Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, через месяц выхожу замуж, брак

Девушки, через месяц выхожу замуж, брак не первый, не могу выбрать платье:-((( Хочется не пышное, без цветочков всяких, чтоб красивое и элегантное было, но нигде не могу такое найти... И вот задумалась, может вечернее купить? Жалко мне блин столько денег на один раз тратить...Мне вообще черное понравилось сильно:-)) А если невеста будет в черном а жоних в белом?
29.09.2008 15:48:20,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Купите костюм - и элегантно, и найдется, куда впоследствии надеть. 01.10.2008 12:53:45, arte
даже я бы еще раз сто подумала бы над черным платьем для замужества...
черное отдельно, свадьба (я так понимаю, скорее - роспись) отдельно.
я тоже не хотела бело-пышное-цветочковое. было простое бежевое коктейльное с открытой спиной + кафтан такой весь из себя расшитый:)
30.09.2008 17:05:43, Dafna
Всем большое спасибо! 30.09.2008 09:27:05, Без реги
VIOKI
не спешите с черным... все таки поводов для черного вечернего платья гораздо больше , нежели для платья цвета: белый/пЭрсик/шампань и т.д.

посмотрите и примерьте на себя, вам наверняка что-нибудь приглянется, сейчас очень много стильных свадебных платьев.

(особенно рекомендую глянуть платья Симбелин, они настолько удобны, продуманы и сдержанно-элегантны - может у вас появится настроение быть в светлом, на сайте Симбелин посмотрите аксессуары - там такие классные вещицы:)

http://www.katrin.ru/ - тут представлены платья Симбелин
http://cymbeline.com/ - а это офиц. сайт
29.09.2008 17:54:54, VIOKI
Елена Майская
<не спешите с черным... все таки поводов для черного вечернего платья гораздо больше , нежели для платья цвета: белый/пЭрсик/шампань и т.д.
посмотрите и примерьте на себя, вам наверняка что-нибудь приглянется, сейчас очень много стильных свадебных платьев. >
Подпишусь под каждым словом!!!!
29.09.2008 19:47:20, Елена Майская
вечернее же не обязательно черное. 29.09.2008 17:08:22, *Enchantress*
Не обязательно конечно, оно мне очень понравилось, прямо очень:-)) 29.09.2008 17:14:11, Без реги
ну, купите себе черное, но для свадьбы можно и другого цвета. 29.09.2008 19:22:18, *Enchantress*
У меня были точно такие же исходные данные - не первый брак и платье хотелось без цветочков и не белое. Смотрела айвори (шампань, топленое молоко) -но совершенно неожиданно мне подошло розовое, хотя не представляла себя в таком. Оставьте адрес -кину ссылки на фотографии. 29.09.2008 17:01:41, Как похоже!
Ой, кидайте, с удовольствием посмотрю!Laurelin_@mail.ru 29.09.2008 17:12:45, Без реги
Анирам
Имхо, это зависит от сценария свадьбы. У вас будет свадьба - то есть торжественная часть в загсе, потом ресторан с гостями и тп? Или вы просто вдвоем проведете это мероприятие? Если это будет просто междусобойчик, то, имхо, совершенно неважно, какое платье будет. А платье выбирать уж точно надо такое, чтобы потом хоть раз его еще надеть, а не повесить навсегда в шкафу на радость моли. Цвет тогда будет совершенно не принципиален, да и к виду жениха свое платье я бы не стала привязывать 29.09.2008 16:32:29, Анирам
gera
А мне представилось струящееся белое платье,что-то вроде тонкого трикотажа ( не знаю как такая ткань называется),по фигуре, плечи открыты, а поверх накидка- либо меховая, либо из контрастной ткани. Кожа слегка загоревшая, волосы приподняты, часть прядей выбивается и локонами падает на плечи, серьги длинные, чтобы подчеркнуть изгиб шеи.
Изящно, без эпатажа.
29.09.2008 16:31:47, gera
Меховая накидка имеется, сестра в прошлом году замуж выходила. Поэтому я и искала белое платье, времени на поиски у меня мало, а ничего подходящего так и не увидела... 29.09.2008 16:37:09, Без реги
А как Вам такое платье? Или не тот случай? :-0) 29.09.2008 16:12:20, Без реги
То, которое белое с черным. Вторая строка посередине. 29.09.2008 16:13:51, Без реги
имхо нормально, но если оба будут очень элегантные...

потому что если обычному платью какие-то недодумки в смысле фасона или материала простительны, то черное будет вызывать повышенное к себе внимание, и каждый косяк будет видно как под лупой. также, как и белый костюм.
я видела фотки одной свадьбы, когда невеста была в черном, а жених - в белом. выглядело отвратно именно из-за того эффекта, о котором я пишу... очень бросалось в глаза то, что цвет ботинок жениха неточно совпадает с цветом костюма, то, что невесте слишком сильно врезается лямочка в плечо и т.д. - то, на что обычно не обращаешь внимания.

ну и конечно букет, экипаж и т.д. должны быть продуманы на 6+, по все тем же причинам... невесту из той свадьбы, о которой я говорю, кроме всего прочего сильно подводил букет, например...
29.09.2008 15:59:03, millimetr, нет чтоб у меня купил кто-нибудь наконец...
Lafayette
Это будет слишком готично:)Замуж в черном выходить не комильфо, пусть это даже не первый брак. Поищите какое-нибудь вечерне-коктейльное платье пастельных тонов. 29.09.2008 15:56:19, Lafayette
а мне кажется, очень даже стильно может получиться :))) правда, если свадьба через месяц (а значит, в конце октября), то погода не позволит декольта - следовательно, невеста будет в слишком закрытом, совсем как в трауре... мгм... 29.09.2008 16:02:14, millimetr
И гости будут дарить венки вместо букетов:-))) 29.09.2008 15:58:49, Без реги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!