Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте что-то по внешности

Прошу советов по внешнему виду,фигуре(сама знаю,что есть проблемы:)),прическе,ну и в общем...Также приветствуются предположения о моем возрасте.Резкая критика также приветствуется,может,это заставит меня немножко заняться собой,а то все не о том думаю:)).Спасибо.
20.06.2008 11:30:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ваша нынешняя небрежность Вас молодит, я бы немногим больше 30-ти дала, причем именно потому, что нет "переухоженности". Но и простит с другой стороны. Я бы начала потихооонечку, играючи, т.е. себе в удовольствие, превращать себя из небрежной (в хорошем смысле :)) девушки в стильную даму. Начать надо с того, что в Вашем понимании задает тон. У меня, к примеру, это одежда/обувь - она задает тон самоощущению, соответственно, и прическе, и макияжу, и прочему уходу. У кого-то - наоборот, только ухоженный вид может сподвигнуть на соответствующий гардероб. Фитнесс в идеале и вообще нормой жизни должен быть - просто для здоровья, хорошего настроения и самоощущения.
Критиковать нечего, имхо. Да и менять-то, только если есть желание - у Вас очень позитивный облик :))))
20.06.2008 15:26:22, arte
резко критиковать совершенно не за что. но имхо изюма надо добавлять и добавлять... чтобы уйти от среднестатистического (типа "ничего страшного, но глаз не зацепится").
выглядите на свой возраст (судя по нику), фигура хорошаяя, лицо хорошее насколько можно судить по этой позе, прическа ничего - короче, все кроме одежды (на этой фотке).
но... нет индивидуальности. Имхо именно над этим надо работать, а не над фигорой и чем бы то ни было еще (хотя конечно можно и все одновременно).
20.06.2008 14:44:57, millimetr
Не вижу за что критиковать, тем паче судя по одному лишь фото, кроме того, что юбочка такого цвета с данной майкой- не очень. Вы очень милая девушка. А лицо с косметикой или это первозданный вид? Если без, то кожа очень хороша.
могу лишь посоветовать то, чем самой пришлось заняться- начинать следить за трицепсами (внутренняя часть руки от подмышки до локтя). Про то, как бороться с животом уже тут не так давно обсуждалось, борьба с этим делом для "ленивых" -втягивать живот как можно чаще (не отрываясь от прочих дел).
Стрижку можно сделать чуть короче. И если макияж - то подчеркивать более глаза, для губ оставив только блеск не ядреных цветов.
20.06.2008 14:37:30, Атом
Знаете, сразу возник образ "француженки", мне кажется, вам пойдет...)))
Стрижка - что то типа каре, покороче чем у Вас, чуть ниже уха или немного шапочкой, что ли...С цветом волос поэкспериментировать надо, но однозначно, я бы избавилась от мелирования (не вязалось бы с образом)).
Ну, и стиль в одежде соответствующий...
20.06.2008 13:56:55, Ир*Ина
Каре-оч.нравится,люблю эту стрижку и на себе,и на других:)).Хотела как у Валерии-типа шлемом,очень резко,но в последний момент побоялась,может,настроюсь еще:)).Вообще да,натуральный цвет волос-темно-темно-русый,почти черный,пока мелируюсь и в поиске.Спасибо.
20.06.2008 14:05:07, Летающий домик
Шлем у Валерии не помню, а "шапочку" помню, мне кажется, Вам тоже хорошо будет...Про цвет я тоже думала написать, но не решилась...Были идеи - от средне-до темно-русого и теплые оттенки.)) 21.06.2008 00:30:38, Ир*Ина
Выглядите моложе возраста своего, но надо бы гардероб сменить и пресс подкачать.
Вы чем-то похожи на Патрисию Каас. Можно накачать ее фотографий и подумать, чего перенять.
20.06.2008 13:10:51, Eden
Пресс-да,мое слабое место,и руки.а гардероб сменить в какую сторону-другой цвет,другой фасон,или другая цена?что не так,скажите?мне будет интересно.За Каас спасибо:)) 20.06.2008 13:36:42, Летающий домик
стиль, цвет и фасон. 20.06.2008 14:45:56, millimetr
Елена Майская
по одному фото судить сложно, логин выдает возраст (вы ведь 1972 года рождения?:), хотя выглядите вы существенно моложе.
Прическа мне нравится, цвет тоже, кожа очень хорошая.... Про фигуру говорить не буду:)
Простите, что резко не критикую, но честно говоря, не вижу за что. Единственное мне кажется вам бы пошли больше нежные и яркие тона в одежде-сиреневый, бирюзовый, салатовый, розовый... Красно-черно-белое именно в таком разнобое на фотке сильно простит.
20.06.2008 11:49:19, Елена Майская
Спасибо за добрые слова,цвета попробую! 20.06.2008 13:09:18, Летающий домик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!