Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

"купила баба порося"(С)

Появился в моем гардеробе чудесный меховой жилет, вернее, даже не меховой, а дубленочный. Цвета экрю, с отложным воротником из тосканы. Ну вот почти такой:

Только с такими пуговицами:)))

А теперь я размышляю а с чем его носить, при какой погоде. Пока вроде нашла вариант свитер, джинсы, сапоги и этот жилет. Хотела сегодня рискнуть выглять его, но показалось что для "сейчас" он жарковат. Внешне сочетание "московская осень и меха" как-то меня напрягают...Бьюсь в смятении, без МИКа не обойтись уж точно.
08.10.2008 23:14:45,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
Всем огромное спасибо, много идей мне подали, буду осуществлять-экспериментировать. Про свитер и сапоги полностью с вами согласна, сама вижу неуместность такого сочетания с этим жилетом.А пока погода не позволяет-пусть висит в шкафу:)
10.10.2008 17:12:09, Елена Майская
Елена Майская
вот живое фото на мне



Конечно увеличивает он меня не на один размер,сидит не особо идеально, но сейчас я это могу себе позволить:)
09.10.2008 19:01:22, Елена Майская
Лен, можно я выскажусь? Хоть и не гуру моды ни разу. В данном сочетании вся прелесть убивается, во-первых свитер не должен выглядывать из-под нее, во-вторых белый свитер и кремовый жилет ни никак не идут вместе.И черныее брюки тоже. Я б рискнула юбку(длина до колена, можно кожу, можно нет) и сапоги высокие одеть сним, и свитер погламурнее, чтоб разбавить "деревенский" (обзовите кто знает как это иначе называется, я забыла правильное слово, а вспомнила -кантри) стиль, цвета беж потемнее, ненасышенный зеленый или вообще синий.Т.е. некий контраст с жилетом должен быть. У тебя и возраст и фигура, и внешность вообще располагает к яркости и гламуру. даже я себе на днях купила ужас красные лаковые сапоги безкаблучные, а тебе -такой красотке- не выделяться -грех. 10.10.2008 15:40:39, Атом
ЛекА
вещица стильна:) а вы не думали попробовать его еще и в варианте с длинной юбкой ? и может я ошибаюсь, но на мой личный взгляд вам будет очень хорошо если одетьпод него кожанные коричневые брюки /можно из искусственной кожи/ 10.10.2008 14:38:06, ЛекА
Аленьк-ий
классная вещуга и вам идет. только свитер все дело губит. горло вашу шею "съедает". и мне не нравится, что он торчит снизу жилетки - неопрятно выглядит. 10.10.2008 11:28:08, Аленьк-ий
Крёстная
да, пуговицы я бы заменила, но это в идеале и для меня лично. В остальном, как кэжуал - нравится. Только свитер если даже и белый, то БЕЗ горла такого большого. Лучше всего с V-вырезом или круглым 09.10.2008 23:12:14, Крёстная
расстегнуть тоже можно 09.10.2008 19:18:41, *Enchantress*
мне совсем не нравится с белым свитером. С черным или темным было бы лучше. Ну, и кажуальность тоже надо как-то подчернкуть, сапоги там грубые, платок какой-нибудь. 09.10.2008 19:17:50, *Enchantress*
Елена Майская
я буду еще экспериментировать-спасибо:) 09.10.2008 19:22:10, Елена Майская
Крёстная
Лен, я хожу вовсю (только у меня кролик вязаный), самое оно сейчас и ничуть не жарко!! Единственное что - пуговицы я бы заменила. Нормально, но просто я бы поставила какиенить дурацкие яркие или даже с каменьями, как щас модно :-)) Но это я ))) 09.10.2008 16:12:02, Крёстная
Елена Майская
Юль, я попозже живую фотку вывешу, не вяжутся у меня с ним другие пуговицы как то:) 09.10.2008 18:44:56, Елена Майская
ЛекА
имхо сегодня для него как раз подходящая погода
вещь очень красивая
09.10.2008 13:52:20, ЛекА
Елена Майская
ага, я с удовольствием его сегодня прогуляла-позже покажу его фото на мне 09.10.2008 18:44:15, Елена Майская
ЛекА
обязательно похвастайтесь фотографиями!:) 10.10.2008 14:31:44, ЛекА
ЛекА
торможу :))) 10.10.2008 14:45:15, ЛекА
Очень красивая штука, думаю, пойдет с джинсами и сапогами типа казаки 09.10.2008 11:59:51, Lemur Catta
с джинсовой юбкой и сапогами. По-моему, в глянце фоток с подобными жилетами море, нет? 09.10.2008 11:32:47, *Enchantress*
Елена Майская
я глянцем не балуюсь как-то:) если можно ткните меня носом:) где конкретно смотреть 09.10.2008 12:12:11, Елена Майская
какая штуковина красивая)))) я бы тоже от такого не отказалась))) однозначно я бы носила свитер очень крутной вязки. джинсы, сапоги. а почему на сейчас он жарковат? у меня утром замерзли уши и вообще как-то уже прохладно. я бы ща и носила) 09.10.2008 10:33:20, в лом региться
Елена Майская
сегодня гораздо холоднее, чем вчера. Вчера я бы в нем взмокла:) А сегодня прогуляю наверное его:) 09.10.2008 11:07:18, Елена Майская
червячок
Красивый, видимо жилет. Я бы носила сейчас. В офис по пятницам. У меня такой офис, что я могу и каждый день в таком появляться. На улицу носила при +15, но я мерзлявая. Однозначно с джинсами, с вельветовыми брюками подходящих цветов, с плотным вариантом спортивных брюк... забыла их название.., которые обычно обладают большим количеством карманов. 09.10.2008 09:28:30, червячок
Крёстная
карго :-) 09.10.2008 23:13:11, Крёстная
Tatachka
класс! а я мечтаю о таком, хотя, может в какой то степени и не очень практичная вещица... Да, щас будет жарковато в нем... Носила бы зимой в оттепель, ну вот когда солнышко, ноль градусов, с джинсами и теплым свитером красивой какой-нить вязки. А вообще, мне вот именно такой штукенции не хватает на горнолыжном курорте, когда наверху в горах так хорошо солнышко припекает, а ты вся такая красивая в жилеточке, уже не катаешься, а тусуешься на шезлонгах у кафешки :-)...
А если не секрет, сколько такая жилеточка стОит, думаю, есть ли смысл мечтать о ней, а то мне в этом году еще покупать до колена дубленку или шубку...
09.10.2008 09:25:14, Tatachka
Елена Майская
Мне ее из Альп привезли в подарок:) Цены не знаю. 09.10.2008 11:06:23, Елена Майская
М-да, даже не знаю, что сказать. Я такие вещи не покупаю, т.к. всегда возникает вопрос: когда носить? У нас климат резко-переменчивый, бывает, что курточку поносить некогда, сразу влезаешь во что потеплее и шапку. А так вещица неплохая:)))) 09.10.2008 05:47:37, Консультант


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!