Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

slonni

Диор или Биодерма?

Пишу сюда первый раз, хотя читаю МИК регулярно(чукча не писатель-чукча читатель :)), замечу, что читаю с огромным удовольствием!
Девы, милые, посоветуйте, уже год пользуюсь для лица диоровским кремом. Увлажняющим под глаза, увлажняющим лицо, последние месяцев 5 Диором от первых морщин (розовая такая баночка).
30 лет, кожа по типу смешанная, более склонна к сухой.
Итак, вопросы:
1. Пора уже менять на что-то другое(при том, что дискомфорта не испытываю, но вроде кожа-то привыкает и периодически надо менять)?
2. Если менять, на что? Биодерма, Кларинс, еще что-то или я вообще не то выбираю и не на то смотрю?
Буду благодарна за ваши советы!
30.06.2008 11:09:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тут хвалили кларанс для сухой кожи Эклат де жур, аквасурс биотремовский и Эсте лаудер гидрокомликт или дай вей... Лично у меня аквасурс на лето, шисейдо зима (раньше ЭЛ) - разницы не вижу особой (лореаль так же действовал, но старею и психологически успокаиваю себя тем, что люкс мне поможет :))) Правда, кожа у меня неплохая в целом, кроме веснушек.

подглазниками не пользовалась. (шепотом) мазюкала для лица! Но сейчас купила набор (от жадности) ЭЛ сыворотку и крем в коричневой баночке, оченб хвалят и то и то. придется мазаться :))))
30.06.2008 12:53:01, Иероглиф
Afro
Ирк, нельзя то что на всю физиономию на глаза мазать! Меня уже "размазали" на прошлой неделе, теперь у меня 2 подглазника) 30.06.2008 16:13:30, Afro
slonni
А можно узнать два - один увлажняющий, второй разглаживающий (для борьбы с первыми морщинками)? Идея такова? Или просто увлажняющего достаточно? 30.06.2008 17:11:04, slonni
Afro
Один на каждый день, а второй для экстренных случаев (холод, покраснение, раздражение) - более густой и насыщенный. 30.06.2008 23:34:28, Afro
VIOKI
для правого и для левого глаза? ))))) 30.06.2008 16:37:29, VIOKI
Afro
)))) Не угадала- для верхних и нижних век)))) 30.06.2008 17:01:45, Afro
какая ты продвинутая у нас :))) Мне далеко до вас девушка. Но теперь один приобрела. До этого как то жила славо богу ;))) некоторые конфянки говорят, что даже неплохо выглядела при этом ;))) 30.06.2008 18:43:26, Иероглиф
хухра-мухра
У тебя генетика хорошая :) не всем так везет с родителями :) 01.07.2008 10:50:48, хухра-мухра
Нат, спасиб, но генетика не особо хорошая. Я одна такая Клава :)))) 01.07.2008 13:44:16, Иероглиф
Afro
И я тебе говорю - офигенно выглядишь! А что с кремом будет, воообще все попадаем)))) 30.06.2008 23:33:37, Afro
Ты ,Валь, всегда меня балуешь!!! Впрочем, как и все конфянки родные поют мне дифирамбы. Но я, честно, не особо обльщаюсь на свой счет. Мои меня всю жизнь тока критикуют, мотивируя, чтоб я лучше была!!

Ой, Вальк, мне такие фото фотограф сделал на море! Получилось ничего, я вечно недовольна. Я тебе сброшу потом.
01.07.2008 13:49:49, Иероглиф
arte
Ирк, ты своих-то воспитывай :) А то, блин, вечно какие-то претензии необоснованные к своей внешности, нет чтоб жить да радоваться :)))
Фотки тоже хочу :))) И Димки-красавчега :))
02.07.2008 01:49:01, arte
Afro
Сын тебя тоже хвалит) Фотки ждуууу 01.07.2008 18:06:04, Afro
хухра-мухра
то, что кожа привыкает и надо что-то менять - это миф. На самом деле, если Диор подходит, то ничего менять и не нужно. А то еще можно аллергию поиметь. Если есть эффект,и он устраивает, оставьте все как есть.
Биодерму я лично не пробовала, Кларанс мне как-то не покатил. Понравились ср-ва Эсти Лаудер. Но вполне возможно, кому-то и они не покатят. Все индивидуально. Если оч. хочется - найдите пробники и тестируйте в свое удовольствие, а нет - так от добра добра не ищут.
30.06.2008 12:23:38, хухра-мухра
slonni
Ясно, спасибо!
Я вот тоже думала, что лучшее -врач хорошему. Но все же рушилась к вам за советом.
30.06.2008 14:45:10, slonni

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!