Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сменный флакон для духов можно где купить?

Уронила флакон с духами, и у него отломилась пшикалка, и назад не приделать. горлышко заделано наглухо, только ломать теперь... Можно ли где-то купить пустой флакончик с пшикалкой, чтоб их туда перелить? или такое в принципе не предусмотрено?
12.12.2008 23:26:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Запросто, у нас на Германщине даже бесплатно 14.12.2008 03:51:08, arte
lipa
вот спекулянты! А у нас ваш Дуглас эти отливанты в 10-15мл толкает по 6 целковых! т.е. $$. 14.12.2008 04:51:32, lipa
arte
Дуглас - это вообще ацтой. Я его как раз категорически не рекомендую. Маленькие парфюмерные магазинчики (нe сетевые) - то, что надо 14.12.2008 13:30:35, arte
lipa
я почти уверена, что для многих он - истина в последней инстанции. И это нормально.
Там народу всегда больше, чем Bluemercury какой-нить. ))))

*каюсь, в вашем ацтое купила атомайзер с воронкой* гыг
больше нигде не было поблизости.
14.12.2008 16:54:47, lipa
VOlga
Пузырьки называются атомайзеры. По ссылке ниже инет-магазин, ищите там. Тот же сайт. но .biz - "оптовая" торговля, там цены дешевле, но надо взять пачку атомайзеров. А так погуглите, их частенько можно купить поштучно у любителей парфюмов :-) 12.12.2008 23:29:46, VOlga
спасибо большое! 12.12.2008 23:30:48, Валерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!