Раздел: Татуаж, пирсинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбрить рисунок на голове

Не совсем в тему, но более подходящей не нашла. Хочу побрить голову и выбрить рисунок на затылке. Где это можно сделать?
09.09.2008 16:51:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирис
замерзнете. честно говорю. сама так два года назад все лето отходила, а в сентябре стала отращивать волосы, так как нереально голова мерзла. 09.09.2008 17:04:56, Ирис
Так и я сразу растить начну:) 09.09.2008 17:05:45, от автора
Ирис
а в чем тогда смысл в одноразовой эскападе? Я так все лето хотя бы отходила, раз в неделю выбривая новый рисунок 09.09.2008 17:10:18, Ирис
Хочется:) Мне летом работа не позволяет.
А где Вы его выбривали?
09.09.2008 17:20:19, от автора
Ирис
мастер мой мне делала.

ЗЫ: координат не дам, она уехала на ПМЖ в Грецию, поэтому сейчас я отращиваю волосы
09.09.2008 17:34:03, Ирис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!