Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

yazva_ya

посоветуйте хорошую тушь

посоветуйте тушь удлиняющую+объем-хорошой дорогой фирмы...
25.10.2008 17:21:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я пробовала все, что здесь Вам перечислили. но мне больше всего понравилась HR. хотя и эти все хорошие. 27.10.2008 12:57:55, Katerine
Большое Солнце
именно вашим требованиям соответсвует High Definition Lashes Brush Then Comb Mascara



уже 3 тюбик юзаю)) в МСК не покупала - только из ДФ. Из домодедовского ДФ не очень была - быстро ссохлась(( из хранцузского Шарля де Голля - супер!!
26.10.2008 23:57:41, Большое Солнце
Malal
А вот мне очень она не понравилась. И лежит плохо, и даже немного сыпется под конец дня. Правда я покупала в Иль Де Боте.
До этого была Клиник подкручивающая. Вот эта очень-очень нравилась, но ее больше не выпускают :(
27.10.2008 11:00:04, Malal
Большое Солнце
вот поэтому и сделала ремарку, что покупала в ДФ. при том домодедовская какая то густая была, и быстро кончилась почему то. Французская совсем другое дело - и консистенция приятная, и ложится супер просто.

а вообще у меня не осыпаются только 3 туши - YSL цветная, вот эта клиническая, из масс маркета Ив роше голубая влагостойкая. все остальное безнадежно сыпется - только период осыпания разный. или через час, или в конце дня...
27.10.2008 11:55:18, Большое Солнце
Арлетт
Шанель Инимитабль с резиновой кисточкой. Хотя, по правде говоря, Максфакторовская с аналогичной кисточкой ничуть не хуже. 25.10.2008 22:57:36, Арлетт
La Fiesta
Герлен с двойной кисточой.Я на днях купила вторую из Рождественской коллекции с блёстками,мне нравится. 25.10.2008 22:29:12, La Fiesta
Крёстная
ланком гипноз 25.10.2008 20:08:00, Крёстная
solosh
+100 25.10.2008 23:45:40, solosh
Наташа С.
Estee Lauder Lash XL Maximum Length Mascara: 25.10.2008 19:16:56, Наташа С.
Tatachka
DiorShow от DIOR, удлиняющая, объемная. Но НЕ которая BlackOut (это разновидность Диоршоу, она очень размазывается). Вот прям не раздумывая берите, ресницы красивые, не вульгарные. У меня многие спрашивают какой тушью пользуюсь :-) 25.10.2008 18:46:45, Tatachka
Елена Майская
У меня только два фаворита сейчас с подобными требованиями:
1)Ив Сен Лоран Mascara Volume Effet Faux Cils (с эффектом накладных ресниц)
2)High Impact Mascara Clinique
25.10.2008 17:42:40, Елена Майская
А как насчет high definition lashes? По-моему, она еще круче чем high impact, больше по эффекту похожа на YSL 26.10.2008 11:02:06, kleony
Елена Майская
я просто не пробовала:) так что не знаю. 26.10.2008 11:42:56, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!