Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

ну вот как обычно : сначало красим ногти

ну вот как обычно : сначало красим ногти , а потом покупаем машину им в тон :) Вот так и я . прикупила вот такие тапочки , а теперь думаю , что бы то сверху надеть...... я имею ввиду стиль . что бы вы надели? а то мне кроме белых джинсов и голубой (белой, розовой) шелковой кофточки ничего в голову не приходит :(
20.03.2008 19:51:49,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы их носила с творениями Вивьен Вествуд. И ее же прической. 21.03.2008 18:45:31, *Enchantress*
gera
прелестное изделие обувной промышленности:) мне видятся такие штуки на длинных стройных ногах. На этих ногах узкие джинсы,или узкая юбка-карандаш. можно попробовать с юбкой до середины колена в кантри-стиле, приталенный пиджак. Но в целом, очень претенциозная обувка. 21.03.2008 11:12:53, gera
А подошва-то! Супер! С какими джинсами Вы это себе представляете? Только если скинни не длинные имхо. А лучше вообще с юбкой, платьем. Сверху не обязательно блузки, трикотаж тоже пойдет! 21.03.2008 10:34:39, *Katherine*
Polaris
юбка-карандаш, майка, жакет-болеро, укороченное пальтишко-разлетайка с рукавом 3/4, классическая двойка, платье-футляр, бриджи прямые джинсовые, в принцыпе даже шорты можно, не знаю Ваш стиль...ГЛАВНОЕ я не рискнула бы вводить в ансамбль любой другой цвет, кроме тех, которые в обуви... 21.03.2008 09:26:15, Polaris
Я согласна с миллиметром про голубые джинсы. Но: фасон туфель противоречит цвету и с драной джинсой -не очень будет по стилю. Приходят в голову джинса, но гламурненькая со стразами, типа джинсы и джинсовый пиджак (недавно девочке знакомой на ДР покупала, украшенный пайетками), стразы должны быть на чем-то одном или вышивкой одним тоном вместо страз . И второй вариант кремовый костюм из плотной хлопковой ткани типа джинсы, а сумка любая из тонов, что на обуви. 20.03.2008 23:33:34, Атом
именно поэтому я бы и надела именно рваную джинсу. если одеться в стиле этих туфель, всякое гламурненькое, со стразами и вышивками, получатся розовые сопли. по-моему, это будет просто... за гранью добра и зла :)
единственное, как я бы смогла их носить - как китчевый аксессуар, именно так: драные джинсы, майка без лифчика или с лифчиком и лямками наружу, и - туфли :)

такие туфли можно носить только с юмором, отчаянно над ними прикалываясь. с кремовым костюмом :))) будет такое чувство, будто автор их всерьез воспринимает :)
21.03.2008 12:12:07, millimetr
А про кремовый костюм -это я только про цвет,а фактура как написала в реплике должна быть под джинсу, чтоб играть на контрасте с гламурными завязками на туфлях 21.03.2008 18:23:11, Атом
Гламурненько -тоже не мой стиль, но объективно к фасону он просится если смотерть не "прикладывая наряд к себе", независимо от личных вкусов. С драной джинсой будет стильно, но надо обладать определенным характером-харизмой чтоб суметь это органично носить. 21.03.2008 13:17:06, Атом......
наоборот, надо обладать определенным характером и не боязнью показаться дурой, чтобы носить их "гламурненько" :) 21.03.2008 16:02:23, millimetr
Сейчас размыто понятие "гламурненько", как-то сложилось мнение, что это обилие стразов и на одежде четко по фигуре, я для себя использую понятие "стильно" когда нравится сочетание определенное в имидже, я как-то на днях видала девушку -ничего "ядреного"- кожаный тренч, сапоги, сумка здоровая -но веет от нее стильностью от общего образа какими деталями(сумка без лейбла в полсумкe D&G, но кожа необычная и цвет хамелеонистый, тренч хорошо сидит по фигуре и фурнитура "благородная") и общей уверенностью в себе и даже умом. ОЧень ИМХО 21.03.2008 18:20:30, Атом
господи, при чем тут та девушка и эти туфли? :)
я говорю: чтобы в этих туфлях не выглядеть дурой, нельзя никакие стразы и никакого розового :) нужен стеб, только стеб :)
а вы мне - про какую-то девушку в тренче :)
22.03.2008 00:15:53, millimetr
masyanya белая и пушистая
самое противное то , что с теб у всех разный :) 23.03.2008 02:36:05, masyanya белая и пушистая
ну это да :) собчак пожалуй и стразы надела бы - и все равно было бы понятно, что это стеб :) как и ее очки, например :) 23.03.2008 17:58:09, millimetr
Откуда в Вас столько злобности и какой-то безапеляционности? И Собчак вам не угодила. 23.03.2008 21:50:12, Наблюдатель на дубе
собчак как раз угодила. именно она смогла бы носить эти туфли правильно - с юмором. чего у нее не отнимешь, так это юмора и самоиронии. и ума.
про остальное не могу ответить. видимо, оттуда, откуда все люди берутся...
24.03.2008 13:41:03, millimetr
VIOKI
а подобная обувь без харизмы и так смотреться не будет (ни джинсы, ни светлые штаны не спасут), нужен дерзкий характер. 21.03.2008 13:21:34, VIOKI
У меня были туфли именно такой расцветки- полосатые ядреных цветов, но фасончик был попроще и проблем с одеждой не возникало. Здесь смущает именно гламурненький фасончик с бантами-завязками вместо шнурков. Так и хочется процитировать Служебный роман:
-Вызывающе, я б такие не одела..
-Значит хорошие, надо брать.
21.03.2008 13:43:18, Атом......
VIOKI
Ир, а ты заметила на этой же странице где туфли (ниже) предлагают обувные коробки прозрачные... вот это прикольно :) мне понравилось. Помнишь было как-то обсуждение, кто как хранит обувь, там много было вариантов рационального хранения, но про такие коробки никто не упомянул. 21.03.2008 12:31:40, VIOKI
нет, не заметила... АААА, мне надо! слушай, какая ты молодец, что внимание обратила...
интересно, каких они размеров. мне не всякий размер влезает: мне надо, чтобы в шкафу помещалось как можно больше коробок :) я в натуральный паззл играю каждый раз...
21.03.2008 12:36:38, millimetr
VIOKI
я так поняла, что они разных размеров, там и полусапог нарисован и сапоги высокие.. :))) Ир, я знала, что тебя зацепит, т.к. я тоже больная на рациональном хрании обуви, у меня все в коробках на антресоли, и я на табуретке минут 30 провожу, пока нахожу нужную пару ( у меня много обуви одной фирмы и коробки одинаковые, по этому гимор такой). 21.03.2008 12:51:09, VIOKI
вово, про меня :) ну ты видела мои антресоли :) 21.03.2008 16:11:39, millimetr
девочки, если вы обсуждаете прозрачные коробки в плане быстрого поиска, то моя гламурная знакомая делает так- фотографирует обувь, а потом распечатывает на обычной бумаге маленькие фото и клеит на коробки с обувью, что хранит в гардеробной 21.03.2008 13:46:37, Атом......
Аленьк-ий
я клею на родные коробки скотч оконный, на нем писать фломастером можно.
подписана моя обувка тоже индивидуально, например:
шелк. босоноги Эмираты
альба графитовые туфли дождь
годэ осень белые
итд

