Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

сбылась мечта

моя, много-много-летняя. купила таки себе серьги, большими кольцами. к слову, еле-еле нашла обычные тонкие кольца. совсем без украшательств правда все равно не получилось.. ну да я не об этом. сегодня я наконец (наверняка одна из последних) сходила на секс в большом городе. блин... теперь все вокруг большие кольца в уши оденут, и будем, как инкубаторские :)
26.06.2008 20:40:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris
пожалуйста, скажите, где купили!!! Я одну свою сережку потеряла, заказала из Турции, не привезли, теперь буду тут искать. Ношу давно, люблю нежно 27.06.2008 09:09:23, Polaris
LightBug©
какая-то наша мелкая ювелирная сеть. прайд, что ли. два магазинчика на деревню

а толку, что я скажу? там же все равно не будет именно такой, как Ваша.

но вообще хочу сказать, что оббегала много магазинов до этого - крупные кольца везде идут толстые (чем больше лиаметр - тем толще) и с теми или иными украшатльствами. резьба, подвески, всякая прочая муть. соответственно и цен у них.... по весу и отделке. простых гладких ТОНКИХ колец крупного диаметра я так и не нашла. взяла компромисс
27.06.2008 12:22:30, LightBug©
Polaris
спасибо, буду в мелких магазинах смотреть...мне нужны тонкие, 4,5-5 см в диаметре без всяких украшательств. Из Турции в том году за 100 баксов привезла, вот, потеряла 27.06.2008 15:29:37, Polaris
Я видела много тонких простых колец в Адамас золото, цен не помню. но были и совсем маленькие, и побольше, вплоть до цыганских таких:) 27.06.2008 16:09:59, Mercury
А можно вопросец - а Вы в них спите и моетесь? Удобно? Они не гнутся? Я вот тож хочу, красиво так смотрится. Только я серьги не снимаю на ночь, и вообще, редко меняю... 27.06.2008 09:26:12, Аноним
Polaris
я снимаю сразу, как только прихожу с работы, все-таки они большеваты, чтобы в них спать. Я вот как раз в примерочной скорее всего и потеряла, когда одежду меряла. Зацепилась и не заметила... 27.06.2008 15:27:18, Polaris
LightBug©
я вот тоже не снимаю. сплю уже третю или четвертую ночь. полет нормальный вроде. хотя да - больше всего боюсь, что погнутся. ну, со след парой буду осторожней тогда :) 27.06.2008 12:24:02, LightBug©
lipa
дык, вроде уже относили ещо лет 6 назад.

26.06.2008 20:52:26, lipa
правда? да их всю жизнь через одну носят, я думала, что это давно классика:) 26.06.2008 21:52:04, Oblako
LightBug©
во-1, это Россия. у нас фильм только вышел, сейчас начнется вне зависимости от того, что было 6 лет назад. во-2 у меня мечта гораздо более давняя. ну... полжизни точно :) 26.06.2008 21:40:51, LightBug©
lipa
я ж и говорю, по двойному коеффицыенту. Год за два (6 за 12лет.) И получается как полжизни, сознательной, ну когда, там, наряжацо-красицо начались. Носить начали 10 лет назад, 6 лет назад вошло в пик. Щас - догоняемся.

У нас щас тема пластиковых широких колец с росписью полосками. привет 80-ым. Сначало было ощущение ужос-ужос, теперь улыбает.
26.06.2008 22:23:49, lipa
LightBug©
не. это бижутерия. когда много и пластмассово. на один раз надеть. я золото купила, на постоянку... 12 лет - полжизни? хм, ты мне льстишь :) 26.06.2008 22:37:21, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!