Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Древнейшая наука. Хитрости здоровых локонов

Древнейшая наука. Хитрости здоровых локонов

Древнейшая наука. Хитрости здоровых локонов

Что может быть прекраснее здоровых ухоженных волос? Красивые волосы и дурнушку превратят в писаную красавицу. Ровно, как и наоборот, "воронье гнездо" лишит привлекательности признанную красотку.
20.09.2008 16:53:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Волосы после чудесной маски с яйцом воняют! Сколько можно печатать этот дурнопахнущий рецепт! 27.12.2008 10:22:45, зоя
Анирам
Не могла эти рецепты автор взять из нашей конфы, тут не было всех перечисленных, ну да, говорили про лук и хлеб, но не более, имхо. таких рецептов полно во всем инете, в нашей конфе больше все же советов по люкс-средствам и тп, так что Яхта - неуместно ваше замечание, имхо. По поводу применимости этих рецептов - ну кому что. Кому помогает - ради бога. кто против - вроде никто не заставляет. Так что хаять автора, я считаю, не за что.
К тому же порылась я и посмотрела, что за автор. Судя по фотографии, автор сама обладательница длинных волос и , наверное, знает, что советует.
22.09.2008 16:18:33, Анирам
А что, кроме "вашей конфы" больше нет мест, где можно взять эти рецепты? А опечатки бывают у всех. "Йоко", что означает Ваше первое слово? :) 22.09.2008 09:13:08, Автор
про опечатки не я вам писала ;) 22.09.2008 21:31:03, Йоко
а рецепты все из нашей конфы о красоте надерганы, молодец автор, шустро, шустро 21.09.2008 23:48:11, Яхта
Автора тоже на мыло, только после этой фразы "Поэтому с конца осени и до начала весны лучше перейти с дорогостоящих шампуней на народные средства по уходу за волосами, которых превеликое множество." При современных средствах по уходу за волосами, которые позволяют легко укладывать волосы в прически и даже позволять "им свободно струиться по плечам", возвращаться к дедовским методам - просто кощунство. Видимо автор статьи просто забыла как оно без современных средств ходить а-ля натюрель )
21.09.2008 21:53:00, Йоко
Хорошие рецепты, обязательно воспользуюсь, хотя проблем с волосами нет.Спасибо! 21.09.2008 14:09:16, Екатерина
+1 а после того как "они" залевают, еще и "вы" кипятите" 20.09.2008 23:25:38, Лось_Анджелес
Yar
Мда, была у меня коса толщиной с руку... Вот только народным средством, а именно хлебным мякишем, я помыть голову не могла. Точнее вычесать крошки из головы потом... И при малейшем намокании волос последствия применения луковой шелухи заставляли задуматься о том, чем же благоухали наши предки... А так думаю, что каждая из нас легко подобное напишет. 20.09.2008 22:11:08, Yar
Ясень
За рецепты спасибо. Редактора - на мыло - "залевают смесь", это настоящий суперстиль :)). 20.09.2008 16:53:34, Ясень





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!