Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

изЮмительная (в системе yannest)

Проблема с губами

Посоветуйте средство для губ. Оччччень сильно шелушатся и сохнут губы. Чем можно помазать? Желательно из аптечной серии. Гигиеническая помада не принесла результата.
Заранее спасибо!
10.11.2008 14:48:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня так всегда. Я перепробовала, кажется, все, что только можно. Единственное средство, которое реально помогает - блеск для губ Ланком. Он, как и все прочие средства, не устраняет проблему полностью, но максимально смягчает и отшелушивает корочку. Сделать так, чтобы корочки этой не было вообще, невозможно никак и никакими способами (в том случае, если у вас так было всегда). Моя мама, у которой такая же проблема, говорила с врачом, она сказала, что такое постоянное шелушение губ крепко завязано на индивидуальный обмен веществ, который изменить практически невозможно, да и не нужно. 12.11.2008 17:39:50, Shelly
lipa
с врачом, она сказала, что такое постоянное шелушение губ крепко завязано на индивидуальный обмен веществ, который изменить практически невозможно, да и не нужно.

глупости.
обм. вещ-в может меняться с возрастом и т.д.
Лучше б она витВ прописала, ей богу. Но откудава ж ей знать?
15.11.2008 05:20:33, lipa
червячок
У меня проблема с губами с детства, поэтому перепробовала массу всего. Из аптечных марок подходит мало . Сейчас в фаворитах Краранс блеск, не помню названия, но , по моему, он называется бальзамом для губ, выпускается двух оттенокв (розового и персикового) но очень слабых, имеет вид тюбика с апликатором.
Очень удачный комплект был у Элизабет Арден набор из гигиенической помады и бальзама (тюбик) эти средства имеют аптечный запах, но идеально увлажняют.
Удачный бальзам у Деклеора в баночке, неудобство одно - мазать приходится при помощи пальца, а это не всегда гигиенично.
Не подошли своей сухостью продукты Шисейдо, Ланком, Ла Прери, хвалят Ля Мер, но у него ментоловый вкус, что для меня - смерть)
11.11.2008 13:19:35, червячок
Недавно обсуждали, была масса советов, поищите поиском 10.11.2008 20:41:56, Иероглиф
трыньтрава
Belweder 10.11.2008 15:45:00, трыньтрава
+1 10.11.2008 19:04:01, ВиОла
масло жожоба или ростков пшеницы - это как маски на губы.
из недавно удивившего меня невероятно - блеск от BeYu, который для увеличения объема - губы стали гладкими через 3 дня применения, хотя раньше что только не пробовала. в этом блеске экстракт перца - немного печет вначале, в общем, я неожиданно решила давнюю проблему:)
10.11.2008 15:18:14, стихия
изЮмительная (в системе yannest)
о, спасибо. мне нравится эта марка. попробую:-) 10.11.2008 15:19:45, изЮмительная (в системе yannest)
Кабриолетта
виши зеленая. При всей моей нелюбви к виши, помадка супер, у ребенка в мороз в горах потрескивания моментально затянулись. 10.11.2008 15:11:59, Кабриолетта
изЮмительная (в системе yannest)
не знаете она гигиеническая или лечебная? 10.11.2008 15:18:46, изЮмительная (в системе yannest)
Кабриолетта
вот:
чем еще понравилась - что нет ощущения вазелина на губах.
10.11.2008 15:38:49, Кабриолетта
изЮмительная (в системе yannest)
большое спасибо! 10.11.2008 15:45:51, изЮмительная (в системе yannest)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!