Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lipa

Какого цвета трусы?

Какого цвета у вас трусы?

У меня сейчас белые (кружевные, если это имеет значение).
Но это случайность: сxватила первые попавшиеся на полке сосранья.
Вообще предпочитаю покупать телесные, бежевые.
Нет, у меня, конечно, всякие есть, разноцветные, в полосочку и даже акварельные цветочки на трикотажном атласе, но чаще покупаю телесные, нейтральные (да-да, трусы я не принимала уже сто лет в подарок, может быть и зря. это был черно-серый леоперд из Виктории Сикрет. ужос.)

Они, телесного и бежевого цвета, мне кажутся наиболее секси.
И всякий раз при покупке недоумеваю: почему у дам есть стереотип, что их попки будут более секси в красных или черных? фуксии? леоперде?
Или это мужские стереотипы?

В плюс к этому, мне телесный цвет трусов (кружев или бесшовные тонкий трикотаж) представляется более практичным.

какой цвет трусов вы предпочитаете (покупать или получить в подарок) и почему?

развейте, пжл, своими трусами мои стереотипы о вкусах. :))))

20.12.2008 04:50:15,

113 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитала, удивилась, что такое(!) значение НЕКОТОРЫЕ придают этому вопросу. Или так показалось? про некоторых? Липа, спасибо за тему!
полуофф С мужем что-то там про белье разговаривали. Меня зацепила его мысль: девушки иногда так много внимания уделяют именно белью, типа я в комплекте за 25 тыр.=я королева. Это хорошо:) Но на самом деле "в человеке все должно быть прекрасно"(с) И верхняя одежда тоже, и обувь, и сумка, и часы (коль они есть на руке:) Мнение мужчины. Ну оно не всегда, видимо, равно "мнение самца\охотника":)
Подумала.... Я согласна с ним. А то прям какой-то комплекс отличницы=серой мышки получается. я сижу в уголочке тихо, а вы хи-хи и не знаете, какая я умная\заслужЁнная.... В смысле: и только я знаю, какое на мне белье кружевное:) и комплект:) и фирма:) И не важно, что все остальное на мне... так...
Я всякое ношу. Пошла в комод:) Очень разнообразное. Комплекты кружевные синие, серо-розовые, розовый в цветочек, бордо, бордо с позолотой, салатный, лиловый. Черный с цветным кружевом. Черный хлопок с алой каемкой, белой крапинкой. и тыды и тыпы. Есть хлопок белый, черный, темно-синий со Снупи\Твитти всякими - люблю, если и выглядывает из-под джинсов ненароком полосочка трусов, так чтоб не выделялась->синие. Мейденформ гладкие черный и белый бюстгальтеры. Короче: по настроению и в зависимоси от одежды.
23.12.2008 12:00:09, *Katherine*
lipa

про фирмы. тут пытались -не-будем-показывать-пальцем-кто- свалить обсуждение в бренды, но мы не поддаемсо на провокацыи и не допустим ярмарки тщеславия трусов.

и мущщины тоже провоцируют, возмущаются: почему дам не интересует тема мужских трусов?!

*красивые у тебя трусики, да*
)))
у меня нет синих. даже странно. к цвету, в целом, лояльна.

26.12.2008 01:37:36, lipa
ууу, бохатая какая тема:) дай ка присоединюсь:)
Предпочитаю "веселенькие" расцветочки, а так же не брезгую всякими полосочками и проч дурацкими рисуночками. Любимый цвет - розовый, всех оттенков, ибо "блондинко":)
Про бежевый - удивилась, что он тебе кажется секси...унылый он, ну ужас:( я б его "антисекс" назвала.
23.12.2008 03:54:39, Oblako
Love Me Tender
Я тоже бежевый считаю антисексуальным. Он незаметный, зараза, под полупрозрачными вещами, практичный. Но чтоб мужчине в нём понравится... Редко какой оттенок красиво смотрится с кожей. Я стараюсь выбирать более тёмные, глубокие цвета, типа кофе с молоком и обязательно с очень красивой фактурой. Иначе тоска. 23.12.2008 11:06:32, Love Me Tender
Аленьк-ий
маня, за последний пассаж - отдельное мерси!:) 23.12.2008 10:35:14, Аленьк-ий
lipa
да я сама от себя вшоки.

вчера, говорю, гуляла, дык шаловливые ручки так и тянутся к телесному в разноцветных пастельных кружавчиках, и не надо, а все равно: ой, чой-та там такое.. "Я, Мань, такие же хачу!"(с)

ну, примерно в таком роде писк и щенячий восторг. И что характерно, каких-то лет 6 назад была активной фанаткой ярких, черных и проч. расцветок, предпочитала именно их.
23.12.2008 07:21:31, lipa
черных больше. Нет почти цветных и ярких, красных тоже нет.
Комплектами носить редко получается :))
Только недавно оценила бежевое белье как практичное. Недавно купила лифчик бежевый бесшовный, не вылазию из него почти..:)) Не торчит как кружевной, подходит под белое и черное. Труселя тоже бежеватые и такие светлогрязнорозовые оценила недавно, потому как не видно, сливаются с телом, а мне не нра белые трусы просвечивающиеся из под штанов :))
Кружевные красивые бюсты не всегда практичны в носке, не подо все, но красивоооо. мне нра черый с розовым очень
22.12.2008 18:22:55, Иероглиф
Аленьк-ий
всякие, но телесные не терплю. я не очень просекаю фишку телесного белья. признаю, что это дорогой моему сердцу стереотип:) 22.12.2008 17:33:31, Аленьк-ий
черные белые телесные в основном :)) 22.12.2008 14:15:43, ФеЯ
Какая тема шикарная - скажи мне, какого цвета твои трусы, и я скажу, кто ты:)
У меня все очень скучно - черное и вариации бежевого. Покупаю комплектами, но при такой организации:) все довольно взаимозаменяемо:).
В роли провокационных - пара комплектов черных с отделкой пепел розы. Для спорта белый хлопок, так получилось.
Еще есть кучка хлопковых типа "под джинсы" - все однотонные, полоска или что-то типа того, без белочек:).
Про секси не знаю... мне кажется это не от цвета зависит, а от фасончика и качества... ну и удобства:)
Еще мне кажется ооочень секси, когда цвет белья в ансамбле со всей одеждой... включая пальто:)
В подарок трусы приходилось принимать только от одного товарища, часто и все одинаковое - белые кружевные комплекты:). Это было тогда, когда дефицит уже кончился, а изобилие еще не началось, и я думала, что он просто других найти не может. А сейчас ветку прочла и поняла, что это ему мое черное белье не нравилось, и он так тонко намекал:). НУ лучше поздно, чем никогда:)
22.12.2008 12:26:00, nata1402
lipa
замуж предлагал, видимо...настойчиво! ))))
-----
"скажи мне, какого цвета твои трусы, и я скажу, кто ты:)"

Возможно.
для себя еще другой вывод сделала. Если вы обратили внимание, в первый день была в белых, дык вот утром задала вопрос по существу: какие, типа, нра?

