Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, кто пользовался косметикой "LUS

Девушки, кто пользовался косметикой "LUSH", кому, что особенно понравилось? Не хочется опять деньги на ветер выкинуть:-) Твердые духи приятные? Стойкие?
24.07.2008 10:41:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реальная Мечта
Мне понравился твердый шампунь, удобно в поездки брать..
Ещу плитка для тела... что-то с медом...
И бальзам для губ "Медовые сети"...
А все, что было куплено для лица, пришлось раздать подругам...
25.07.2008 21:41:27, Реальная Мечта
Аленьк-ий
твердые духи лучше у локситена. Но практика показывает, что это консистенция духов не всем подходит. все-таки жирно, а если воротник... к тому же на жару они не очень подходят. никогда не видела фужерных,шипровых или морских ароматов в такой форме. все больше "масляные" - цветочные или древесные... а они согласитесь, тоже на любителя...

а по лашу... мне нравится эта косметика. в моих приоритетах скрабы для лица и плитки-скрабы (масла)для тела. твердые шампуни хороши в походных условиях - в поездку или на спорт. вообще у них много хорошего, но сейчас всего Тааак много, что хочется ущипнуть разного... и что теперь - разорваться?;))
24.07.2008 12:43:01, Аленьк-ий
из всего подошла только массажная плитка "лаванда и что-то там еще". На холодное время года - идеально для моей кожи. Все остальное не то чтобы не понравилось, но желания купить еще раз не вызвало. А вот эту плитку покупала уже много раз) 24.07.2008 12:03:21, foster
Ирис
отказалась от Lash. перешла на Fresh Line. 24.07.2008 11:33:42, Ирис
Аленьк-ий
ириск, а почему? я пробовала и то и другое. Мне греческая линия показалась более легкой что ли, менее пахучей. 24.07.2008 12:37:29, Аленьк-ий
Ирис
Запах - одна из причин :))) я в Лаше не могу находиться, голова начинает болеть через 2 минуты. И запак очень "химический"
Во воторых, лашевские мыла очень сушат мне кожу, а греческие - нет.
Потом мне очень нравится fresh-bar, я постоянно покупаю свежие маски и базовый крем. Упаковка обычных кремов мне гораздо более симпатична, чем лашевских. Ассортимент по линиям и сериям более разнообразен, можно подобрать для любого типа/вида кожи или проблемы.

24.07.2008 12:48:46, Ирис
Аленьк-ий
а fresh-bar во всех точках?
на калининском я покупала эту косметику, не было там никакого свежевыжатого сервиса... я бы приобщилась. обожаю свежие эксперимерты... когда готовлю, постоянно что-то после на лицо мазюкаю: то творог, то сметану, то фрукты...
24.07.2008 12:54:25, Аленьк-ий
Ирис
я в Европейском покупаю, там есть (на 1 этаже, рядом с Боди-Шопом) 24.07.2008 12:57:37, Ирис
Аленьк-ий
спасибо!:)) 24.07.2008 13:01:13, Аленьк-ий
La Fine de Claire
я года 3-4 назад перепробовала сухие шампуни - понравились и подошли. Еще понравился шампуть REHAB (так кажется) и шампунь с морской солью - их покупала два-три раза. Хной лашевской тоже года 2 назад красилась, понравилось. Ну и так, по мелочам: попробовала плитку-скраб для тела, мыла, скрабы для лица.
А деньги все равно на ветер, то что понравилось и подошло одному, не однозначно хорошо для другого.
24.07.2008 11:09:41, La Fine de Claire
Еленика
мне только мыло у них нравится и крем для рук.
а ребенку бомбочки для ванной.
24.07.2008 10:53:25, Еленика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!