Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпускной (юноша)

Девушки, может вы мне посоветуете? Я считаю, что галстук для молодого человека в такой праздник будет излишеством. Какой костюм больше подойдет - нарядный? деловой? Как украсить парня? Какой должна быть рубашка - допустим ли короткий рукав? (а то мальчишка упёрся, что с коротким зажарится :-(, а ведь - зажарится - факт)Может у кого-то есть фото выпускных прошлых годов?
13.05.2008 20:22:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой сын одел джинсы(хорошие),пиджак темный,ботинки темные,светлую рубашку и галстук.Очень хорошо смотрелся.И стильно и торжественно.Потом снял галстук и гулял всю ночь.Костюм принципиально не покупала потому,что на раз,растет ведь. 14.05.2008 20:35:22, Хеленка
Спасибо-преспасибо, особенно за ссылочки! 14.05.2008 11:52:51, sелена
ChiChi
В прошлом году мой выпускался. Насчет упариться в костюме-в банкетном зале кондеи работали на полную катушку, всем было нормально, даже пиджаки не снимали многие. Костюм с рубашкой и галстуком мой потребовал сам. правда, потом за год надел его только один раз -на экзамен к преподу, которая любит студентов, строго одетых:))) Так что нарядный или деловой-все равно носить будут редко. 14.05.2008 10:51:13, ChiChi
Polaris
мой 10-тиклассник на торжественные мероприятия ходит в светлом костюме, светлой рубашке с коротким рукавом и галстуке в тон. Туфли светлые дает папа на раз поносить, так как дитю они в принцыпе не нужны. На торжественную часть галстук надеть, потом снять вместе с пиджаком. 14.05.2008 10:26:17, Polaris
Дождик
Ну вот посмотрите,как раз можно посмотреть что мальчики носят (по ссылке),по мне для выпускного Нужен или светлый костюм(ткань летняя),или брюки(светлые)+ рубашка(светлая),рукав короткий или подвернут(с пуговичкой дополнительной на рукаве, вместо галстука(стандартного)-галстук узкий или шнурок.если без, то на шею украшение(например мужские бусы. У меня Парню до выпускного далеко,но вот такой вариант ,но во взрослом варианте,я думаю прошел бы.
14.05.2008 01:39:01, Дождик
lipa
а скажите, пжл, чо они там делать будут? там, бал какой, ну бальные танцы, вальсы и все такое? какова программа, кроме бухалова на реке у памятника?

если бальные танцы, то нужон фрак.
а если типа дискотека, то можно футболку, поло; джемпер из тонкого шелкового трикотажа V-вырез на рубашку. Смешно будет выглядеть веселье в деловой одежде типа костюма - архинелепо.
13.05.2008 21:24:44, lipa
Будет вручение аттестатов в школе, а потом всю ночь будут гулять в местном драмтеатре (там колонны- классика и все такое)- никаких речек! Концерт, фуршет, дискотека. почему костюм? Ну вроде - так принято - раз девчонки типа в вечерних и коктейльных платьях. Почему деловой? - так пркатичнее :-)))) - потом пригодится может... В реальности понимаю, что будет он пылится все время учебы в ВУЗе... 13.05.2008 21:33:17, sелена
lipa
у нас студенты и менагер в близлежащем универсаме носют галстуки , знаете как? просто как шлейку за воротник и два конца свисают по бокам спереди. Так и ходют. типа актуально. и гастук есть(не придраться), и не завязывают, тк им лень. выглядит гламурненько. :))) 13.05.2008 20:45:40, lipa
Интересно, я видела на каких-то картинках такое... А верхняя пуговица надеюсь расстегнута? 13.05.2008 20:57:50, sелена
lipa
угу. еще бывает воротник поднят. типа поднял, чтоб галстук положить под него, и забыл опустить, ага :)).
а на теннисках поднят всегда. ну хоть галстук с теннисками(поло) не носют - уже легче. Две поло /друг на дружку/ да галстук - было бы лишне, согласитесь :)))
13.05.2008 21:15:39, lipa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!