Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tysia

про моду

http://lazuriy.my1.ru/publ/2-1-0-11 - случайно наткнулась. почитайте, мы ведь и правда в этом всем ходим.... так забавно написано))))
31.07.2008 23:36:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
статья скушная. Читала я и получше на эту тему.
Из опыта могу сказать - на всех мужчин почему-то неизгладимое впечатление производит моя розовая маечка с боольшим вырезом :) Стока комплиментов давно не собирала:)
01.08.2008 16:57:10, хухра-мухра
не представляю себе мужчину, который мог бы так безыскусно высказаться. Он только что из лесу, Данди-Крокодил, так сказать? И то, я, можно сказать, свежачком из украинской глубинки, места, где кончается цивилизация, дальше только горы с елками. Так вот, там люди как-то поотесаннее... 01.08.2008 13:15:40, Платина (ex Индигомама)
ну мне ж тоже надо. полезла читать. хочу я вам сказать девочки. так как большая часть моего круга общения это мужчины - они так и думают между прочим. лосины, балетки (про походку как у утки не от одного слышала), унты. все правда. для них это все ужасно и не красиво. мы то думаем мы королевны, а мужчинки то смотрит на нас другими глазами. может самому автору не хватает интелектуальности, но общий смысл верен. 01.08.2008 12:19:17, в лом региться
arte
ну мужчины - они же тоже рааааазные, как и мы все :)))) 01.08.2008 12:57:19, arte
Afro
Опять же - "мужские круги" у всех разные. Хотя UGGs у моего мужа тоже под знаком "антисекс". 01.08.2008 12:35:42, Afro
Саккара
А моему нравится. Говорит, главное, что тебе тепло и удобно. А когда я теплая и уютная, это секси. 01.08.2008 13:35:36, Саккара
угу. и вкусы у мужчин тоже оочень разные. но если брать среднестатистического мужчину, так сказать манагера среднего уровня, то смысл верен. 01.08.2008 12:46:38, в лом региться
да кому они нужны, среднестатистические-то? :) каждая замужняя ориентируется на собственного мужа, вовсе не среднестатистического, а вполне конкретного. а каждая незамужняя - уж ТЕМ БОЛЕЕ, не на менеджера среднего звена %))))))))))))) 01.08.2008 17:01:13, millimetr
Еле дочитала, совершенно не интересная статья, хотя сама тема не плоха 01.08.2008 12:10:34, Keit
Аленьк-ий
противно написано и недельно 01.08.2008 12:02:43, Аленьк-ий
Саккара
Tysia, признавайтесь, Вы автор этой статейки? Пиарите этот сайт? 01.08.2008 10:33:58, Саккара
Саккара
Точно, там стоит счетчик количества просмотров..бее 01.08.2008 10:39:21, Саккара
Tysia
Вчера наткнулась на ночь глядя, сидела смеялась, особенно понравилось про очки - стрекозиные)))
Писала не я, у меня совсем другая специальность и работа :)
01.08.2008 14:55:12, Tysia
Tysia
http://lazuriy.my1.ru/ кстати вот автор статьи, как я понимаю... Это для Вас, Саккара! ;) 01.08.2008 15:33:08, Tysia
Крёстная
бред какой-то 01.08.2008 01:57:32, Крёстная
Buttercup
Юль, на мегашоппинг уже ездила? 01.08.2008 02:23:07, Buttercup
Крёстная
ниже там тебе написала что случилось... Пару маек успела в орландо купить. Муж, как всегда, впереди паровоза - отоварился в армани по полной. 01.08.2008 03:03:30, Крёстная
Buttercup
Юль, сочувствую! К ЭйСи (ну кондиционерам) тут закалка нужна. У меня на работе под столом стоит маленький обогреватель который я использую исключительно летом, а так же всегда на работе пара носок, закрытые балетки и главное(!!!!) кашемировый палантин - в которую я постоянно кутаюсь. Иначе тут в кусок льда превратишься с учетом того что на улице, да, пусть не 40, но 30 - 35 точно.
Сьешь кило апельсинов, чаю с медом. А с американскими лекарствами против простуды поосторожнее, многие из них вызывают аллергию у неподготовленных к американской действительности людей.
Вот так мы тут и проживаем...
Поправляйся скорее!
01.08.2008 04:32:52, Buttercup
Крёстная
ну, аспирин я американсий уже давно дома пью, если что, так что с аспирином вроде ОК (ТТТЧНС), а ещё мне тут в аптеке дали местный терафлю (flu&sevie cold) и от кашля MucinexDM какой-то.. Антибиотик отказались давать, только по рецепту. Ну я и не надеялась, надо было антибиотик из дома брать, а мы лохи, надеялись, что во флориде не простудимся типа... Так что я валяюсь с температурой второй день, блин, так обиднооооооо, в майями(((((((( 01.08.2008 21:53:45, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!