Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про губы.

У меня небольшой рот и не сильно пухлые губы.И хочется как-то увеличить их чуть.Закачать в них что-нибудь.Но прямо чуть-чуть.Можно ли как-то расчитать насколько увеличатся губы?Или они всегда сначала как пельмени?Не хочу как у Маши Распутиной...
Посоветуйте что-нибудь по этому вопросу.Стоит ли?
Спасибо.
27.04.2008 00:39:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
можно, но сложно. :)) стоит ли рисковать ради "чуть-чуть"?

вы прикиньте по-взрослому что конкретно может и может ли реально измениться в вашей жизни от величины губ вообще и величины ну-очень-крупных-губ, в частности?
мб, желаемого рез-тата /в жизни/ можно достичь иным, менее рискованным способом.
12.05.2008 20:40:47, lipa
Tatachka
Делала биополимером три года назад. Очень нравится. Собираюсь вот повторить, т.к. практиццки все рассосалось. У меня верхней губы практически не было, вот ее и "оформляли". Надо мастера грамотного искать, чтоб все прошло хорошо, без последствий и без "губ как у Маши Распутиной"...

ПЫСЫ: делала не в Москве...
28.04.2008 08:56:55, Tatachka
MaRussia
А вы пробовали всякие помады/блески с увеличивающим эффектом для начала? Я вообще противник всякого хирургического и "инъекционного" вмешательства за исключением действительно проблемных случаев и возрастных изменений. Так что, мое мнение, - не стоит. Хотя щас по телеку регулярно показывают программы типа "страшно красивые", где до народа доносят, что грудь вставить и губы сделать - это совершенно повседневные вещи, которые делают 18-летним девицам по их капризу... 27.04.2008 16:20:08, MaRussia
amadei
про "страшно красивые" - все в названии: сначала делают красивыми, а потом (уже далеко за кадрами передачи) становится реально СТРАШНО, когда инъекцированный материал начинает отторгаться и блуждать по лицу, появляясь то там, то здесь.. лучше уж свое родное мелко-тонкое, чем вообще обезображенное лицо в случае ошибки врачей или отторжения материала.. 27.04.2008 22:18:39, amadei
"Блуждать по лицу"-это как?Это очередные страшилки? 27.04.2008 23:16:41, интересуюсь еще
Крапива
это правда, ну надо же знать о последствиях? 29.04.2008 14:54:55, Крапива
Пробовала...Разные,и Салли Хансен и еще другие.Толку никакого:((Я тоже не фанатка хирургии,но... 27.04.2008 21:04:50, интересюсь все еще
amadei
а контуром для губ Вы пользуетесь? у меня самой губы тонковаты, подвожу карандашом, чуть выходя за границу губ - получается визуальный эффект небольшого увеличения. плюс светлый блеск - добавляем припухлости :) 27.04.2008 22:30:17, amadei
Да,этим всем и спасаемся:)Визуальный эффект есть конечно,но все-таки контур и помада съедаются,стираются быстро.Пива попил,вот и не осталось ничего от губ:( 27.04.2008 23:14:31, интересуюсь еще
Крапива
татуаж? 28.04.2008 00:00:38, Крапива
arte
ты серьезно? я тут что-то о нем вдруг задумалась, у косметолога сидючи и журналы листая, но пока еще очень абстрактно 28.04.2008 20:55:05, arte
Крапива
я вообще-то была противницей татуажа.
Но посмотрела на результат близко-близко, выяснилось, что в умелых руках очень неплохо получается. Единственный минус - контур пропадает потом неоднородно. Но это поправимо.
Ну и (имхо) это много лучше, чем силиконовые губы, которые за версту заметно, и неизвестно никому, чем это потом закончится:((
28.04.2008 21:00:37, Крапива

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!