Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ludmila_dream

вопрос: черное платье и цветные туфли

Совершенно не разбираюсь в моде и стиле. Подскажите, есть черное платье, чтобы пойти в клуб или в гости. Какие туфли к нему лучше подобрать: обязательно черные туфли или можно другого цвета, например красные, желтые или зеленые? Нужно ли тогда добавить какой-то аксессуар в тон цветным туфлям? Будет ли это стильно или безвкусно.
04.09.2008 11:10:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
любые в принципе, но мне лично нравятся красные и сиреневые 04.09.2008 17:19:59, Крёстная
ludmila_dream
Всем большое спасибо за советы!!! :-)) 04.09.2008 14:32:32, ludmila_dream
arte
я бы ченить серебристое подобрала 04.09.2008 13:17:16, arte
ludmila_dream
Вот такой фасон платья. К сожалению снимала на мобильный и он никак не хочет снимать четко :-(
04.09.2008 13:04:24, ludmila_dream
К такому действительно лучше серебристые с открытым мыском. 04.09.2008 13:23:48, Атом
бежевые очень красиво, фиолетовые, синие, серые... красные и желтые - мне ЛИЧНО кажется слишком ярко.
но в принципе, какие угодно :)
аксессуары - имхо, ни в коем случае :))) сразу так все упрощают...
04.09.2008 11:48:35, millimetr
Крапива
офф. Ира, я помню, вы как-то заводили тему про Миле и качество стирки рубашек. Проблема как-нибудь решилась? 04.09.2008 12:16:52, Крапива
о да :) я применила все советы сразу :)))) и стало гораздо лучше. так что большое спасибо всем ответившим. 04.09.2008 13:34:50, millimetr
Практически какие угодно. 04.09.2008 11:32:17, Иероглиф
Аленьк-ий
+81
и лучше не баловаться поддержками аксессуарами (максимум: под зеленые туфли изумрудные гвоздики;)))
04.09.2008 11:55:55, Аленьк-ий
По-моему, нам очень повезло жить в такое время, когда черное платье в гости или клуб как раз НЕ требует черных туфлей. Можно экспериментировать:) 04.09.2008 11:31:40, *Katherine*
Черное сочетается с красным из древних канонов. Зеленые туфли (почему-то представились ярко-зеленые) или желтые -по-моему нет с черным платьем. Но еще многое завит от фасона платься и яркости цветных туфель и доп. акссесуаров. Черные туфли и строгое черное платье -траурно как-то, хотя разбавленное сумкой или еще чем-то другого цета -можно. 04.09.2008 11:31:20, Атом
LightBug©
ношу черные платья с красными туфле-босоножками
к туфле-босоножкам куплена сумка (вернее наоборот), к сумке ремень и визитница

но тк сумка - огромная, а платья часто вечерние, и пояс к ним не нужен, а визитница не всегда со мной, то получается черное платье и красные туфли. нормально, по-моему. могу ногти в тон накрасить, могу не накрасить. могу украшения одеть, а могу не одеть. помаду еще можно, но я такие красные не ношу
04.09.2008 11:28:18, LightBug©
+ 1 за ногти в тон... 04.09.2008 12:09:38, в лом региться

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!