Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tysia

Клешеные джинсы

Подскажите, плиз, где в Москве можно купить клешеные джинсы?? Только не очень дорогие, в пределах 1,5-2тыс. руб. Вся мода - прямые или зауженные книзу:( А так хочется широкого клеша от колена!!! :(
31.07.2008 16:45:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tysia
Спасибо вам всем огромное!! Съездила и купила... В ТРЦ "Щука" - думала там зару найти - но нет - купила в другом магазинчике - 1750 - каа и хотела. я от них в восторге! именно то - что хотела, большой клеш толи редкостью стал толи мне так попадается. Вообщем смотрите сами:) 31.07.2008 22:56:54, Tysia
Только сегодня купила в "Одежда с манекенов" за 125 рублей :))))))))
31.07.2008 19:00:18, Партизан Железняк
Анирам
А что это такое? Магазин? никогда не слышала 31.07.2008 19:09:28, Анирам
Tysia
и я не слышала - расскажите)))) 31.07.2008 22:52:17, Tysia
gera
Я недавно купиа в Крокусе , бутик JLo. Очень плотно обтягивают бедра,и расширяются к низу, длинну оставила мах. Супер смотрятся:) 31.07.2008 17:26:17, gera
Tysia
а цена? 31.07.2008 17:30:43, Tysia
Afro
Не, мода как раз на клеш - по ссылке. Где купить - не знаю(( 31.07.2008 17:09:39, Afro
а оно вам надо? если узкие не для вас то выберите модель с клешем от бедра хотя бы. или вообще такие широкие. на бедрах и потом сразу клеш. не знаю как называются. я себе такие прикупила недавно. легенькие. смотряться офигенно. искала долго, нашла. даже цена не смутила. но клеш от колена - нееее 31.07.2008 17:05:38, в лом региться
LightBug©
зара. сижу в таких. светлые, летние, одела к ним сабо и толстый кожаный ремень в тон. тунику и бусы. на хиппи все равно не тяну, но джинсы именно такие :) только у них талия низкая 31.07.2008 16:56:45, LightBug©
Polaris
ой, знаю, знаю, классные, я себе такие хотела, но мне по росту были очень велики. Из-за этого клеш не от коленки шел, а от верха икры, не красиво...очень жалко, нигде таких больше не видела 31.07.2008 17:22:28, Polaris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!