Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miss Tery

Как спасти красоту, чтобы спасти мир? :)

Девы, проблема на лицо, как грится - явно старение началось еще с беременности, а сейчас вообще кирдык. До того кожей всегда гордилась - как у ребенка была, а сейчас и тургор сдох, и текстура испортилась... В общем, посоветуйте, чем восстановить прежнюю красоту? )))
Склоняюсь к уходу от Sisley (пользовалась только увлажняющим с огурцом и гидра-флэшем + экологической эмульсией) и La Prairie (не пользовалась ничем, считала возрастной косметикой). Очень интересно услышать мнение пользователей данных марок ). Ну, или еще лучшее что-нить предложите... Сейчас (да и уже года 2) пользуюсь только Шисейдовской линией Shiseido Bio-Perfomance.
26.09.2008 13:19:40,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясень
ИМХО, изнутри надо. Витамины для кожи волос и ногтей, отдельно от них - курс кальция. Ну и особо не переживать, потому что просто идет гормональная перестройка и в самом деле должны слегка выпасть волосы (во время беременности не выпадают), измениться активность сальных желез, плюс недосыпы и нервы. Все постепенно войдет в норму. 27.09.2008 16:30:08, Ясень
Tatachka
Я "подсела" на Тальго. Классные крема, шикарные текстуры, офигенные запахи. Очень хорошая линия кислородная, кожа обновляется, полируется. Поплыл овал - начала линию "Идеальный овал". Очень много там всевозможных сывороток, и увлажняющая, и для овала, и кислородная... Мне очень нра...
А из процедур, обязательно делаю массаж лифтинговый (после 30-ти курсами хотя бы два раза в год, а еще лучше для поддержания эффекта, на массаж такой - раз в неделю). Пилинг у косметолога профессиональный по осени-по весне (хотя пилинги можно домашние поделать, только процентов поменьше - 8-10%). И все, пожалуй. Мне пока этого достаточно.
26.09.2008 21:06:07, Tatachka
ваше solnce
где покупаете тальго?я в тунисе на спа с использованием тальго ходила и забыла про марку потому на глаза не попадается в москве 29.09.2008 11:59:39, ваше solnce
Tatachka
по ссылке... сама я в ярославле... заказываю либо в Москве через местного представителя, либо в аптеке покупаю изредка, есть тут у нас в одной эта косметика... а еще вспомнила в Л'этуале (но там без карточки с 20% скидкой лучше не брать, уж очень дорого выходит...)... Можно еще в этом инет-магазине посмотреть http://www.mr.ru/?cid=993&brand=thalgo 29.09.2008 13:32:02, Tatachka
Rimusha
можете тапками закидать: ничем особо не пользовалась и не пользуюсь! Умываюсь по мере надобности либо детским мылом, либо пенкой. Ничем не мазюкаюсь. Изредка-изредка детским кремом или увлажняющим от Эсте Лаудер. Никаких пудр / тоналок (ну мазюкалась редко-редко раньше, теперь ни-ни:))) Кожа ТТТ всегда была и есть. Если крашу, то глаза подчеркиваю, губки немного, иногда румяна.
У меня и мама такая, минимум косметики, разве что глазки подкрасить. Ей 50 с лишним, кожа как пЭрсик!
Никаких прыщей, чисток и т.д.
Кожа от излишнего вмешательства и мазюканья портится, и начинается круговая порука - на крема / процедуры подсаживаешься и почти на всю жизнь.
26.09.2008 16:12:37, Rimusha
Miss Tery
Теперь уж что говорить, когда почки отвалились... ))) Не, еу я расписала, конечно )). В целом кожа нормальная, многие даже завидуют, но вот сравнения с былым никакого.. ( 26.09.2008 16:55:30, Miss Tery
Rimusha
ну понятно, любим мы на себя наговаривать))) Уверена, что все у тебя оки-доки в целом, я бы лучше позаботилась о том, чтобы побольше высыпаться, отдыхать, почаще орошать лицо водой чистой - понятно, с малым ребенком это сложно, но можно попробовать) Ну и не забывай, что по окончании ГВ, гормональный фон нормализуется, и все вернется на круги своя (ну должно, по крайней мере:)))
Чмоки)
27.09.2008 02:46:04, Rimusha
и не говори, смотреть на себя не могу. надо Ulia поспрашивать, может подскажет. меня еще интересует не только, какая косметика, а какие вот процедуры поделать стоит

