Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как с ресницами справится?

Девчат, дайте совет. Давно уже не крашу ресницы, а только подвожу глаза - типа стрелок по контуру. Ресницы у меня длинные, но торчат как палки, причем слегка опущены вниз. завивать их - бесполезно, кисточки при накраске тоже не подкручивают их - минута и вся тушь на щеках. Но сейчас вопрос даже не в этом. Можно ли как-то лечить ресницы? Ну чтобы быстренько эффект получить - очень надо. Они у меня сильно истончились. В общем, дайте мне какие-нить советы, максимально доступные.Пожалуйста-а-а-а-а
16.06.2008 02:12:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
можа, капали чего в глаза /линзы носите/? 19.06.2008 04:39:11, lipa
Одна такая рыжая
Бальзам для ресниц от Мирры. Когда я сожгла ресницы зажигалкой на одном глазу - просто до основания - этот бальзам меня спас, очень быстро отросли. 16.06.2008 19:30:55, Одна такая рыжая
вчера купила в аптеке на пр.Мира масло для ресниц в состав входит и репейное и другие. Оформлено как туш. Цена 63р.
До этого пользовалась репейным в качестве профилактики (моську мажем, волосы лечим, а ресницы чем хуже :)))
16.06.2008 15:53:28, Freken
сегодня забегу, как раз на Проспекте буду :) 16.06.2008 17:35:13, Татка
Репейное масло. Сама не пробовала, но много раз слышала, что помогает. 16.06.2008 13:38:21, Olesiastar
Minorcat
+1. я сама им пользуюсь. покупала давно. сделано в форме туши. с кисточкой. очень удобно наносить и сразу виден эффект 16.06.2008 14:41:50, Minorcat
Мышикова мама
Касторовым маслом можно мазать. На ночь.
Реально толще и гуще становятся.
16.06.2008 12:30:32, Мышикова мама
Елена Майская
попробуйте лечебный бесцветный гель для ресниц, например. Знаю, что есть у многих фирм. Я пользуюсь (но как основа под обычную тушь) Lash Primer Estee Lauder 16.06.2008 10:10:36, Елена Майская
Елена Майская
кстати еще МАВАЛУ посмотрите 16.06.2008 10:19:23, Елена Майская
Касторка всегда помогала при лечении ресниц, стоит копейки, а результат на миллион. Покупаете касторовое масло, берете старую кисточку от туши, и мажете на ночь. 16.06.2008 09:59:52, Armania (ex zerocold)
Alenka
+1 16.06.2008 13:42:36, Alenka
ага, слышала об этом, только как-то верилось с трудом 16.06.2008 11:20:40, Татка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!