Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как? Куда? Зачем? и с чем?

... ЭТО НОСИТЬ???



каблук 13 см ...
10.06.2008 02:07:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
это не надо носить:) в этом надо лежать:) на диване, в позе Юлии Началовой в эротической фотосессии для журнала Максим:))
А если серьезно, то эти туфли красивые, но ... избыточные. Лак, цвет, платформа - все это в совокупности навевает ассоциации с героинями комиксов и звездами стриптиза.
Вот с Памелой Андерсен они хорошо "монтируются". Но она по округе в уггсах ходит, а в подобной обуви работает

Может, это старость:)), но я считаю, что надеть такие туфли, хоть и под джинсы, но с утра - это слишком.
Да и на вечеринку подбирать наряд под эту обувь придется с осторожностью, чтобы не скатиться к пошлости.
Все имхо, разумеется.
11.06.2008 11:29:09, Крапива
Крёстная
с коктейльным платьем на вечеринку, больше никуда, имхо. Только ногти перекрасить в цвет старого бургундского 11.06.2008 08:45:29, Крёстная
с джинсами, конечно! я б носила в первую голову с голубыми джинсами и белым верхом (от алкоголички до белой рубашки с запонками). 10.06.2008 17:37:07, millimetr
Ras
носить везде и с любой одеждой ( ну акромя пляжной), ихмо, подходит, туфли -супер, а педикюр не очень :/ 10.06.2008 10:56:29, Ras
gera
интересно...Как это вы качество педикюра узрели, увидев только размытый фон 2 пальцев, и то, в профиль. Цвет лака- это еще не педикюр.... 10.06.2008 11:35:47, gera
Про "куда":
Для начала дома на праздники или в театр в качестве сменной обуви :) Долго ходить в таких туфлях с непривычки будет трудно...
10.06.2008 10:43:00, kleony
gera
на удивление колодка у них очень удобная и туфли на каблуке, высотой с эйфелевую башню,вполне носибельны:) 10.06.2008 10:51:28, gera
эйфелевУ башню, уж простите - режет глаз немного :) 11.06.2008 17:55:20, Ремарка
LightBug©
красота какая :) 10.06.2008 10:06:00, LightBug©
gera
Зачем вам это носить- не знаю, сами думайте.

А вот с чем- лехко: с юбкой-карандаш, белыми брюками, платьем, с узкими бриджами. По большому счету- с чем угодно!
10.06.2008 09:52:26, gera
в общем к туфлям докупать еще и новый гардероб...
дааа засада.
10.06.2008 10:17:26, Mirinda
Инесса и сыновья
А что-ничего из перечисленного нет?ну тогда с джинсами наденьте. 10.06.2008 22:19:29, Инесса и сыновья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!