Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про руки

а именно как подкачать в домашних условиях то место на руках , точнее плечах, от подмышки до локтя со внутренней стороны, подруга говорит, что для этого уже требуются упражнения с гантелями?
02.04.2008 11:18:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушки, большое спасибо за рекомендации, применяю. 03.04.2008 10:30:05, Атом
Чуешь напряжение ТРИЦЕПСА?:)Гантели разборные купила?:) 03.04.2008 12:35:51, Karolina
Купила, муж покрутил пальцем у виска, дети вчера их тоже опробовали, грохнули на пол, нервная соседка снизу стучала по батареям, у меня руки слегка болят -нормально, "процесс пошел". 03.04.2008 12:48:30, Атом
Болят - это хорошо:)) 03.04.2008 12:57:55, Karolina
с гантелями.Руки вверху,прижаты к голове.Одна гантель (тяжелая).Сгибаем руки назад до параллели к полу,не разводя локти в стороны и не уводя назад.Делаем перед зеркалом,чтоб контролировать технику.Но как уже писали,надо делать в комплексе,чтобы не было мышечного дисбаланса,во-первых,а во-вторых,все мышцы находятся рядом и "переходят" одна в другую,и тренировкой одного трицепса можно не добиться желаемого результата.Вес- максимально тяжелый,если больше 15-20 раз без отдыха делаете- толку никакого. Делать до "мышечного отказа" 1 подход (последний),первые 2-3- до сильной усталости. Разница между "отказом" и усталостью-при усталости вы можете,если постараетесь,сделать еще оди-два раза,при отказе -руки уже не поднимаются вообще.Зачем так жестко? Трицепс в женском организме самая ленивая мышца,качается с трудом.
02.04.2008 18:29:21, Natine
я сейчас качаю это место. с гантелями, в тренажерном зале. но почти все упражнения можно и дома делать. писать? 02.04.2008 17:32:53, Евa
Верняк упражнение: опираемся руками на стул (руки прямые, но локти направлены строго назад). И садимся как-бы мимо стула ( до прямого угла в локте). 3 подхода по 10-15 раз. И потом потянуть хорошо трицепс. На последних приседаниях не уводить в сторону локти! 02.04.2008 15:34:05, Ольга.Екатеринбург
qwaa
+1 03.04.2008 16:57:13, qwaa
Анирам
+10 я уже писала тут об этом упражнении. Это лучшее упражнение для трицепса. главное - чтобы локти в стороны не разводились и чтобы сохранялся прямой угол при сгибе при отжимании 02.04.2008 16:36:11, Анирам
трицепс...есть специальные упражнения...и отжиматься полезно) 02.04.2008 13:30:15, ПУХ
Отжимания с локтями, прижатыми к туловищу. Если тяжело, то можно ноги поставить на колени.
Но лучше это упражнение делать в комплексе с упражнениями на пресс, руки, ноги, спину. Нельзя же тренировать только одну мышцу.
02.04.2008 12:33:34, Фиолетта
Спасибо. Конечно одно тренировать нельзя, как-то стараюсь держать в тонусе (относительном, чего уж там) прочее, но недавно меряя летние вещи без рукавов в магазине поразилась, что руки выглядеть стали неидеально, вот и стала интресоваться спецупражениями именно для трицепсов (спасибо Каролине, хоть знаю как правильно назвать) 02.04.2008 12:47:32, Атом
Это трицепс.Для этого надо руки с гантелями поднимать-отводить вверх и назад:)
Или приседать ,держась руками сзади за край кровати.Не знаю,понятно ли объяснила:)
02.04.2008 11:29:40, Karolina
Вполне. Надо заняться к предстоящему отпуску. А гантели наколько тяжелые выбирать?никогда раньше этим не занималась, но что ж поделаешь, что время идет, старею, ноги вроде еще ничего, а вот руки вдруг обратила внимание -поплыли. 02.04.2008 11:34:49, Атом
Я б посоветовала купить сразу гантели С ПЕРЕМЕННЫМ ВЕСОМ.А не литые и неразборные:)Потому что быстро к весу привыкаешь.Ну,начни с веса гантели от 2 до 3 кг.Потом докупишь диски для утяжеления. 02.04.2008 11:41:44, Karolina
Спасибо! 02.04.2008 11:49:01, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!