26.09.2008 13:37:32, ТаЗайка
Miss Tery
Процедур я знаю мноооооого, но пришла к выводу, что если внутренние ресурсы истощены, процеДУРЬся-не процедурься, результат один.. Я и на косметику люксовую уже тоже не особо рассчитываю, но так, поддержать хотя бы... А вообще, рацион нужно корректировать.
26.09.2008 13:41:23, Miss Tery
Larun + detki-konfetki
не знаю, мне хватает Орифлейма-Эвона, есть у них хорошие продукты, ну еще др. Пьер Рико нра, а вот уход у косметолога делаю на Uriage, хожу периодически на массаж лица. маски освежающие делаю регулярно и глазами занимаюсь серьезно - это да.
А вообще - спать надо больше, умываться холодной водой (тут вот Улиа советовала льдом - супер! мне понравилось).
Ну и питание, жирное не жрать :)

26.09.2008 13:36:14, Larun + detki-konfetki
J7
а мне Пьер Рико не пошел тоже :(( и эйвон с орифлеймом :(( я маме уже огромный пакет кремов отдала, а себе так нифига не подобрала. 26.09.2008 15:08:52, J7
Larun + detki-konfetki
у меня эйвон далеко не все идет, только сыворотки некоторые, и серия Anew
орифлейм только эмульсия Скиндивидуал, и серия 20+ (гы) витамизирующая.
усе.
26.09.2008 17:31:39, Larun + detki-konfetki
J7
:)) помню я года 2 назад эйвоновским кремом с персиком намазалась... мамадарагааая... опухло все, даже веки :)) 3 дня отходила, жуууть :)) 26.09.2008 18:27:34, J7
Larun + detki-konfetki
фу, эти я ваще не пользую, только в ранней-ранней молодости. Только серия Anew! 26.09.2008 18:40:43, Larun + detki-konfetki
Miss Tery
Жирное не жрать - это для проблемной кожи.. А вот льдом раньше увлекалась, теперь напрягает.. Массаж - весчь!!
26.09.2008 13:38:36, Miss Tery
J7
эх... я после родов вообще в ауте. тк че только не пробовала - ниче не подходит :( пока ничем не мажусь вообще, жду... когда устаканится... мыло форева, тк желе и пенки для умывания тоже не катят, про лосьоны умолчу :(
ЗЫ. а шиссейдо аааааа!!! у мну их духи, Энерджайзинг которые, мням!!!

26.09.2008 13:33:16, J7
Miss Tery
Такая жирная кожа стала?? Почему мыло-то? И что за мыло пользуешь?
26.09.2008 13:35:02, Miss Tery
J7
да не жирная. она у меня по жизни больше сухая. но уже и для увлажнения крема юзала, и для проблемной кожи, и для жирной и комбинированной - фиг поймет, какието пупырышки появляются с водичкой постоянно, не зудят-не чешутся, просто прыщички, иногда еще и воспаляются. А мыло самое обычное... Чего дома есть - то и юзаю, то Дав, то Дуру :)) и не сыпет же блин тогда! (из кремов пробовались Гарнье, Даниэль Жуванс, Черный жемчуг, Ив Роше).

26.09.2008 13:42:30, J7
Miss Tery
Значит, так. Мыло дуру и дав бросай, пока не поздно. Если есть хоть где-то у вас Стикс - купи у них любое, но лучше мятное или на козьем молоке.
Про Гарнье и Роше забудь, умоляю, пока проблем не поимела серьезных. Если из недорогих, купи что-нить из "Свободы", а еще лучше, из белорусов.
26.09.2008 13:48:43, Miss Tery
J7
Ясна... ну в общем буду иметь ввиду :)) пасиб :)) как в город попаду - поищу ;) 26.09.2008 13:58:58, J7
Буратинка
такая же фигня..я каждый вечер даю установку себе полежать 10 минуток хотябы с маской на морде...и фиг...еще ни разу не полежала:))

26.09.2008 13:26:12, Буратинка
Miss Tery
Я - пару раз, но это ж не выход.. Эх, прощай, молодость! ))
26.09.2008 13:33:18, Miss Tery
HonDA
у меня от сна зависит напрямую-выспалась-все ок,нет-лучше к зеркалу не подходить...

26.09.2008 13:21:30, HonDA
Juls_P
+1. :( А не высыпаюсь катастрофически! Себе купила серию Биотерм по ссылке, вся надежда на неё!

26.09.2008 13:39:20, Juls_P
Miss Tery
Раньше оч.любила, но после серии line-peel кожа похерилась конкретно.. Возможно, рано применила...
26.09.2008 13:44:19, Miss Tery
Miss Tery
Пошла по ссылке... Я, конечно, желаю всех благ тебе, но мне эта линия была, как мертвому припарки )).. Ну, запах ничего так ))
26.09.2008 13:45:36, Miss Tery
Juls_P
Эх, нет в жизни щастя! :))) А Шисейдо Био-Перфоманс получше в этом плане? 26.09.2008 13:58:21, Juls_P
Miss Tery
Ну, тогда мне вообще ничего не светит хорошего (((
26.09.2008 13:22:38, Miss Tery
HonDA
ЭТО ВРЕМЕННО :)

26.09.2008 13:47:20, HonDA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!