Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Миостимуляция

Девочки,кто пробовал на себе прибор миостимуляции (или как там называются эти липучки тренирующие мыщцы :)))?
Расскажите о впечатлениях,пожалуйста!
То есть на самом ли деле можно довести мышцы до хорошей формы и растрясти жирок,и за сколько времени.И ещё я слышала,что это не слишком-то приятно - когда мышцы сокращаются,как током бъёт...
Просто я только что перенесла операцию на грыже,и в последующие 3 месяца запрещена любая физическая нагрузка.Вот я и подумала - может миостимуляция -хороший выход из положения.
14.08.2001 03:45:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не хочу пугать, но миостимуляция каким-то образом провоцирует уже имеющиеся , но не выявленные, онко-проблемы в гинекологии. Не охота в подробности впадать, но на моей памяти было уже 3 случая. 14.08.2001 14:56:52, Lena
да,если есть проблемы с гинекологией,почками-то она противопоказана.Так что не безобидная это процедура.Лучше массаж!Он намного полезней. 14.08.2001 16:21:05, Карбонара
Я делала в прошлом году миостимуляцию.Это очень неприятно,но рез-т хороший,особенно если с антицеллюлитным кремом.НО!В этом году я прошла курс антицеллюлитного массажа и точно могу сказать что это ничем не хуже.(массажистка только должна быть хорошая). 14.08.2001 10:26:47, Карбонара
А массаж сильно дороже? 15.08.2001 11:35:28, Ленка
Нет стоит столько-же. 15.08.2001 18:09:04, Карбонара
Если настолько неприятная,не знаю -выдержу ли я . Не хочется покупать,если через пару дней я это занятие брошу.
Насчёт массажа не знаю,ведь мне именно для поддержания тонуса мышц хотелось.
14.08.2001 23:15:01, Белая сова
А что платить сразу за все надо?За один раз нельзя?
Мне было ужасно неприятно,целый час лежишь дергаешься,иногда даже больно было и мышцы сводило.
14.08.2001 23:42:33, Карбонара
Да я просто подумывала домашниий такой приборчик приобрести,что б далеко не ходить :)) Но пока в раздумьях..... 16.08.2001 02:03:37, Белая сова
Наташа С.
Так Вам просто неправильно электроды установили, возможно, персонал был неопытный или не особенно старательный. Я делала мио 3 раза по курсу(10-15 сеансов) и никаких неприятных ощущений не было, уж тем более мышцы не сводило. Если что-то не так - надо сразу говорить сотруднице, которая должна быть радом - и она попраит электроды или уменьшит силу тока, вот и все. 15.08.2001 09:26:34, Наташа С.
Ну конечно же мне уменьшали,но если совсем слабо сделать,то толку не будет.Там шкала на которой отражается сила,так вот мне врач сказала,что желательно довести до 100%.Но я где-то до 70% дошла.На всех группах мышц по-разному,на каких-то только до 50%. 15.08.2001 10:21:27, Карбонара
Наташа С.
На самом деле, надо посмотреть, при каком токе наступает болевой порог при начале сеанса, а к концу сеанса надо довести ток до +20% по сравнению с началом. На всю шкалу совсем необязательно увеличивать, т.к. у каждого человека своя реакция. У меня всегда был очень сильный эффект без х болей и судорог. Но мне повезло - все 3 раза я попадала к очень хорошим специалистам. На четвертиый раз попала к пофигистке, поэтому после 2х сеансов прекратила туда ходить. 15.08.2001 11:25:15, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!