Был даден ответ: белые... - первое прилагательное.
Дык вот, потом до меня доперло, что это не потому, что реально белый нра больше других, а потому, что была в тот день в них и эот первое, что пришло человеку в голову, ну подсознательно: то, что недавно/только что видел!

ГЫЫЫЫЫЫ

я могу ошибаться.
23.12.2008 00:10:47, lipa
предлагал много:), но замужа как раз в списке не было:))) все-таки, видимо, от любви к белому и невинному:)

липа, надо провести еще эксперимент через пару недель - надеть небелое и опять спросить:). правда, боюсь, что в этот раз потребует снеговиков:)
23.12.2008 14:10:34, nata1402
lipa
у меня есть замена: олени бемби на розовом!

я их носила в День Выборов 4nov, типа наглядной агитации ("Obамби")

но, олени не так манящи оказались, снеговики имели мегауспех!
типа
-кaакие булки..
-этo не булки, это снеговики!

и пошло-поехало, надo было не валить на снеговиков. ;)
)))
26.12.2008 01:21:10, lipa
Ах! Попросила как-то подругу привезти VS трусов штук... много, очень уж бикини мне подходят (и особо удобно на спорт). Она типа оторвалась - вот энтот черно-серый леопард привезла, бирюзовые в звездочках, в общем, брала повеселее. Дык именно эти веселенькие (только не типа ситчик) и ношу и обожаю, мечтаю еще заказать, все оказии нет.

Бежевые в свое время накупила, не люблю, не чувствую, грхм, радости.

Как большинство ответивших (читала по диагонали), окромя гламурной Хухры, комплекты ежедневно не ношу и вообще лифчики черные на каждый день в основном.

Лип, как там Frederick's of Hollywood, выживает без моих закупок. Agent Provocateur, знаешь ли, не то, чуйства юмора не хватат у них... (это к вопросу о снеговиках - мечтаю!)
22.12.2008 10:05:23, АнглоГалка
lipa
Снеговики в топке! (внизу апдейт.)

)))

у ВикиС. сейчас ничего такое белье по кач-ву, вчера смотрела, хлопковые тонкие, с плоскими швами, сейл. ничо так, можно выбрать.
бежевые со снежинками-елoчками в блестках понравились, но я старалась не отвлекаться от траектории поиска румян, как говорится, нe растекаться мыслями по древу.

В универмагах вчера бродила, пока обдумывала нащет румян, как магнитом все-таки тянет на беж с всякого рода нежными оттенками-кружевами (трусы-лифчики): с розовым, нежн. коралловым, молочным - вообще, прям, еле устояла. Наверное, это эстетическое такое чуйство, нравится и все тут.

Представляла скока надо будет взять , что б носить комплектом, прикинула: 1 лифчик и 3-5 трусов.
гыыы

22.12.2008 23:59:33, lipa
Не трави душу, очень мне ВС не хватает...

Нащот румян: купила Shu Uemura (spelling?). Чудо фактически. (Мне актуально) Рекомендую глянуть.
23.12.2008 09:54:05, АнглоГалка
Крапива
А где это ты купила румяна Shu Uemura ? 23.12.2008 11:46:01, Крапива
В ДФ в Париже. 23.12.2008 12:16:48, АнглоГалка
Love Me Tender
Я уж поддержу Хухру:) Ношу только комплекты, следовательно, такие и трусы. Комплектов много разных цветов под разную одежду. Бежевые комплекты носятся обычно чаще в силу цветовой особенности моего гардероба. Но мне не безразлично, гармонирует ли бельё с одеждой, даже если его вообще не видно. А уж НЕкомплект я вообще носить не могу, психологиццки, не красиво мне:) Для дома хлопковые трусы вообще всё равно какие. Какие попались под руку подходящие при покупке, такие и ношу. И чёрные были, сейчас белые и в горошек, есть в цветочек да ещё и с блёстками какими-то. Думала, после первой стирки облетят, а чего-то уже несколько месяцев при интенсивной стирке держатся... 22.12.2008 17:42:17, Love Me Tender
lipa
"А уж НЕкомплект я вообще носить не могу, психологиццки, не красиво мне:)"

- вот это уже существенный нюанс, однако. )))
23.12.2008 00:02:13, lipa
[пусто] 21.12.2008 05:39:28
lipa
в замужестве может и отощать. Как знать!
"замуж выйти не напасть, лишь бы замужем да не пропасть" (c) гггг

трусы ушить можно.
-----
*везука вам, мне в шелке холодно*
21.12.2008 18:00:30, lipa
arte
Черные, белые, красные :)))) Все остальное - дань обстоятельствам :) Мне так нравится :))) ПО форме - только стринги.
Опрошенный бойфренд высказался, что-де белье или должно украшать (=быть ярким-красивым-привлекающим внимание), или его не должно быть вообще. Беж/телесное в этом контексте - имитация отсутствия ;)))), то есть не то :)
Это у нас так :)) Не сомневаюсь, что ты - подтверждение правильности плюрализьма мнений в этом вопросе :)))
21.12.2008 00:43:03, arte
lipa
угу, у меня имитация. ))))

чтоб не привлекать внимание гггг
21.12.2008 00:47:26, lipa
arte
не знаю, не знаю, тебя мы не видели :))) 21.12.2008 01:45:48, arte
lipa
дык.)))) и я не знаю, к чeму пытаются привлечь вниманье.. 21.12.2008 17:46:33, lipa
Afro
Мне почти все равно какой цвет. Главное удобство и форма. Но в фаворе черный и молочный (не белый!). А так у меня много комплектов - темно-синий, салатовый (не кислотный!), голубой, розовый, серый, фиолетовый, ну ессесно белый-черный. А вот телесного чего-то нет. Надо купить! Но 99% трусов - стринги. Даже бесшовный DIM с волнистыми краями (типа для невидимости контуров белья) - все равно не нра. 20.12.2008 21:39:05, Afro
lipa
удобство дааа

