Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рив Гош на Тверской

Навеяло, т.к. вижу опять его упомянули:)
Зашла вчера и н и ч е г о не поняла. Формат Арбат Престижа. Один в один. Поставили пару кофров с косметикой. При мне продавец и охранник орали друг на друга... он, что ночью охранять не обязан, а она, что опять все лампочки вокруг зеркала вывернули, невозможно работать.
Что (какой товар) там смотреть-то надо? Чем там хорошо\лучше, чем в Иль де Ботэ, например?
17.10.2008 16:21:09,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
а где он там на Тверской-то? 18.10.2008 11:23:49, Крёстная
Крапива
Юль, при выходе из подземной части метро Тверская
Пушкинская (справа от стеклянных дверей ДО лестницы, прямо напротив эскалатора ) есть вход в магазин, там одежное что-то и Арбат_престиж был. Вот вместо Арбата теперь Рив Гош.
Только там, если еще акция с раздачей именно подарков идет, гигантские очереди, а кассиры медлительные.
18.10.2008 11:51:35, Крапива
Крёстная
да меня только двухфазка герлен заинтересовала в принципе :-) 18.10.2008 12:21:17, Крёстная
Крапива
подожди, я пока еще не поняла, стоит ли ее кому-либо советовать.
Пока могу сказать, что она лучше той невозможной гадости, которую выпустил Герлен сначала, но хуже старой двухфазки Иссима.
Я бы сказала, что она менее маслянистая.
Глаза не выедает, но смывает не так легко, как Иссима (по субъективным ощущениям). А что, ты решила изменить Биотерму?
18.10.2008 12:31:33, Крапива
Крёстная
я вот думаю как раз на что бы такое его поменять, чтобы ещё лучше :-) 18.10.2008 23:42:15, Крёстная
Крапива
я над Биотермом постояла, но его два вида было, я не смогла понять какой твой:( Наобум не стала брать.
Кстати, Биотерма в этом Рив гоше я тоже не помню.
19.10.2008 10:08:34, Крапива
Yar
Есть. 20.10.2008 12:55:50, Yar
Крапива
Смотреть свежие маски, люкс привычный (пока нет Шанель и, кажется, HR), но есть неплохой ассортимент Канебо и неплохие консультанты Сисли, есть немного Крида и почти весь Дифферент компани.
Я увезла из Рив гоша двухфазку Герлен, которой пока нигде больше нет, даже в ЦУМе.
17.10.2008 21:06:22, Крапива
Спасибо! Скажи, пожалуйста, а что такое "свежие маски"? Да HR пока нет, я ее искала. 18.10.2008 12:16:22, *Katherine*
Крапива
а там бар-холодильник есть с масками, которые без консервантов, Fresh Line, кажется. Они на развес продаются. 18.10.2008 12:27:39, Крапива
Ирис
нормальный магазин Fresh Line есть в Европейском, и в других ТЦ. Лучше и удобнее покупать там. 18.10.2008 13:10:49, Ирис
Крапива
есть, кому ТЦ по пути. И еще в Рив гоше скидка держателям золотой карты. 18.10.2008 13:17:36, Крапива
Понятно, надо еще раз заехать! Пойду искатьв и-нете, что такое Fresh line:) 18.10.2008 12:55:34, *Katherine*
Я вчера, пока время было, полезла искать инфу о том, кто владелец Рив гош. Жаль, пришлось прерваться, а интересно...
Потому как карты с 30% скидкой за "просто так" почти что - не есть ком иль фо. имхо.
17.10.2008 18:40:28, UB40
ritaiva
В этой сети это традиция: в Питере всегда в первый день работы всем выдают золотые карточки. В Москве решили немного дольше выдавать))) Но я уже там успела купить некачественный продукт: Dior. Тональная пудра буквально растекалась на глазах. Деньги не вернули - заменили другим "продуктом". 18.10.2008 21:32:30, ritaiva
А, принцип понятен, спасибо! А Вы на уровень цен не обратили внимание? С другими сетями не сравнивали? 18.10.2008 22:30:51, UB40
Крапива
Герлен, умывалка, по-моему стоила как и в любой другой сети до скидки. 19.10.2008 10:09:54, Крапива
Лека и Егор
Диор - декаративка дешевле, чем в Лет-ле: пудра рублей на 200 меньше стоит. 18.10.2008 23:29:09, Лека и Егор
А, кстати, цены ИДБ на многое из люкса и так пониже будут, чем в Л. Не знаю как сейчас, когда весной я Лореалевский увлажняющий крем для тела покупала, в ИДБ было ограничение на Лореаль 15%, а в Л. - нет, все 25%. 19.10.2008 10:38:39, UB40
Yar
А мне кажется, что он уровнем пониже ИдБ. Я нашла тот Клиник, что мне был нужен. Карту получила, для подарков удобно. Только раскладываются. В Спб - это сеть типа нашего Летуаля, не выше, мне кажется. Консультанты пока никакие. И не всегда есть. Словом, ничего особенного. 17.10.2008 18:35:39, Yar
Крапива
ассортимент люкса пока хороший, консультанты, кроме Сисли, ниже плинтуса - молодые девочки, знают что-либо хуже меня, подхамливают. 17.10.2008 21:18:01, Крапива
Yar
Да, вот единственное, что порадовало - ассортимент. Питерская знакомая, работающая в этой сети, сказала, что приглашали сотрудников в Мск переехать, мало кто изъявил желание. По поводу владельцев что-то мутное сказала. Думаю, просто не в курсе. Мне Клиниковская консультант понравилась, не девочка уж правда, сказала, что только раскладкой занимаются, цены не везде. Правда мн определенное надо было, я сама спросила, она мне выдала. В Кларансе ко мне подошла сначала девочка со стенда с парфюмерией, а потом консультант Биотерма. Ну и опять же без консультации выдала мне желаемое... Не знаю... Не успели обучить? 17.10.2008 21:25:45, Yar
До реинкарнации, когда Рив Гош был на мясницкой, они были потрясающи. У них были чудные консультанты, удачные акции, они приглашали настощих французских визажистов:) И вообще там было очень мило, он был моим любимейшим магазином. В новом не была, ничего сказать не могу. 17.10.2008 17:47:31, Mercury
мне не показалось, что они претендуют на уровень хотя бы Иль де Ботэ... но есть надежда! может, "раскачаются" до действительно приятного магазина:) 18.10.2008 12:39:17, *Katherine*
Алиса в стране чудес
По асортименту не подскажу тк особенно не рассматривала Я искала цветную тушь Я её там нашла Вобщем мне не понравилось очень много праздно шатающихся людей от этого очень шумно Ну и вообще суетливо как-то 17.10.2008 16:40:32, Алиса в стране чудес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!