Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ole Henriksen

Подскажите, плз, где в Москве можно купить средства Ole Henriksen? Поиск выдаёт: 4th Syromyatnicheskiy per., 1, str.6, WINZAVOD, Moscow. Всё ж таки хотелось в ГУМе/ЦУМе посмотреть, т. к. в выходные туда мчу. Винзавод как-то напрягает... или я чего-то не знаю?... :)
17.12.2008 23:20:48,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
Ну, на "винзаводе" официальные дистрибьюторы сидят.
это обычный офисный и выставочный центр на базе бывшей промзоны.
Только вечером пешком туда не стоит идти, жутковато.
Теоретически, в ЦУМе их, дистрибьюторов то есть, продукция есть. Алтерна та же, Ла рик. Насчет Оле не могу точно сказать, ибо не смотрела никогда там эту продукцию, но можно же позвонить в ЦУМ и спросить:)
17.12.2008 23:41:54, Крапива
Просвятили, спасибо! :) А в ЦУМ позвоню. Завтра. Утром. Здесь-то всяко оперативнее отзыв получишь :) Спасибо! 17.12.2008 23:49:03, Sherlie
Крапива
я, кстати, не уверена, что на винзаводе торгуют всем этим в розницу. Там тренинговый центр. Так что и туда надо позвонить и узнать предварительно, можно ли купить что-то из продукции и когда это будет со склада.
Теоретически это салонная продукция, поэтому скорее всего они отправят вас в какой-либо из салонов, который на этом Оле работает.
Не могу сейчас полноценно интернетом пользоваться, поищите, должны салоны найтись тоже.
18.12.2008 10:23:54, Крапива
Да, я нашла салон на Ордынке, они работают на Оле, там же и купить можно. Спасибо! 18.12.2008 12:01:34, Sherlie
Крапива
:) Ждем отзыв про Оле:) 19.12.2008 23:19:03, Крапива
Обязательно! Вот только доберусь до Б. Ордынки в НГ праздники и будет отзыв :) 20.12.2008 19:15:21, Sherlie
офф Лена, смотрела на новогоднюю подводку Шанель, не тестила, пока не решилась купить. Скажи, пожалуйста, та что Brun\Lame - это холодные коричневые тона (как тушь бывает Brown\Black)? Мне важно, чтоб холодные, иначе глаза красными кажутся:((( Жду ответаааа!
И как ты используешь - сухой вариант или влажный? Влажный вариант ярче или....?
18.12.2008 10:40:38, *Katherine*
Крапива
кисть тонкая есть дома? или карандаш с наконечником для растушевки? вот это надо взять с собой в магазин и пробовать.
Коричневую без блесток часть я не пробовала вообще. А та, которая с блестками, на мне идеально смотрится.

Теоретически (не занималась проверкой слов консультанта, а на стенде не было) такая же идея должна быть воплощена в черном цвете, но то ли она не пришла еще, то ли позже планируется, точно не знаю. Я мало где была с осени, не могу наверняка сказать.
Но черный на мне смотрелся бы жестко, как и очень черная тушь.
А коричневый, да еще и смягченный блестками, получается тоже темный, но в то же время не такой резкий, каким получился бы черный.

я давно искала подводку такого плана, потому что карандаши на мне плывут, тени осыпаются, а жидкая подводка опять же дает слишком жесткий контур.
В Шанель, во многом благодаря кисточкам и консистенции, подводка ложится легко и хорошо.
Ламе в рыжину не уходит, мои глаза (серо-зеленые) выделяет отлично. С синими, наверное, вообще супер:) Но все индивидуально, надо пробовать обязательно.

В мокром варианте на глазах пока не испытывала. Из сухих вариантов мне кистью наносить больше всего нравится. Кистью можно сделать подводку совсем у начала роста ресниц и получается такой эффект, как после окраски ресниц стойкой краской в первый день, когда краска не полностью смывается и образуется такой контур:)

На руке мокрый вариант темнее, и более стойкий.
18.12.2008 12:25:02, Крапива
Спасибо за ответ! Да, со своей кистью съезжу. Черный на мне радикально, поэтому именно коричневым (холодным;) интересуюсь. У МАС новые карандаши появились, с блестками: черный, коричневый. Но я тоже тенями люблю подводку делать, поэтому и заинтересовалась этим набором. 18.12.2008 19:38:30, *Katherine*
Крапива
Нашла фото черной подводки, Похоже, она была лимитка осени:(


и вот такой результат (один глаз мокрым способом, второй - сухим)


Кира Найтли на премьере с макияжем Шанель, та же подводка и палетка 93 Smoky Eyes

Для Иероглиф - прошу обратить внимание на качество кожи, и вообще - какой у Киры лоб:(

Апдейт: Ворона... я ж ее видела совершено точно осенью, мы тогда еще с Ольга.Екатеринбург обсудили смоки палетку. А я тогда насчет зеленых теней размышляла, и черное мне совсем ни к чему было.
И в этот раз я к Шанель пришла только ради того, чтобы Ольге ее 118-й блеск посмотреть:) Смотрю, тени какие-то чуднЫе, жесткие, потом уже поняла, что это подводка.
18.12.2008 21:28:01, Крапива
Черный мне пойдет :)) Красиво. Эх, опять чета надо...Я итак разошлась в этом месяце, правда всего надолго хватит.

Лоб ужасный, у меня лучше видок даже
18.12.2008 22:27:00, Иероглиф
Первое фото второй глаз - очень нра:) 18.12.2008 21:54:44, *Katherine*
Крапива
это сухой способ
коричневая тоже отменно смотрится, рекомендую. Не покупать, нет:) только попробовать;)
18.12.2008 22:01:19, Крапива
Крапива
До карандашей мас я так и не дошла, надо глянуть.
Но эта поводка на мне не плывет, что большая редкость:)
18.12.2008 19:59:50, Крапива
Офф: Лен, по теме ниже - мне точно надо :) Губы узкие совсем стали, все время с блеском хожу, потому как помада выглядит инородно. Так что чуток увеличить точно не помешает. Там прально сказали - главное вовремя остановиться :) Фотку, если сделаю укольчик, покажу попозжее. 18.12.2008 15:46:19, Ольга.Екатеринбург
Крапива
Пусть все сложится наилучшим образом:)) Я в тебе-то и в твоем чувстве меры не сомневаюсь ни на секунду. Главное, чтобы косметолог хороший попался.
И, Оль, проверь лично все ампулы, ладно?
18.12.2008 15:51:04, Крапива
А как это? Там ампула запечатанная, одна и сразу со шприцем. Клиника известная, косметолог мне не очень, но она профи и работает очень давно, так что ее работу видела вживую. Думаю, одной ампулой из меня Памелу не сделать при всем желании :) 18.12.2008 16:06:29, Ольга.Екатеринбург
Крапива
Ну да. Кто там этот гель производит? Q-med? надеюсь, все пройдет хорошо. 18.12.2008 17:50:28, Крапива

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!