еще, знаешь, такие бывают ажурные широкие на силиконовой ленте по талии-бедрам. жуть. вроде тонкая, но дискомфортно.
20.12.2008 23:53:49, lipa
вот, специально побежала и стала рыться в своих труселях:) в процессе рытья и подсчета, спрашиваю у мужа, а какие, мол, на мне тебе нравятся? чОрные, ответил не задумываясь. бинго! именно темный цвет доминирует (темный шоколад, т-синие с черными разводами, черные с разными надписями засчитываются? а если надписи неприличные?:).
и тут я впала в депрессию. ибо хочется мне, и покупаю, соответственно, я цветное. agent provocateur, wollford и тд gap, кстати, очень даже мне нравится. последний раз в роддом я пришла в красных стрингах gap и отказывалась их снимать. но стринги, все-таки, не мое. натирают:)
бежевое-телесное. у меня его мало. 2(!) купленных комплекта CK в 2005 году. причем, носится в основном один лифчег. когда надеваю сразу вспоминаю фразу из Бриджет Джонс:)

к серому леопарду виктории сикрет я уже платье присмотрела lanvin:))
20.12.2008 19:41:17, Dafna
lipa
Рожали в стрингах?! )))

В гэпе неплохое белье, тут у них отдельный магазин бельевой сетевой есть, но дело в том,что полно аналогов, выше кач-вом (точне престижнее чтоли),а по цене дешевле можно взять: всегда в универмагах есть сейлы (по приглашению, карточке, и т.д.)

именно прo серого леоперда ВС и шла речь. :))) красивый в принципе. лучше смотрится, чем в коричневой гамме.

и тут я впала в депрессию. ибо хочется мне, и покупаю, соответственно, я цветное

Почему? из-за разницы вкусов?!
дык, он же не круглые сутки ок ваших трусов, а только в опред. дни-часы суток, значит, в остальное время, а это большинство времени, вы можете носить то, что вам нра. :))))для себя то есть.
или можно завести отдельный ящик для черных - эот будет "мужнина" полка с любимыми трусами, а ваши любимые - отдельно.. Ну отделить мухи от котлет: ему приятно будет, что его вкус выделили в отдельную статью. Tипа особое трепетное отношение гггг
20.12.2008 19:52:36, lipa
родить в стрингах не дали:) сняли со словами "что вам здесь публичный дом?!" я ответила: "где же еще столько теток голых может быть?" пока они думали над ответом я мальчика родила. вчера ему 2 года исполнилось.

а что за сейлы по приглашениям, карточке? или я неправильно поняла?

полки отдельной для чорных труселей не будет. "положено - ешь, не положно - не ешь"(с)

20.12.2008 20:13:14, Dafna
lipa
Поздравляем! ))))

рекламки-макулатуру с универмагов-магазов шлют, если есть у них карточка, да и простo так, находят по базам, наверное, файлами обмениваuтся, имейл спамят непо-децки (отдельный мыл для магазов ггг), зазывалки такие, типа: приходи, lipa, мы тебе с каждой покупки по 20%", а я не иду, кладу на них болт с прибором. Жду, когда ещо скинут. да и вообще, кризис. солить чтоли уже эти трусы? и так складывать некуда. Вот я лучше вам пост напишу, тк если к ним пойду, то спущу сотню как пить дать (бензин, жрачка, купить для приличия что-нить надо)
или, вот, карточку открываешь в магазе, тоже в день покупки могут скидку давать, обычно +- 20%. От полиси магаза зависит или кредитной истории, не вникала.
или могут на тлф-автоответчик слать радостные новости: lipa, у нас мегаскидки, не желаете?

ну в таком роде ггг, кризис, елки. (в смысле из-за кризиса скидки грандиозус и заманки придумывают )))

сижу-думаю сколько в этoм годе солнцезащитные очки по весне будут стоить, все-тки евро бешенно растет, опять ценники, небось, зарядят...очки нужны еврофирм. они, соотв., дороже, типа импорт.
20.12.2008 20:41:57, lipa
lipa
апдейт.

спрашиваю, значит, первый раз в жисти, для приличия, какой цвет любимый у трусов?

- белый (rufel, ты слышала белый! ггг), голубой, розовый, оранжевый (надо думать персиковый гг), красный, белый.. трудный вопрос.. мне все равно.. а что?

ппц какой-та. гггг
а я и не знала..
20.12.2008 18:29:09, lipa
червячок
фавориты: черный, кипельно-белый, серый с фуфыськами, голубой 21.12.2008 01:12:38, червячок
rufel
гыы,а ты телесный-телесный:)))секси...а вот хочУт они чего:)))..ща нас в интим уберут:)...
нее, ну на эвридей в фаворах все ж таки черный:))пока во всяк случае:)
20.12.2008 20:55:00, rufel
lipa
не, это не то, чтобы хочут. хочут оне софсем другого, даже уточнение было сделано, очевидно, чтоб не сильно циклилась на цвете трусоф. что это, типа, не главное.

пойду-накуплю чтоли белых...ггг
ой, я в таком трансе из-за бергамота, ты не представляешь.. думала: вот, переживу зиму с новым ванильным-розочковым флакошегом, ан нет!

надо трусов купить.
20.12.2008 23:50:52, lipa
rufel
всю конфу смутила бергамотом:))))ты меня этой лимиткой зацепила, я теперь грежу о ней...эххх...лип, где мне ее достать:((( 21.12.2008 22:14:59, rufel
lipa
я уже передумала: буду летом юзать, летом бергамот самое то! нижние ноты при теплой погоде подтянутся, погуще раскрываться будут.
сделан идеально по ступенькам, отполирован - претензий нет. Запах свежий-древесный с подтоном роз, не вульгарный. Что еще нуна приличным девушкам?
а вот лимитка дааа, для баловства. ))))

в Saks манхеттеновский думаю звонить. там должно быть. наверняка этот тестер и стоял на прилавке ГГГГ в остальных местах нет.
ты напиши потом в какой штат поедет твой знакомый, накидаю адресов, где можно глянуть (на том побережье и на Флориде, еще пару точeк, корнеров много, но вубор парфюмок ограничен)
22.12.2008 22:17:52, lipa
rufel
Лип, я нашла его седня(лмт-ку именно) в московском стокманн(кому интересно-> в БД)..сказали, что с прошлого рождества он у них..эээ...теста не было, но было сурово посмотрено на меня и произнесено:такие же как и обычный линстант, т.е. такой же набор цветочный+бергамотище,так "нежно любимый"тобой:)))..стоит у нас 2850 с копьем, т.е. на ваши 100баков.на вид, чет подозрительными мне показались, я ваще в роси не покупаю ароматов-подделка на каждом шагу, даж в дорогих магазах, не рискнула, буду оказию просить из франции, авось найдут..короче не перегорела ни разу, еще пуще прежнего хочу:)))чмок, лип:)) 22.12.2008 22:55:10, rufel
lipa
ды ну их в баню!
на офиц сайте разные ноты указаны(L'iM & L'iMC)! как же может быть одинаковым?
в L'I вообще другая песня.(их там много разновидностей))))

эт оне зарисовались, типа продвинутые, а мы тут лохини: тока щас очухались с "лимиткой"-новинкой. ага.
Рождество явно западное, т.е. дек.2007, a лимитку L'iMC в 2008 выпустили))) герлену больше делать нечего, как лимитки-парфюмки выпускать аккурат к Рождеству по юлианскому календарю. ыхыхы ))) совсем очумели!

