Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как бы поступили вы?

Привёз мне сегодня курьер из инет-магазина кремик с SPF18. Я при нём (курьере) вертела его в руках, искала срок годности, но не нашла. Понадеялась на "нормальность" инет-магазина и всё-таки отдала денежки. Вернувшись на рабочее место углядела всё-таки тщательнейшим образом замазанный срок годности. Месяц не видно, а год точно 2007. Позвонила в магазин, говорят, приезжайте, вернём деньги. Как бы вы поступили? Вернуть? Или всё-таки мазать своё многострадальное лицо? Я думаю, что испортиться он не успел, но будет ли он меня защищать от солнышка...
01.07.2008 16:12:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы не поленилась и вернула, и получила деньги, да еще по всем каналам раззвонила, что ребята торгуют просроченной продукцией. Они очень рассчитывают, что люди просто не будут связываться. 02.07.2008 00:02:31, LinaLina
Вот мне тоже так кажется, что они на это и рассчитывают. Сегодня поеду;-) 03.07.2008 08:42:45, Матаня
вернуть деньги. Однозначно. Но я алчная :-) 01.07.2008 22:26:41, *Enchantress*
+1 01.07.2008 22:51:51, Иероглиф
Ир, +1, что я алчная? :-) Или что вернуть?::-) 01.07.2008 23:06:40, *Enchantress*
что Я тоже алчная, и что вернуть :-) 02.07.2008 01:06:45, Иероглиф
Ну не мазать однозначно. Либо вернуть, либо выкинуть, в зависимости от того, что для Вас ценнее - время или деньги 01.07.2008 19:06:22, arte
al_gol
Верните или выбросите. Или закажите ещё чего-то в этом же магазине и договоритесь что отдадите обратно просроченный крем курьеру... хотя наверное они не согласятся:-)
Мне кажется, что они рассчитывают, что вы не поедете:-)
01.07.2008 17:03:37, al_gol
AmneSia (ex.ВикК)
А это не дата выпуска случайно? Понюхайте его, может в нормальных условиях хранился. Мне бы, наверное, лениво было куда-то ехать, если сумма некритичная для моего бюджета. 01.07.2008 16:27:31, AmneSia (ex.ВикК)
Да нет, вроде срок годности. Во-первых, на этикетке написано, срок годности см. на упаковке. А во-вторых, перед замазанным стоит,"exp" - это вроде срок годности. Мне не то, чтобы лениво ехать (вроде недалеко), у меня смешанные чувства:-) Просто выкинуть - жалко денег, а пользоваться страшно - вдруг кожу испорчу. В-общем, не знаю прям... 01.07.2008 16:32:00, Матаня
мне однажды привезли линзы контактные просроченные.я позвонила и попросила привезти мне Годный к употреблению товар.Приехал курьер и заменил мне линзы.Мне и в голову не пришло самой к ним тащиться-я оплачивала товар с доставкой-а то что они привезли просроченную продукцию-так обязаны заменить. 03.07.2008 13:06:33, krucha
Я тоже так думаю, но я уж в бутылку не полезла, крем недешёвый, хоть как-то денежку обратно получить. 03.07.2008 14:01:45, Матаня
AmneSia (ex.ВикК)
Поменять тогда, и не пользоваться больше услугами этого инет-магазина 01.07.2008 16:48:14, AmneSia (ex.ВикК)
Естественно, туда больше ни ногой. А поменять им не на что, только денежку возвратить вроде обещали. Хотя и это ещё под вопросом. 01.07.2008 16:51:09, Матаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!