Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Удаление родинки

У меня на лице родинка крупная есть, начала разрастаться в последнее время.
Вот хочу пойти её удалить.
Посоветуете какую-нибудь хорошую клинику в Москве?
Я только про Ольховскую знаю.
04.06.2008 12:03:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя@@@@@
Удаляла на груди (тоже место еще то) оч. большую после косультации 2-х разных онкологов с последующей цитологией в Сан-Лазар на Фрунзенской. Следов почти нет (хотя площадь большая и глубоко). Но правильно пишут - лучше осенью, т.к. на море противопоказано точно и солнце нежелательно, а лето - сезон отпусков все же. 04.06.2008 15:50:37, Катя@@@@@
Марусятина
Если разрастается, то на консультацию к онкологу, можно хоть в районную поликлинику. Если удалять, то лучше осенью.
Но я вот удалила сейчас большую родинку лазером (не на лице), смотрю - все-таки страшноватый шрам остается, я после этого в больших раздумьях - удалять ли на лице.
04.06.2008 14:46:56, Марусятина
по сути ничего нового, только скажу что я сама удаляла несколько родинок на лице. из личного опыта:
1. ждите до осени
2. я сходила в реднор, на ольховку и свою поликлинику к дерматологу (она у нас очень продвинутая). мне врач понравился больше всего в редноре, ей и сдалась. помню что на ольховке совсем тетка не понравилась.
04.06.2008 14:06:05, наташа и.
не сезон... подождите до осени. Хотя... если начала разрастаться, то на консультацию к онкологу надо сходить не дожидаясь осени. 04.06.2008 13:05:49, мышка на сервере
+1. Как раз собиралась написать, что лучше сходить в инст-т Герцена на консультацию - они определят, что за разрастание, и как лучше удалять. 04.06.2008 13:28:28, nativa
Лёва
мед центр Эклан http://www.mtu-net.ru/eklan/
сама ничего не удаляла, поэтому отзывов дать не могу, но они этим занимаются
у них там сейчас там какая то акция по поводу родинок, вроде даже осмотр врача бесплатный, точнее не скажу, просто слышала сегодня у них на ресепшен 2 человека на осмотр оформляли документы
04.06.2008 12:57:00, Лёва
Milen4
В Рендоре лазером удаляют. Только летом, может,не стоит. 04.06.2008 12:20:12, Milen4
а почему? я не в курсе...
04.06.2008 12:23:28, Ветер Перемен
МЕтод удаления определяет онколог. Это может быть электрокоагуляция, например, или "в пределах здоровых тканей" - хирургический метод... и др... 06.06.2008 02:27:21, Dolce Vita
Setanta
кожа в месте удаления станет тонкой,чувствительнойк солнцу,вместо родинки получите пигментное пятно. 04.06.2008 15:25:48, Setanta
VOlga
Из-за воздействия солнечных лучей. 04.06.2008 12:30:06, VOlga

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!