Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ChiChi

Грудь и летние наряды

Есть у меня вопросец модно-этического плана - насколько может быть открыта грудь купальником (на самом деле не только купалником, платьем, топиком тоже).
Почему спрашиваю. На картинках -девицы юные подряд, либо селедки без сисек.
Купальник купила-размер мой, но чашечки выглядят как крем на пирожном безе-где-то сверху. Нет, я не ханжа, но с практически открытым бюстом меня смущает появление на пляже, почему-то :)))
А куда я 4й размер в летнее платье впихну, если у него любимый мой вырез с запахом, и запАх ну очень у талии?:))
21.05.2008 06:29:19,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi
Спасибо за советы! Купила на косточках и веревочке, меняющий объем (по ссылке-он и есть, даже цвет такой же). Незамысловатой итальянской фирмы BLUBAY. Цвет, правда, такой.. веселенький:) ну ладно, надеюсь, что на загорелой коже будет смотреться:) 22.05.2008 14:01:02, ChiChi
спасибо, прекрасно опустили женщин с маленькой грудью. 22.05.2008 01:44:10, Нулевой размер
ChiChi
Да это я в сердцах, не обижайтесь!:) Зато Вам проще купить купальник!
ЗЫ. У меня тоже был 0 размер, чесслово!
22.05.2008 05:35:33, ChiChi
Marg
На большую грудь я всегда смотрю купальники с нетонкими лямками, т.к. понятно, что тонкие лямки большую грудь не удержат. Чувствую себя дискомфортно, если это место хм.. плохо упаковано :) Пару раз меряла такие купальники, как у вас - мне не нравится, неудобно, все время надо быть начеку :) 21.05.2008 12:43:26, Marg
ChiChi
В широких лямках плохо то, что они сопровождаются здоровенными подкладочными чашечками из разнообразного материала, а мне надо, чтобы только ткань с подкладкой и все:) Может мне неправильные попадаются? 21.05.2008 13:25:08, ChiChi
Мать его
смотри модели на широких лямках и косточках, без всяких поролонов
неплохие joss копеечные отечественные купальники,
из бюджетных еще charmante (в прошлом году меньше двух тысяч вместе с парео)
ну и в дорогих марках такие модели как правило есть во всех коллекциях, там уж по бюджету сама смотри. меня жаба душит:)
21.05.2008 16:24:12, Мать его
ChiChi
Хорошо тебе в Москве. по фирмам искать:( А я тут буду по внешнему виду, с широкими лямками:))) 21.05.2008 18:19:44, ChiChi
Мать его
подсказываю: на купальнике есть этикетка, на ней написано название фирмы:)))))) Я назвала марки, у которых удачный крой, и которые хорошо сели на мою грудь - а она больше твоей, следовательно, и проблем с ней больше и купальник подобрать сложнее 22.05.2008 00:55:53, Мать его
ChiChi
Да это я понимаю, просто спецмагазинов у нас по белью очень мало, и там либо no-name турецкий, либо Триумф. 22.05.2008 05:31:58, ChiChi
червячок
вот такие фасоны не подходят, сейчас много можно найти аналогичного кроя. 21.05.2008 16:02:37, червячок
ChiChi
Спасибо, усекла. Буду искать:) 21.05.2008 16:16:37, ChiChi
Marg
Не, я поролон в чашках не выношу - куда его еще при таком размере?! У меня есть три купальника с мягкими чашками на косточке (без косточки вообще не держится ничего), фирмы FEBA, SELF, Volin. Посмотрите в магазинах. Причем в отличие, скажем, от Триумфа, трусы нормального размера (у Триумфа часто если лиф большой, то и трусы 52 размера, а мне 48 надо). 21.05.2008 14:50:09, Marg
ChiChi
Я боюсь, что в моей деревне Триумф и несколько израильских фирм-это самое крутое, что можно найти:) Так что мне лучше фасон для примера:)) 21.05.2008 16:15:42, ChiChi
Marg
ну вот к примеру:


21.05.2008 18:32:09, Marg
ChiChi
Поняла, запомнила:) Спасибо! 21.05.2008 18:46:38, ChiChi
по последнему вопросу - я обожаю такие платья!, а для того, чтобы запАх вел себя прилично, закалываю его изнутри, незаметно, чтоб не тянуло (!) мелкой булавкой. Тут главное соблюсти чувство меры :) 21.05.2008 11:08:46, Сэй Сёнагон
ChiChi
Вот, я тоже уже на булавку засматриваюсь:) У меня на свадебном платье такой запах был и спереди, и сзади:)) Булавка не помогла в самый ответственный момент:)))? видимо, глубоко дышала:))) 21.05.2008 11:47:41, ChiChi
Мать его
а я ниточкой в тон сшиваю:) буквально один стежок:) это удобнее булавки и незаметнее:) 21.05.2008 16:26:58, Мать его
ChiChi
Я 17 лет мечтала (после родов), чтобы грудь поправилась:) сейчас вот последствия расхлебываю:) 21.05.2008 17:37:44, ChiChi
Мать его
я не мечтала, она сама выросла:) 22.05.2008 00:53:05, Мать его
ChiChi
У меня после родов она просто ушла, оставив нулевой размер. А потом медленно начала расти:)) 22.05.2008 05:32:36, ChiChi
Polaris
Так это смотря где. Если за границей, то там вроде как давно топ-лесс никого не смущает, а если у нас, так на даму в стрингах на пляже народ пялится нескромно, даже пальцем покажут, ага...Плюс личное восприятие. Кто-то боится пуговицу расстегнуть на кофточке, а кому-то и трусошорты в офис нормально...Вы же видели, что чашечки у купальника сверху, но купили же..Боитесь теперь на пляж выйти? ИМХО всем не угодишь, все-таки у нас еще консерваторов больше, причем каждый считает совершенно нормальным подойти и сказать все, что об этом думает. Кстати, недавно читала в обзоре про Нью-Йорк, что там это тоже в порядке вещей (вот интересно). Что касается лично меня, то я лучше сделаю "недо", чем "пере"..По мне, так грудь все-таки лучше закрыть..ух как 4 номер можно закрыть, все штабелями полягут 21.05.2008 10:13:37, Polaris
ChiChi
Да я этот купальник скинула в корзину, не примеряя, в длинном забеге по здоровенному магазину:)
А ехать собираюсь в Крым. Не то, чтобы боюсь на пляж выйти:)) Но вот..думаю, как упаковать свой 4 номер:)) получше:)) Один купальник есть, но я обычно 2 с собой беру.
21.05.2008 10:36:10, ChiChi
Polaris
ну прям совсем-совсем там матерьяльчику мало? я бы брала с собой, а там смотрела на месте, может, все будут в таких открытых ходить, тогда и не страшно..А чтобы до пляжа дойти можно парео завязать. Про платье вверху Сэй Сёнагон написала, можно булавочкой изнутри заколоть, я тоже так делаю, хотя мне до 4-го нумера как до канадской границы 21.05.2008 11:19:33, Polaris
ChiChi
Совсем мало матерьяльчику, где-то посреди груди только. Но я его не возьму, представила как он в море будет просто отдельно плавать:))) 21.05.2008 11:51:16, ChiChi
Polaris
ой это да, риск есть такой, что в любой момент может сползти, а на волнах тем более 21.05.2008 13:03:54, Polaris

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!