Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Волосы на руках

Девочки, как на Ваш взгляд, насколько волосатыми могут быть руки у женщины? Ну, в смысле, у меня волосы на руках есть, (не на ладонях, конечно), светлые, ну, пушок такой. Вот я тут напрягаться почему-то начала, должны волосы быть или удалять их надо? Понимаю, что каждому свое, но все же - у кого-то есть, у кого-то нет...
22.11.2008 23:32:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для себя считаю что волосы на руках - не красиво. Но если они несколько мм, это нормально. Мне деваться некуда - брюнетка, удаляю регулярно.
Есть подруга - блондинка, видимо считает, что ее волосы не видны из-за цвета. Но на мой взгляд - ужасно длинной около см, даже на фото видно, брр.
25.11.2008 18:18:24, Моменто
Polaris
Не раз слышала от знакомых мужчин, что светлый пушок на руках женщины выглядит очень сексуально. Но только светлый и именно пушок 24.11.2008 15:52:21, Polaris
К счастью, это пока только дело вашего вкуса (ну и вашего спутника жизни). Если волосы в подмышках и на ногах удаляют, ибо считается почти официально, что это некрасиво, негигиенично и вообще неприлично, то к рукам таких требований нет:))) Лично мне голые руки не нравится очень сильно, так я и не удаляю. А если вам неприятен пушок, удалите:) 24.11.2008 13:47:10, Чернобурка
Если смотрится не ужасно, то я бы не стала удалять.. Опять же, мне кажется, если вам и так комфортно, зачем себе создавать лишние напряги? Если некомфортно, можно подумать об удалении.. 24.11.2008 10:28:55, kleony
VIOKI
я удаляю, мне так больше нравится. 24.11.2008 09:22:36, VIOKI
HomaUfa
а как удаляете? до локтя? 24.11.2008 11:15:56, HomaUfa
VIOKI
нет, полностью (на предплечье в с внешней стороны тоже волоски есть). Мне не бросаются в глаза, волосы на руках у других, но мне так комфортнее, я себе так нравлюсь больше. 24.11.2008 11:46:06, VIOKI
Если их видно - обязательно удалять 23.11.2008 16:39:20, Фиолетта
HomaUfa
я, наверное, очень отсталая девушка. с эпиляцией в области бикини - ноги - подмышечные впадины - это обязательно, но руки! никогда не делала - волосы светлые, конечно их видно, особенно, когрда тело загорелое, но неужасно это как-то. а вот приятельница летом удаляет волосы на руках (они у неё темные) и эти голые совсем руки брр....пошла смотреть свое тело - пущок есть и на плечах, на спине, наверное, на животе точно - все удалять???? и все что правда удаляют кажлый волоск со своего тела??? даже 2-3 мм??? 23.11.2008 19:49:53, HomaUfa
Я считаю, что если на руках волосы густые, длинные или темные, то надо удалять. Голые руки смотрятся намного лучше, чем волосатые. Все имхо. 24.11.2008 08:54:09, Фиолетта
Я десяток лет назад работала с девушкой, которая волосы на руках бритвой удаляла. Очень ей хотелось сказать, чтобы она этого не делала, но я постеснялась. Женские руки с трехдневной жесткой щетиной - ужас... 24.11.2008 17:36:56, Polett
VIOKI
а воск на что? 24.11.2008 18:05:35, VIOKI
Воском - только под общим наркозом... 25.11.2008 13:14:07, Polett
Вот и никогда внимания не обращала... Просто в голову тут пришло, решила поинтересоваться. Мне, честно говоря, совершенно безволосые руки тоже не очень нравятся. Наверное, кому-как... 24.11.2008 01:10:32, мама2
Елена Майская
+1, и я того же мнения! 24.11.2008 00:10:54, Елена Майская
lipa
Волосы на ладонях растут только у мущщин, которые любят придушить Лысого. Ето известный факт.:)))

на предплечьях, да, удалять нуна. желательно. Кремом можно, к примеру.
23.11.2008 09:05:48, lipa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!