мне на зиму только и надо бергамот убрать, а летом он будет сидеть идеально.
глянь, даже тут у чувака (известного) толком не написаны ноты, так что у них можно и не спрашивать.
(две рядышком стоят)

в парижах точно есть. )))
22.12.2008 23:38:15, lipa
Afro
Ань, это все твое Bordeaux :) Подозреваю, что бергамот это все-таки запах, а не трусы))))) 21.12.2008 01:22:55, Afro
arte
темно-зеленый он, как авокадо :))) 21.12.2008 01:57:09, arte
червячок
))) угу, пошла спать))) 21.12.2008 01:32:09, червячок
червячок
Липа, что за трусы цвета бергамота??? Хоцу!!! Я его по сю пору в чае уважала, а тут - трусы? Поясни! 21.12.2008 01:19:42, червячок
Крапива
парфюм у Липы не удался, девы:)) в смысле - разочаровал. Она ниже же жаловалась. Там бергамот "вылез":((( 21.12.2008 11:08:30, Крапива
lipa
ды ну! вечно на шопинге глаза в жо! думаю о другом, называется импульсивность покупки. он (Б) ведь там и заявлен, а тестила наверняка лимитку edp L'iMC - отличается. продавцам все равно что тестишь-берешь. )))

еще эти блоггерши ноты переврут-копипастят невпопад,.. можно было бы сдать взад до вскрытия.

С другой стороны, можно на лето оставить, будет погуще раcкрываться со средних нот, да и бергамот-деревяшки будут очень кстати.

разочаровал - не то слово (летом можeт и очаровать, тк погоды другие), но нужно щас. Больше никаких покупок без теста-пробника! вообще никаких. на цепь к батареe приковать.
вчера выперлась к вечеру - с досады купила блеск ЕЛ для губ. на кой - сама не знаю. Хорошо, что трусов не набрала, в Bloomingdales' дикий сейл: если суммировать все скидки, то до -50%, некоторые труселя по 5-15$ получаются.
21.12.2008 17:37:20, lipa
Крапива
давно хочу себе свод напоминалок в айфон написать, чтобы в магазине посмотреть перед оплатой и мозги на место поставить:)
Типа - на это аллергия, этого уже есть две дюжины и больше не брать, это тестить обязательно, это не забыть спросить, и так далее.
У меня вообще склероз, я как в магазин с большим ассортиментом попадаю, у меня из памяти все вылетает начисто.

Отложи парфюмку пока, дай шанс.
Чем-нибудь другим сердце успокоишь:)
21.12.2008 20:18:08, Крапива
lipa
румянками! да-да! )))) пахнут привычно.

подумала, ведь и правда сделан неплохо, просто щас для него холодно, срединные/нижние ноты скукоживаются: надо в тепле (весна-лето-осень) носить. Хотя кому-то и сейчас подходит, тк не вульгарен, достаточно сдержан.
В конце концов, "сто лет" назад Наэма тоже не считалась критиками (профессиональными) шедевром, а теперь не достать! и вполне теперь классика Дома.

и на радости взяла на викенде румяна ихние! ГЫЫЫЫЫ
разве есть альтернативы? по-любому..

ощущения при попадании в магаз специфичесkие: от удовольствия (интоксикации эфирными маслами, спиртами в магазине?) расплющивает аки овощ, хочется все купить, могу тупить у стенда полчаса, представляю каk этo будет сидеть-лежать-выглядеть, при том, что заранее смотрю сайты (т.е. на месте остается только определится с консистенцией, оттенком и т.д. ). Эдакое затмение наступает.
или, вот, помогает самовнушение себе и продавцам: я тока посмотреть. Тогда можно спокойно выбрать.
но пробники заранее надo обязательно: была бы дикая экономия!
22.12.2008 22:52:36, lipa
Большое Солнце
а трусы Бриджит ДЖонс))) как то видела поздно ночью америкосовкую программу подобия "Снимите это медленно" там складки телесные всякие скрывали коррекционными трусами корсетами, а всякие кружевные красивости на фиг выкидывали...

складок у меня много, лишнее есть, тело не идеальное поэтому в интим-гарберобе у меня есть такие приспособления из Мейд Информа - шортики, корсет,майка с бюстом. практически все телесного цвета.. Из страшной мечты Polaris ))))))))

из обычного белья много всякого цветного, базовый черный и кипельно белый, как только кипельность пропадает сразу выкидываю, покупаю новое...
из последнего нравится комплект стального цвета с серебрянной окантовкой (Марк и АНдре)
по фактуре - гладкие, кружев минимум.

PS мужу нравится жена без одежды, ко всяким трусам комплектам равнодушен
20.12.2008 16:57:25, Большое Солнце
lipa
А какие у ней (Бриджит ДЖонс) трусы?
я не в теме. ))))

Да, в США очнеь много продается отличного кач-ва коррекционного белья, женщинам оно доступно. и популярно, думаю. Ну раз продают в таких кол-вах, то есть спрос.

В СНГ дамам оно бы тоже не помешало бы, но нет массовой культуры потребления такого товара, и не всегда оно доступно по деньгам даже при желании и осознании необходимости (будьто сало или остеоходроз).
к примеру, подобное белье, вкл. корсет на косточках - для остеохондрозников, из отличного, тонкого кач-ва трикотажного эластика можно взять на сейле за 5$-10$-20$ (до распродажи ок 100-200).