И я понимаю, что там лежит. потому что определения по ощущениям и воспоминаниям.
Все названия на скотчах лицом ко мне.
21.03.2008 23:53:33, Аленьк-ий
а если одни туфли вынешь, а другие положишь - это зачеркивать надо. или переклеивать. мне мама все время говорит подписывать, но мне это неудобно было бы. только путало б. 22.03.2008 00:14:11, millimetr
Аленьк-ий
позвольте, как это "а если одни туфли вынешь, а другие положишь" ? У каждой пары обуви своя "квартира". Вынимается с антресоли вместе с коробкой. Коробка кладется у вешалки, из нее достаются туфои и надеваются. Вечером, если я решаю наутро надеть их же, то туфли мою и ставлю на эту коробку под вешалкой. если эту пару завтра не надеваю, то мою и тоже ставлю на коробку под вешалку, но до утра. Утром, кладу их в коробку и отправляю на антресоль, тут же достаю нужную пару. итд
таким образом более одной пары у вешалки не скапливается. Есть еще обувь для прогулки с собакой, но ее всего 3 пары (зимние ботинки, осенний полусапоги и макасы), и стоит она в тамбуре (неактуальная по сезону упакована в пакет и лежит на полочке в калошнице. Актуальная - стоит на газетке.
23.03.2008 01:34:25, Аленьк-ий
Крапива
на газетке-то зачем? 25.03.2008 09:54:02, Крапива
это у кого как. у меня нет места для такого количества квартир. у моих туфель квартиры сезонные. если туфли не носятся, они живут в квартире. а когда наступает их сезон, они живут в шкафу на полке. на специальной обувной полке :)
исключение - сапоги. из-за их формата у них выделенные квартиры получаются, которые в сезон носки сапог пустуют.
23.03.2008 18:02:21, millimetr
Ирис
я застрелюсь каждый день с коробками на антресоли залезать!
У меня прекрасная стойка для сезонной обуви, на которой стоит все, что носится в текущий момент. А в коробках - несезон и парадно-выходное
23.03.2008 11:28:40, Ирис
VIOKI
это уже пройденный этап :) милли уже давно так делает 21.03.2008 13:48:30, VIOKI
нет, это не я :) я так не делаю. это слишком много гемора для меня.
к тому же у меня в одной и той же коробке лежит летом одна пара, зимой - другая. два раза в год фотографировать всю обувь - это слишком даже для меня :)
21.03.2008 16:13:27, millimetr
И это не помогает? не,это не стеб, я реально спрашиваю. 21.03.2008 13:59:39, Атом......
почему белых? я бы с голубыми носила, белые слишком прямолинейно выглядеть будут. а вот кофточку :) не только розовую, но и белую. я бы вообще носила с майкой-алкоголичкой, голубыми рваными джинсами и украшениями типа фрай вилле, в гамме этих туфель (У них есть там розовые браслетики и кулончики в коллекции). 20.03.2008 22:17:50, millimetr
А где в Москве есть магазины Фрай Вилле? Только на Невском? 21.03.2008 10:36:44, Olesiastar
VIOKI
в Европейском :) про Невский эт вы чето напутали 21.03.2008 11:39:48, VIOKI
:-))))))) Пятница сказывается :-)) Перепутала две столицы:-)) Пора в отпуск! 21.03.2008 15:05:35, Olesiastar
gera
В новинском пассаже. 21.03.2008 11:09:32, gera
Елена Майская
в ГУМе есть точно 21.03.2008 11:05:39, Елена Майская
ой! В Москве на Невском - это где??? 21.03.2008 11:03:27, *Katherine*
Кто еще желает постебаться? :-)))) 21.03.2008 15:12:25, Olesiastar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!