Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фирменные бирки в лицевых боковых швах

Как с ними поступать? Раньше я считала, что их надо выпарывать, когда видела кого-либо, к примеру , в костюме с подобным лейблом, ужасалась. Может, я не права? На днях купила мужу свитер от Грегори, так там эта мелкая бирка так славно и крепко сидит, что я и озадачилась. А кто как поступает?
11.08.2001 21:40:01,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elle
Маленькие и узкие бирки, вшитые сбоку, никто не выпарывает. 13.08.2001 22:25:28, Elle
ЮляМ
Если их не выпарывать это вроде как дурным тоном считается, показухой. Короче, по этикету этикетку надо спороть :), сорри за каламбур. 13.08.2001 12:04:27, ЮляМ
Ну выпороть, положим, аккуратно не удастся - придется наружный шов пороть, и как-то его потом зашивать, значит подбирать нитки в тон, длину стежка подгадывать...
Остается только резать близко к строчке, но аккуратно все равно не получится... Зачем вещь портить?
Хотя может мы о разном говорим, я имею в виду маленькую полоску размером пол сантиметра на два сантиметра, причем вшита она как раз вдоль длинной стороны
13.08.2001 12:37:05, Лада
ЮляМ
Т.е. сбоку? В боковом шве? Просто я тоже много покупаю Грегори (правда женское), но на них у меня только в районе петельки (шеи) были лейблы именно описанного тобой размера, я про них и подумала. Прочла невнимательно, сорри.
Эти не надо трогать. Их действительно не выпорешь. У меня такая на юбке торчит и у мужа на половине свитеров...
13.08.2001 16:15:38, ЮляМ
В том-то и дело - снаружи, или в боковом шве или вообще в переднем рельефном шве 14.08.2001 09:56:46, Лада
Да нет, все правильно, их не выпарывают теперь, такая фенька модная. Вроде как так и задумывалось... 13.08.2001 08:37:29, Лада
А мне тоже интересно. У меня на брюках она вообще пластиковая. Я хожу с ней. Как дура что ли? 12.08.2001 23:54:50, Доставалова
Бирка,если она маленькая,придает некую даже экзотичность одежде.Так что не стоит так уж их и ножницами чикать. 12.08.2001 21:25:20, torik
Ну я не думаю, что такие мелкие (!) бирки вшивают так крепко, чтоб потом покупатель мучился, другое дело на рукаве пиджака лэйбл - но его и спороть нетрудно 12.08.2001 10:34:04, Ириша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!