*"американскую" - вы хотели сказать?*
20.12.2008 17:40:45, lipa
О-о-о!А ссылочку можно?
На бельишко для остеохондрозников.
20.12.2008 17:47:47, Капля Дегтя
lipa
MaidenForm бывает точно пo 5-10-20$, но эот не с сайта и не в универмагах, а в фирм. магазе надо брать непосредственно. У меня знакомые и родственники тарятся, когда приежают, точно нe знаю модели. помню, чтo корсеты с косточками высокие брали.
http://vabienusa.com/default.php?cPath=21_29_33&osCsid=rk7grk2vg6q5le4si6jrkv8386

http://www.maidenform.com/catalog/thumbnail.jsp?parentCategoryId=3&categoryId=28

http://www.spanx.com/family/index.jsp?cp=2992553&categoryId=3013396&view=all

+ в универмагах есть белье крупных брендов(CK, DK), на сайтах универмагов представлен ограниченный ассoртимент. На сайте DK тоже только пометка есть, что имеется в про-ве белье, т.е. наод в бутик/корнер универмага топать. ))
http://www.donnakaran.com/intimates.aspx?folderId=/LifeStyleCollections/Intimates

20.12.2008 18:07:28, lipa
Большое Солнце
ой не травите душу((((( я сейчас заказ сформировала на 300 уе. в РОссии дорого оно((( а всего то маечка, 2 бюста с застежкой спереди и шортики. по 10 уе - оооооооооооооо))))))))

едиснтвенный минус - у меня грация сильной степени коррекции. мы ее вдвоем с мужем надеваем - протянуть через голову ужас ужас, про снимать я вообще молчу))))))) представляю себе эротическое свидание в такой грации)))))

зато фигурка подтягивается, из джинсов ничего не свисает)))
20.12.2008 18:33:24, Большое Солнце
lipa
на тех ссылках реально хорошее белье. очнеь тонкий трикотаж на утягивающих штанцах. я б сама такие носила из-за крысаты, но куда мне утягивацо. ..ггг

Eсть в продаже и подешевле фирмы, но там эластик хуже, поэтому не упоминаю их. В приципе, каждый универмаг это имеет в ассортименте, фирмы тока и кач-во отличаются. ну и цена. Универмаги расчитаны на разные таргет-группы, каkбе.
Удачи вам с покупкой!
20.12.2008 18:41:34, lipa
Спасибо.Только это для радикулитников:))) 20.12.2008 18:13:05, Капля Дегтя
lipa
ну, значит, у них радикулит гггг

/остеохондроз бывает любого отдела позвоночника/
20.12.2008 18:21:18, lipa
Polaris
Посмотрела только что..у меня все комплектами, конкретно сейчас темно-синие с голубой вышивкой. Я люблю цветное белье, черного нет вообще (а надо бы прикупить гладкий без украшательств под определенную одежду), красное белье считаю вульгарным (сорри, если кого обидела), белое непрактичным, так как приходится стирать отдельно от остального..Телесное у меня исключительно летом под прозрачные блузки-платья. В остальное время года предпочитаю всевозможные расцветки от розового до салатового, но не люблю откровенно кружевные модели. Вот. Кстати телесное секси не считаю, так как у меня стойкие ассоциации с корректирующим бельем, особенно с грациями 20.12.2008 16:16:57, Polaris
lipa
Красивые у вас трусы, да )))

(синие с голубым, прям, Дюймовочка гыы)

о, вот салатное еще, да. любимые хлопковые эластичные - салатные.

Там ниже выразили удивление по поводу комплектов, мне тоже не удается комплектами носить, тк не всегда, если подошли трусы, то гарантированно лифчик любимым станет. Он может нравиться, подходить по цвету, но быть не достаточно комфотным. лифчег должен быть любимым, иначе носиться практически не будет, эот как фетиш чтоли, иногда сразу беру одинаковую модель разных цветов (обычно черн, бел, телес, бл. лиловый-розовый, чтоб на все случаи подходили), если часто ношу данную модель.
20.12.2008 16:39:11, lipa
Polaris
так у меня именно так все и есть. Практически все белье одной марки, по одним лекалам, покупаю даже не примеряя. Благо модельеры ухитряются на базе одной формы делать совершенно разнообразные по цветовому сочетанию модели. Если интересно, это Etam 20.12.2008 16:51:57, Polaris
lipa
это европейское наверное что-то.
подходящее лекало в лифчеге - первое дело. ))))
20.12.2008 19:36:31, lipa
червячок
Лип, хорошая тема в коризис!
Итак, люблю я хорошее белье, под хорошим понимаю красивое и не колючее-трущее. Так как, второе встречала у Нины Риччи - чесалась весь день, как похотливая обезьяна, но красиво было... с высокой шнуровкой на спине..эх...
Про секси с телесность (уж не знаю, надо ли тут "Т" вставлять), по мне , бельё этого цвета идет идеальным попкам, это как гладкая прическа - все недостатки видны, в то время, как всяческими рисунками, кружавчиками, цветом, можно оттенить звенящий целлюлит, освежить цвет.....м-м-м- тела)
О лично моих предпочтених - не люблю звериные расцветки (не только в белье), не приемлю кислотные цвета, очень редко использую стринги - возраст (ну не росли мы них) . Все остальное идет на ура), А вот еще, есть белье , совершенно фантастическое по красоте, удобное, но портящее вид в одежде, я о La Perla.
Сейчас я в телесном Коттон Клабе, но по необходимости))
20.12.2008 15:37:32, червячок
arte
совершенно фантастическое по красоте, удобное, но портящее вид в одежде, я о Ла Перла
чевойто вдруг? ничего у меня не портит, наоборот :)))
21.12.2008 00:55:04, arte
червячок
вот у меня выступает за края тонкого кашемира и шелка - топорщицца), хотя, как снимешь его, энтот кашмир - красотищща.)) Кружева их как-то выпирають) 21.12.2008 01:16:43, червячок
arte
а, это да, я невыпирающие ищу :)) 22.12.2008 17:13:42, arte
lipa
Спокуха, у мя есть БОС "Русского языга", там без "Т" )))))) все под контролем, но проколы бывают.

бум считать, что идеальная попка - так и запишем.

а у нас , знаешь, такие стринги продают(т.е. имеются в гардеробе), они как бы и не стринги: ластовица стринговская, а на бедрах широкими эластичными кружевами. Обычную прокладку туда не вставишь. В чем поинт этих трусов - ума не приложу. взяла из-за отсутствия швов и фасона "низкой талии".
----------
Да, девы, еще важная деталь в предпочтениях: чтоб не было швов или они дожны быть плоские, нетрущие.
20.12.2008 16:29:26, lipa
червячок
Лип, меня выводит из себя именно эта стринговая ластовица - мешает она мне, так и тянет вытщить ее... вот по мне, уж лучше совсем без трусов, чем в стрингах) 20.12.2008 17:06:19, червячок
lipa
угу. но иногда только их можно надеть под опред. брюки-юбку.

