Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Бальзам для губ посоветуйте

Пожалуйста, похвалите бальзм для губ. Не для меня, для мужа моего:). Все, что я покупала ему не годится - то сушит, то "липкий", то "пахнет как-то...", а то,что устраивало во всем остальном - не помогала от сухости и трещин зимой. Вот ищу. Летом (активный был отдых с веторм, проблема была) ему племяшка давала помазаться из круглой баночки, типа как раньше был душистый вазелин - вроде ему было хорошо, но я не сообразила посмотреть, что это такое... В общем, надеюсь на советы знающих.
26.10.2008 17:03:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
СПАСИБО всем огромное!:) Будем пробовать всё перечисленное:). 27.10.2008 14:43:10, Наташа С.
похвалю l'Occitane (http://www.loccitane.ru/Default.aspx?c=9&l=2&a=6855&s=387), но он в тюбике
и STYX в баночке-железячке, но его давно что-то не вижу
27.10.2008 12:58:32, Dafna
Наташ, а баночка - желтая была ? В 36.6 посмотри, я наверное,знаю, о чем ты - но название вылетело из головы. 27.10.2008 12:45:32, Маро
Вспомнила. Carmex. 27.10.2008 13:19:23, Маро
sheryl
нитроджина, но она в тюбике помадном. 27.10.2008 12:29:03, sheryl
Аленьк-ий
сёралип от ла рош позе
(ceralip)
27.10.2008 12:21:28, Аленьк-ий
arte
Я бы попробовала либо масло ши локситановское - у него только одна заморочка, оно застывает при 20, что-ли, градусах, перед тем, как на губы нанести, надо баночку в руках подержать, чтобы оно размягчилось, ну или где-нить в теплом месте поближе к телу носить (в кармане, например :))), либо просто хорошую гигиеничку - у меня labello 27.10.2008 12:02:42, arte
эх... я уже что только не пробовала... У меня вне зависимости от сезона всё сохнет и трескается... В баночке был Ланкастер (что-то Аква...), еще был с деревом зеленым на баночке(забыла название). В тюбиках и в виде помады - Кларанс, Ланком, Биотерм, Клиник, Эвон, Виши, Нивея, Нитроджина, Урьяж и куча non-name... ничего особо не помогает, но повторно я покупаю только Урьяж (в виде помады, в виде тюбика не пробовала)и Нитроджину... но они помогают, только пока на губах есть... когда же не хочется, чтобы на губах что-то было, то крем Кларанс для губ (розово-желтый тюбик) или любой крем для глаз (или лица на крайний случай)... 27.10.2008 11:25:14, EGL
Манечка
Похвалю от орифлейм в белом футляре lip spa balm 27.10.2008 09:48:15, Манечка
Мне нравится Kiehl's, Нат 27.10.2008 08:05:25, АнглоГалка
Afro
+1, Kiehl`s Lip Balm #1 27.10.2008 12:59:12, Afro
Love Me Tender
В круглых железных баночках бальзамы для губ у Лаша, там много разновидностей. Но я их не пробовала.
Мне из всего многообразия средств для губ, перепробованных мною десятками, помогает только единственный - Nivea Essential. Только эта классическая голубая помада и никакие другие из этой серии! Не липкий, не пахнет, а главное, восстанавливает за ночь жуть какие обветренные губы.
26.10.2008 21:27:17, Love Me Tender
попробуйте Himalaya, бывает в Ол-Гуде (на кассе) 26.10.2008 18:59:16, tuele
Мой капризный муж пользуется либо вот этим http://www.loccitane.ru/Default.aspx?c=9&l=2&a=6855&s=387
либо вот этим http://www.thebodyshop.com/_en/_ww/catalog/product.aspx?ParentCatCode=C_BathBody&CatCode=C_BathBody_Hemp&prdcode=24330m
26.10.2008 17:19:32, LinaLina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!