Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подведение глаз :)

А скажите чайнику, как лучше подвести небольшие, слегка раскосые глаза?
22.07.2008 12:42:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олеся и котята
коричневый карандаш, сверху от середины с отлонением от контура вверх, тоже самое внизу, рисуйте начиная по контуру и немного отходите вниз. Растушевываете. 24.07.2008 11:53:30, Олеся и котята
Мне кажется было бы неплохо подводить глаза серым карандашом/тенями по всему контуру. Обязательно растушевать. 23.07.2008 11:29:29, ~AnYa~
Не, по всему контуру плохо выглядит. Я пробовала, правда без растушевки, но глазки вообще становятся маленькие-маленькие и круглые :) 23.07.2008 13:24:04, Мых
gera
по всему контуру?! чтобы сделать их вообще круглыми? Нет категорически. 23.07.2008 11:57:29, gera
Minorcat
глаза в студию)))) 22.07.2008 13:10:50, Minorcat
Ну, типа в реге :) Правда там совсем не заметно, что чуть-чуть раскосые... А может это вообще только мне заметно :)) 22.07.2008 13:18:58, Мых
gera
честно говоря, глаза у вас совершенно не раскосые;) Единственное, можно попытаться создать эффект раскосых, но для вашего типа лица это будет негармонично. 23.07.2008 09:34:05, gera
Ну в принципе это и не важно :) Я смотрела сегодня - ага, уже нет. В детстве сильно было видна кровь прабабки-черкешенки :)) А сейчас уже совсем не видно, а я все ориентируюсь на старые воспоминания :) 23.07.2008 10:59:36, Мых
Minorcat
мое мнение (не спец) - верхнее веко вообще не трогать. нижнее можно карандашом, но не черным, как вариант тенями. чуть растушовывая и рисширяя линию 22.07.2008 13:56:58, Minorcat
Polaris
ой, у меня похожие. Я карандашом внешний нижний контур подвожу на 1 мм от края, как бы визуально увеличивая глаз, затем темными тенями подчеркиваю внешний уголок, примерно от середины верхнего и нижнего века, заодно карандаш растушевывается. Постою рядом, посмотрю, что девочки посоветуют 22.07.2008 13:51:52, Polaris
во, я так же примерно думаю! 22.07.2008 19:23:09, Мых


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!