+ мне комфортнее-спокойнее с широкой прокладкой (в смысле тонкой ежедневной),а в стринги ее не засунешь, туда другая нужна, у мя паранойя, что ее мало ггг.

В принципе, если стринги бесшовные из тонкого эластика, а не хлопка, то они спокойно носятся, их не замечаю.
20.12.2008 17:27:35, lipa
червячок
а вот, как известный блюститель здорового образа жизни, скажи, ты не считаешь, что ежедневные прокладки вредны? Я от непервого гинеколога выслушиваю об этом? (Стрингами они недовольны всегда были) 20.12.2008 17:39:56, червячок
lipa

Наверное, имеются ввиду прокладки ежедневные с отдушками (добавкой соды). это да, вредно потенциально, как и использование тальковых присыпок.

я простые, самые дешевые юзаю, чтоб не было никаких в них добавок.
Ну хлором их отбеливают наверняка. ну не органик, конечно, получается, но без прокладки совсем труба ))) в первую очередь психологически и трусов не напасешься: точно после месяца носки выкидывать придется, так хоть по полгода поюзать можно.
20.12.2008 17:48:02, lipa
rufel
фсё, лип:))я обожаю черное белье, у меня тонна его:)красное всех оттенков, исключая красное, сорри за тафталогию:)(от кораллового, кот. нежно лю до бледно-бледно розового, почти телесного цвета),белое(несравнимо мало), а вот чистый телесный(кстати, я кажусь себе в нем очень пропорциональной гы)мало имеет места быть...таак, надо исправляться:)
Кста,мужчинам нра белый, насколько я помню по опросникам во всяких псих.журналах
20.12.2008 14:57:13, rufel
lipa
самое смешное, что большинство лифчегов у меня черные, но я их практически не ношу ГЫ. трусов такое же кол-во, беру комплектами, как всякая приличная дева, но не ношу (чрн. лифчики). трусы быстрее снашиваются.

лет 10 назад только черное белье носила, кстати, только щас вспомнила. Наверное, по инерции его скупаю, но не ношу.

опросники какие предсвадебные, видать. )))))))))
а, можетбыть, этo их тайные фантазии, а мы и не знали ГГГ
надо хоть поинтересовацо, для приличия...
20.12.2008 16:45:20, lipa
червячок
А потому шта надо покупать так : к одному лифчеку 2 пары одинаковых трусов, иногда есть возможность купить трусы той же коллекции, но разных фасонов, ну т.е. к одному фиолетовому лифчечку трусы классика и трусы-шортики - застрианность выравнивается! Вот , кстати, продолжение темы, ее развитие, так сказать, а какой фасон трусов на вас сейчас, каково отношение к шортикам, высоким-низким, стринги уже обсудили.. 20.12.2008 17:11:13, червячок
lipa
это надо правку сделать в теле сообщения, совсем забыла другие основные критерии, не все так просто обычно с выбором трусов: низ талии, швы и т.д
Верно!

три тогда уж! я - тормаз. :)))) буду иметь ввиду.

Слуш, ну все равно, никогда не стою по часу над бельем: сxватила первые попавшиеся трусы, подходящие под данную одежду, лифон нацепила и поскакала.
А над комплектами придется дополнительно думать: какой надеть седня, завтра, какбе предполагается усугубление тщательности подхода, усложнение алгоритма выбора одежды на день. )))))
20.12.2008 17:22:44, lipa
серьезно? ;) вот прям ВСЕМ нравится ТОЛЬКО белый? ;))) мне всегда казалось, что их - мужчин, в смысле - так много, что спросить КАЖДОГО просто не получится, а значит выборка мала ;)))) 20.12.2008 14:59:48, Ромолетта
rufel
не знаю, как на счет всех, но мнение многих..опять же не я проводила опрос гы..мне по большому счету ваще пофиг че там им нра:)))главное, чтоб мне нра:))) 20.12.2008 15:51:18, rufel
червячок
Для статистики, моему нравится черный) 20.12.2008 15:46:48, червячок
rufel
оригинальничает:))) 20.12.2008 15:51:54, rufel
ну они так дружно оригинальничают ;))))) хотя вот только что задала вопрос - ответ был уже просто мега-оригинальный, там пошли еще и синий и фиолетовый, на что тут же напросился вопрос, на ком он это все видел?! :))))))))))))) 21.12.2008 00:26:03, Ромолетта
Мурзя
Я больше всего люблю бежевое (телесное) белье. Лучше всего бесшовное :) Поэтому таких трусов больше всего. Даже стринги телесные специально искала (без кружева), чтобы не было видно под белыми брюками.
Есть парочка черных и белых комплектов, ношу редко. И цветное белье есть (бордо, розовое, голубое, разноцветное, фуксия и т.п. с кружевами), ношу редко, под одежду такого же цвета (просто так, для удовольствия, все равно не видно:))
20.12.2008 13:15:14, Мурзя
lipa
ситуация как у вас, прям. ))) 20.12.2008 16:46:55, lipa
Yar
Мне нравится, как на мне сидит черное белье. Покупаю чаще комплектами. Но из-за размера бывают отдельные белорусские бюсты. Они неплохо сидят, так же как и то, что шьют французы (может потому что для нас, правда что это за французы:)). Из-за изменения размеров комплектов немного, цвета черные, бежевый со сливочным, шоколадный, перл. Очень хочу провоцирующий красный, но на мою грудь куда податься:) Хочу серый с белым комплект, но мужу вроде не нравится, удивился, когда я такие трусы купила. Телесное белье не люблю, сильна ассоциация с советскими панталонами и лифами на бабс. 20.12.2008 11:37:39, Yar
lipa
во, перламутровый, бледн. розовоперламутровый у меня любимый тоже.

ассоциация телесного цвета белья с советским дамским бельем - наверное, это одна из основных причин, почему девы избегают телесного.

