Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирокез

Дурацкий вопрос:)

Заранее прошу прощения, если мой вопрос покажется дурацким:) Купила себе сумку, а на ней лейбл фирмы металлический, красивый такой:)), на цепочке к ручке прицеплен вместе с образцом кожи. Его надо снимать? Или кожу снять, а лейбл оставить? А если положено все снимать, то зачем его тогда на цепочке повесили (на шнурке тогда бы уж)?
27.10.2008 22:47:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Фурла? Тогда эт фирменный знак.:) 29.10.2008 21:42:51, хухра-мухра
VIOKI
я думаю, образец кожи лучше оторвать, а брелочек металлический можно и оставить (при условии, что он тебе нравится). У меня на Фурле здоровенные металлические шарики висят, оч симпатишные, но блин тяжелыыыые. 28.10.2008 11:23:16, VIOKI
gera
А мне так нравится этот шарик, такая фишка для сумки, изюминка. 28.10.2008 14:07:03, gera
VIOKI
мне тоже нравятся, они у меня еще с кожанными кисточками :) 28.10.2008 15:07:08, VIOKI
Ирокез
А шарики - просто шарики или с явно заметным логотипом? Если просто - то без вопросов, вешают же безымянные бирюльки в виде циферек, котят и прочих. А у Picard бирка яркая, ни с чем не спутаешь - металлическая буква P:)) 28.10.2008 11:29:39, Ирокез
VIOKI
не.. там тоже отчетливо написана марка.
вот посмотри тут, на каждой сумке бирюлька какая-нибудь висит:
28.10.2008 11:34:55, VIOKI
Ирокез
Ага, посмотрела, ну тогда ладно, буду носить:)) 28.10.2008 12:28:08, Ирокез
КориЦЦа
и на фурле, и на тексье такие металлические шары болтаются. я не снимаю. на мой взгляд это украшение. 28.10.2008 11:00:07, КориЦЦа
Я снимаю. Мне кажется, это как бирка. Хотя Диор цепляет это как украшение, но я сумки от Диора не ношу ;) 28.10.2008 09:56:03, Платина (ex Индигомама)
Оставьте пока, походите с ним, а будет напрягать-уберете :) 28.10.2008 08:39:14, kleony
Елена Майская
у меня на Ив-Сен-Лорановской сумке болтается маленькая цепочка с маленьким язычком с выгравированным YSL (не съемная, без карабинчика), так и не стала снимать ее (все равно в глаза не бросается)
Если бы был большой металлический кусок сняла бы наверное. Кстати, про цепочку-на обувь тоже на цепочке часто крепят кус кожи и лейбл. Даже вроде на детской Антилопе так, но предполагается, что это надо снимать:)
Что хоть за марка у сумки?;)
27.10.2008 22:53:31, Елена Майская
Ирокез
Мой кусок бросается в глаза, он блестящий:), если б был совсем крошечный - оставила бы для красоты, не разумывая. Picard, марка не бог весть что, но мною уважаемая:) 28.10.2008 00:28:37, Ирокез
Елена Майская
ну picard не Дольче Габана и иже с ними, т.ч. я может и оставила бы, по крайней мере, ИМХО металл.жетон picard - это не претензия на выпендрежность, как часто сейчас видишь ДГ, Шанель, Прада и т.п. 28.10.2008 10:31:46, Елена Майская
Ирокез
Согласна, эти сумки вообще без претензий, чем мне и нравятся. Попробую походить и с биркой, и без:) Главное, я уяснила, что оставить бирку - не совсем уж жуткий моветон:))) 28.10.2008 10:37:41, Ирокез
Я один раз купила сумку Пикар, и как раз с нее и сняла. А вскорости отдала и саму сумку, чето она мне не пришлась ко двору. 28.10.2008 09:56:41, Платина (ex Индигомама)
Ирокез
А я люблю эту марку, правда в нынешней коллекции не так уж много интересного, раньше были гораздо лучше модели. Но вот выбрала одну, хожу с ней сегодня первый день, привыкаю:) Бирку сняла пока на всякий случай:) 28.10.2008 10:34:01, Ирокез


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!