите тут сколько их сумки в мск стоят 22.12.2008 21:14:45, Елена Майская
arte
Именно GFF? У меня зонт Ferre, купленный в итальянском магазине Coin (в смысле, не фейк :)), ну дык он никак не GFF, в том числе по цене, хотя дизайн неплохой :) (из за чего и был куплен :)) 22.12.2008 17:07:52, arte
Rumba*
да, это тоже смутило - на сумке (молнии, подкладке) стоит просто Ferre, на этикетке - GFF. Т.е. это разные линии одной марки или вообще разные брэнды? Сорри за глупый вопрос, как нарочно, именно эту марку не знаю вообще:( 22.12.2008 17:19:36, Rumba*
arte
Я, чес гря, тоже не в курсе. Я б посмотрела на оригинальном сайте. 22.12.2008 18:46:32, arte
Дорогой это бренд. По идее это цена кошелька от Ферре, наверное :))
Рандеву не дешевый магазин, на скидки они очень скупы, поэтому точно сказать не могу. может давно лежит и не покупается? Хотя, 14.тыщ, это цена уровня Фурлы, а Ферре уровня ЛВ, не меньше.
22.12.2008 17:03:41, Иероглиф
Rumba*
насчет давно ли - не знаю:(, я в основном сумки из-за границы вожу, в Рандеву только обувь обычно смотрю. Вы усилили мои сомнения:).
22.12.2008 17:11:51, Rumba*
Крапива
Насколько я понимаю, у F. разные линии, и сумки у нас - не из первой линейки.
Рандеву может и лицензиями торговать, тут я не ничего сказать не могу, но я еще в нескольких местах, типа Леди и Джентльмен, и в Дубаи еще сумки видела, они были все примерно в этой ценовой категории.
22.12.2008 17:16:00, Крапива
Rumba*
ты именно Ферре видела, не "Джанфранко Ферре", так я понимаю? т.е. может и не подделку я видела?

купить, что ли, Longshamp и не мучиться, благо внешне там есть очень похожие:)
22.12.2008 17:24:21, Rumba*
Крапива
я не помню деталей. Помню, что стоило много ниже, чем прочие люксовые марки. 24.12.2008 12:22:19, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!