*уже решили, кого будете провоцировать?*

О_о ))))

а что конкретно смутило в сером с белым, по-вашeму, есть версии? мне кажется ето красивое сочетание.
мне в принципе удивительно, тк никогда не слышала комментов по поводу цвета трусов, всегда была задача: лишь бы дала. А в чем - все равно, надо думать. других версий у меня нет.
20.12.2008 17:00:08, lipa
Yar
Уже решила. :) Саму себя, т.к. хочется чего-то яркого, влияющего на общее настроение. Вопрос вульгарности цвета открыт. Но мне кажется, что к красному сейчас все же проще стали относится.
Мой муж на протияжении стольких лет видел меня в черном и шоколадном цветах, что серый в его глазах вызывает некоторое удивление и подозрение:) А мне жемчужно-серого с белым хочется. Трусы, купленные в местном M&S как раз как где-то в описании, низкая посадка, кружева чуть поддерживают ягодицы и кружева такие, хб. Стринговатистые:)
Собственно я тоже не слышала комменты по поводу трусов, т.к. словом чаще без, чем в :) надо будет стереть:)
20.12.2008 17:34:59, Yar
lipa
давайте))), скорость не гарантирую. как будет время(и настроение). 21.12.2008 00:11:36, lipa
lipa
да ну, какая там вульгарность, если красиво и кач-во хорошее.
лучше чуток в бордо оттенок, он красивее вечером смотрится (вы же вечером будете провоцировать, да?)
подобное, очень секси такая модель лифчега /Demi cups/. (делают все размеры)
20.12.2008 18:59:50, lipa
Yar
Вот да, мне понравилось. На себя полюбоваться и партнеру показаться:) Особенно греет наличие моего размера:) Для поднятия настроения в мерзопакостную погоду и вообще... 21.12.2008 10:02:00, Yar
у Вики одно время был совершенно шикарный красный в малину с молоком - смотрится совершенно безумно... но я не могу себе позволить его закрыть одеждой ;))))) 21.12.2008 00:21:55, Ромолетта
lipa
Yar говорит, что это как раз для провокаций, то есть и предполагается не закрывать.

стоишь себе на кухне строгаешь петрушку-лук в лифоне от Вики и провоцируешь, провоцируешь...

(кстати, была удивлена однажды, что там есть дорогие модели, вполне приличного кач-ва, наверное от месторасположнеия магазина зависит ассортимент, какие-то коллекционные линфчеки-трусы)
21.12.2008 17:45:06, lipa
я была еще больше удивлена, когда обнаружила там в распродажных завалах шикарные европейские вещи! правда, так повезло только один раз :(((....

ну, собсно, что удивляться - мало ли у Виктории Секретов! ;))))
22.12.2008 00:45:30, Ромолетта
lipa
слуш, там такая давка вчера была, ппц какой-та! с ума все посxодили.
лифчики, ага, которые дорогие (~ 200 чтоли до сейла, коллекционные) были именно в корзине сейловой кучей. я так и не поняла на каком они стенде изначально висели и как тут оказались. мб, из другого магаза завезли. хз.
"Сделаны еxклюзивно для Вики", типа. а где висят - неясно.
22.12.2008 22:58:07, lipa
а вот я подозреваю, что у них есть где-то такой особенный магазин, который они скрывают от широкой общественности ;))). ну, потому что вот этих всех вещей нет нигде - ни в магазинах, ни на сайте. я - как в той поговорке - "мимо тещиного дома..." - так вот, я так мимо Вики :))) - не могу не зайти, даже несмотря на то, что за всю жизнь столько сисек не отращу, чтобы было на что натянуть уже то, что есть :))). и вот только в распродажных завалах иногда вижу вот эти перлы - на стендах их нет, у нас, по крайней мере, это я могу заявить ответственно. 23.12.2008 06:16:10, Ромолетта
lipa
может, по каталогу?

фанатки каталоги какие-то выписывают "ВикаС.". хз. не вникала.
23.12.2008 07:38:37, lipa
Крапива
ну, у меня бежевые в изобилии:)) Преимущественно верх потому что бежевый бесшовный под трикотаж. Незаметно под одеждой.
К сожалению, в обычную жизнь, днем, шикарные лифчики с кружевами и шитьем совершенно не годятся.
20.12.2008 11:13:24, Крапива
lipa
особенно, знаешь, под блузку-шелк: над кружевами топорщится. (как эот сказать?), необходимо гладкое белье.

вощем, девушки практичные выбирают телесные оттенки ггг
20.12.2008 17:02:36, lipa
хухра-мухра
У меня только комплекты. Вот сейчас привезла из Минска "Милавицу" - мне оч. нра. Офигительный бело-черный комплектик, он сейчас на мне. По бокам трусов кружевные вставочки,по центру -белые узорчики в виде экзотических цветов на черном фоне. Короче, это надо видеть:)
А вообще у меня есть разные цвета - красный, розовый, серый, синий, бордовый, черный, голубой, белый, желтый, телесный. Мужчины, действительно, предпочитают черное, красное и белое. Возможно, это связано с их особенностями цветовосприятия:)А я свои комплекты с утра выбираю в зависимости от настроения, и от того, что сверху. Летом ношу белое -под белые брюки-юбки, или телесное. А зимой - как придется. Если предстоит свидание - выбираю что-нить поярче :)
Какой цвет предпочту получить в подарок - тоже зависит от настроения. Пожалуй, меня порадует что-то "эдакое", разноцветное. Например, трусы в оранжево-белую клеточку с желто-зеленой окантовкой.:) Или шоколадные с бело-розовыми кружевами:) По крайней мере, это неординарно и с фантазией:)
20.12.2008 10:40:18, хухра-мухра
lipa
Фантастика! ("У меня только комплекты")

я думаю эот мне штук 50 надо было бы приобресть, чтоб успевать носить комплектами. А, может, имеет смысл стремиться?! ))))

"Летом ношу белое -под белые брюки-юбки, или телесное, А зимой - как придется"
Вот еще подумалось, что выбираю чаще телесное, тк у нас лето длиннее, а в Питере предпочитала черное-разноцветное.

зимой предпочитаю хлопковые эластик, тк мерзу в синтетике.

бело-черный комплектик...экзотических цветов

красивые ))))

а подарки четко на заказ или сам выбирает? я не могу доверить никому выбор одежды, белья в частности, для себя (швы, кач-во трикотажа, форма чашечки, низ талии), хотя, мб, и зря :)))) задумалась нащет трусов в подарак ггг
Трусы , по-моему, не трудно будет осилить.
20.12.2008 17:12:52, lipa
хухра-мухра
а у меня, наверное, штук 50 и есть. Не считала:) как говорил Суворов -"мы пришли бить, а не считать":)
А подарки - эт я по вашему посту размечталась. В лучшем случае с хахаля можно денег стребовать, а так- не умеют они подбирать. Хотя вот моей подруге повезло - у ней любовник умеет покупать нижнее белье, причем угадывает размер!!!
А про материал вообще разговору не было, только про цвет. Материал я обычно выбираю на ощупь, на состав не смотрю, ибо аллегией на него(состав) не страдаю.
22.12.2008 15:32:24, хухра-мухра
lipa
за ее деньги?

