Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

solosh

Сумка, как часто меняете?

Вот зашла сегодня в магазинчик (понесла меня не чистая) А там стоит сумочка. Ну вот прямо жесткий пузатый чумаданчик. И такой он хорошенький, цена тоже пузатая. С собой денег не было, да и хорошо наверное. Нуне нужен он мне, т.е. есть сумка. Но теперь "мысли о нем и о нем".
Как быстро вам надоедают сумки? как часто вы их меняете? Я свою купила на 8 марта. И уже - не стоит на нее. Может потому, что стоит 1500руб. А если купить пузатый чумаданчик за 8000т.р то будет долго нравится. Что скажите? старая сумец по ссылке.(правда не очень видно)
03.09.2008 18:53:10,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня их 10 штук, меняю в зависимости от одежды и настроения, а покупаю новые периодически, как захочется-понравится что-то. 06.09.2008 17:48:09, изюминка
Крёстная
на фотке плохо видно сумку, надо бы поближе... Я сумки коллекционирую, но стараюсь покупать не "писки" односезонные. Беру сумки под одежду, перекладывая каждый раз чертыхаясь всё барахло. Сейчас у меня сумка, которая меня по всем параметрам устраивает (чёрная Chloe из мягкой кожи с двумя ручками и кучей карманов). Самая быстронадоевшая - классический саквояж LV. Самая неиспользованная - из плотной ткани с кожаными ручками, цвета зеленого яблока, так и лежит с бирками (вместе с таким-же шарфом в тон). 04.09.2008 17:14:31, Крёстная
solosh
ого. у меня нечего с бирками не лежит. 08.09.2008 00:17:08, solosh
хухра-мухра
меняю сумки каждый день:))) Т.е. не каждый день покупаю - а кажд. день с другой сумкой. Ну, так выходит. Подбираю под одежду, обувь, ну и по функциональности - иногда после работы иду в фитнес, тогда сумка большая. А иногда нет, тогда поменьше.
У меня есть - джинсовая, 2 белых (кожаная поменьше и большая кожзам), 2 черных (портфель и торбочка), одна вишневая, одна бежево-коричневая, одна темно-коричневая. Многие из них старые, и уже хочется их поменять - где молния не очень, где подкладка полезла. А вообще сумок много не бывает, согласна с Аленьк-ий.
04.09.2008 15:40:30, хухра-мухра
Саккара
Вот ведь Вы (ты?) неленивая!) Я не могу каждый вечер перекладывать, или даже просто "переваливать" из одной сумы в другую - забываю просто.. 04.09.2008 17:56:34, Саккара
хухра-мухра
ты, кончено :)
А у меня все на автомате, вот как с детства портфель собирала:) Уже помню все вещи, кот. надо переложить. Так что без проблем.
Вот, правда, посл. раз пошла в фитнес -кроссовки забыла, пришлось по дороге покупать:(
05.09.2008 12:41:32, хухра-мухра
Мне нравится ваша сумка на фото:) Остальное на почту напишу;) 04.09.2008 13:33:19, *Katherine*
Аленьк-ий
сумок много не бывает (вернее, много - да, достаточно - никогда;)) 04.09.2008 11:35:00, Аленьк-ий
меняю редко, но у меня не одна. чаще покупаю новую (ые) вдобавок к имеющимся. 04.09.2008 11:07:21, millimetr
Лично я меняю достаточно часто, но пузатый чумаданчик у меня любви пламенной не вызывает, да и на улице никого с ним не вижу, хоть и в италии:) 03.09.2008 22:39:30, Трушкин
solosh
ой, Вы знаете я вообще на других не смотрю, и модой не интересуюсь. Чумаданчик к сожалению купили. Сегодня за ним поехала а там тю-тю. 04.09.2008 15:57:28, solosh
а мне тоже такие нра как автору))) и если смотреть с чем ходят у нас в москоу сити, то тут все что угодно всех фасонов и цветов и это прикольно)))) 03.09.2008 22:53:22, в лом региться
а на меня цена не влиет. если я увидела сумку и все, поняла что мое цена не имеет значения в пределах разумного конечно. могу и за тыщу купить и ходить радоваться. у меня кстати одна из моих любимых именно такая дешевенькая, джинса + немного кожи. но блин моя вещь на все сто...есть и дорогие. но я покупаю если правда любовь любовь. потому что такие сумки как правило носятся долго и покупать сумку чтобы потом покупать через месяц другую это не для меня..внутри сидит огромная зеленая жаба 03.09.2008 21:24:39, в лом региться
КЕЙТ
ну ежели все мысли о ней -надо прикупить и радоваться:) 03.09.2008 19:28:59, КЕЙТ
solosh
дорогоооооо 03.09.2008 20:59:29, solosh
хухра-мухра
за хорошую - ничего цена по Мск. А вообще рекомендую ехать в Грецию:) я там купила классную сумку из нат. кожи с хор. подкладкой, с тиснением - всего за 89 евро. Пр-во местной родосской фабрики сумок. 04.09.2008 15:41:49, хухра-мухра
Ой, я себе практиццки такую же купила пару недель назад в Мюнхене на распродажах - лак цвета красного вина, с серебряной фурнитурой. И матушка моя, одобрив, сказала, что сейчас все итальянские модные журналы именно такими моделями заполнены (а матушка у меня по итальянским модным журналам большой специалист, она их для практики языка читает в немеряных количествах :))) Так что я всячески одобряю :)))
Вообще если я что-то дорогое покупаю, то 25 раз подумаю, надо ли оно мне, с чем носить буду, и не надоест ли через полгода. А если относительно доступное, часто просто покупаю под настроение (щас меньше, потому что сумок уже перебор :))), так что под другое настроение может и разонравиться...
Офф: мама, это у Вас двое детей??? Я смотрю на фотку, думаю, девочка такая молоденькая, и уже такая машина солидная :)))))
03.09.2008 19:21:40, arte
solosh
Вот и я думаю, думаю, нужна ли мне сумец..

да.. Я мама двух детей :-) Машина в реге это моя любовь, которую сегодня продали. Другая машинка- это не моя, это мужа. У меня маленькая, хондочка сивик. Вот собираюсь с ней фоткаться, все ни как.
За девочку спасибо, очень приятно :-)
03.09.2008 20:56:12, solosh
sonina mama
сумка как настроение, должно быть много вариантов. фактор комбинаторности тоже надо учитывать. а если очень нравится - надо брать! 03.09.2008 19:13:57, sonina mama
solosh
надо, значит надо.. 03.09.2008 20:59:04, solosh

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!