)))))
22.12.2008 23:49:04, lipa
не, все равно сложно. пока все объяснишь, а тем более - пока все запомнят! - весь ХардероП уже сносится ;)))) 21.12.2008 00:17:53, Ромолетта
lipa
ггг вот именно. 21.12.2008 00:32:57, lipa
Напишу-ка анонимненько, что потом поиск не высвечивал:)
Как вам удается комплекты носить, мне тоже хочется, но как-то не получается. Во-первых, летом обычно контраст верха/низа и все светится. Во-вторых, верх я стираю реже чем низ (или сейчас получу помидором за грязнульство). И в-третьих, верх под свитера и футболки нужен специальный-не просвечивающийся, а низ можно носить любой и даже с финтифлюшечками:)
20.12.2008 11:06:07, D-la
lipa
а вы отключите поиск у себя на профиле. )))

угу, под футболки и некоторые виды трикотажа нужно литую чашку, без кружев.
наверное, подразумевается, что под такой лифчег должны быть всегда в запасе 2-3 трусов.. комплектом гггг
надо подумать на эту тему...
20.12.2008 19:25:10, lipa
ну, мать, у тебя и проблемы! :))) да еще и под субботу - кто ж тебе будет отвечать-то? ;) тут же до понедельника никого не будет ;))) а ты такую тему! ее надо было в пятницу! :)))))))

ну а по вопросу - исключительно из уважения к тебе ;))), иначе бы на такую авантюру не поддалась ;))) - я предпочитаю черное. и не потому, что это практично (кстати, по-моему, практичнее бежевого и телесного), и даже не из соображений секси - это, действительно, дело индивидуальное, кому что. просто мне больше нравится контраст с кожей, нежели мимикрия под нее. на загаре - так ваще. в качестве исключений проходит белое - опять же, потому что контраст. ну и ради прикола у меня случился тут бзик - я скупила в Вике Сикрет нафик все детские тонги :))))). ну вот которые 5 на 25 - че-та там про пинк в названиии. выбирала самые зубодробильные по яркости - резвилась от души :))) было очень миленько так - опять же по загару. но это у меня затмение такое было. щас, вроде бы, прошло.... но не исключено, что к лету вернется;)))

с красными, фуксиями и леопердами у меня отношения, как с одеждой - ну, вот мне нужно было, чтобы из под майки торчали лямки определенного цвета - я купила фуксию или опять же зелень. ну, нужна мне открытая спина с лифчиком - я беру леоперда. просто потому, что это продолжение костюма целиком.

кстати, бежевый и телесный я не люблю вообще. еще лифчики могу пережить - ну, просто потому, что иногда нужно, чтобы их не было видно, а вот с трусами - просто очень не люблю. у меня они всего одни и то случайно, и лежат - именно лежат! - уже не первый десяток лет, наверное ;))). я их купила в одну из первых поездок за границу, потому что другого цвета моего размера на тот момент не было, а была я женщина весомых достоинств ;))))) и вот применение им нашла только прошлым летом - под белые просвечивающие брюки, и то, только в том случае, если уж прям критически меня законтачит, что я не хочу, чтобы было видно белье, а так меня контачит редко, и белые трусы под белыми штанами я вполне могу пережить.

а соображения секси - это, скорее покрой уже. цвет тут не первичен.

все, ушла на "Милка", завтра посмотрю, кого еще по субботам волнует цвет трусов ;))))
20.12.2008 08:21:51, Ромолетта
lipa
"в Вике ..все детские тонги"

вчера нарыла в шкафу снеговиков на хлопковых стрингах.
рыдала.
думаю, будет об чем доложить на конфе! ГГГГ
ума не приложу, когда их брала. не помню ваще. ни разу ненадеванные, новые :))))

так что эти сутки мы провели весело время со снеговиками ГГГ
21.12.2008 17:55:03, lipa
lipa
апдейт.

Всем желающим привлечь внимание рекомендую вместо черных-красных кружевных - трусы со снеговиками!
сальности, шуточки и мегавнимание вам будут обеспечены:

- а что у нас делают снеговики?
- а ну-ка покажь, ой какаакие снеговики.

... далее непечатно и неразборчиво.

ps: а я пойду-ка их в топку выкину от греха подальше!
22.12.2008 23:46:30, lipa
:))))) ... и возьму им на смену рыбок ;)))))))) 23.12.2008 06:17:58, Ромолетта
lipa
девиз "Даешь не кол-во, а кач-во (участнегов)!"

трусы волнуют всех по субботам, но оне стесняются. )))

меня еще забавляет активное продвижение женских хлопковых трусов аля мужские семейники. Вот такое (со свободной мотней) точно не могу носить.
говорят, что это трусы спецом для спанья.
типа пижама-трусы, их еще иногда комплектом с рубашкой продают.
20.12.2008 18:20:17, lipa
ну, спать в трусах или пижаме, с неэластичным центральным швом - это вообще что-то из китайской пыточной культуры, по-моему :))) а тем более, если оно гуляет вокруг тебя кругами, пока ты спишь, и затягивает, как хороший корсет, только на каком-то оригинальном месте ;))). кстати, и рубашка тоже меня именно этим всегда развлекала...

но, может быть, я как-то неправильно сплю - кто-то же это все носит...
21.12.2008 00:15:44, Ромолетта
lipa
может быть, эот для пар с нетрадиционной ориентацией?

*кто-то ж это носит*

кому-то ж нравятся эти дырки проветривающиеся по бокам мотни в дамских семейниках.
очень много такого белья в продаже. по-моему, четверть от продающегося ггг
21.12.2008 00:51:55, lipa
;))) ты забыла с кем говоришь ;))) я ж где живу? ;))) так что, могу тебе официально заявить, уж кто-кто, а люди с нетрадиционной ориентацией в белье толк знают! ;)))) ентакую хадость способны освоить только стрейты ;)))))) 21.12.2008 02:27:04, Ромолетта
Комплект цвета хаки... Без защитного рисунка, просто хаки. Решила сегодня быть воинственной)))
Вообще больше черного, т.к. я тренер м бывает надо в течении дня многократно переодеваться, так лиф-топ и трусы скорее как купальник смотрятся.
Под прозрачную одежду, что-то короткое и открытое- толькл телесное
20.12.2008 13:19:31, Просто прохожая
lipa
амазонкой тоисть?

гламурненько. )))
20.12.2008 18:23:16, lipa
это, видимо, должно быть под основной темой, да? ;) 20.12.2008 13:43:12, Ромолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!