Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пани Ирена

Добрый День! Модницы-красавицы, хочу с в

Добрый День!
Модницы-красавицы, хочу с вами посоветоваться. На ДР получила подарочную карту в салон красоты. Честно говоря, до этого ходила в салон только ресницы красить, несколько раз просила косметолога проделать хоть какие-нибудь манипуляции с моим лицом, но она убеждала меня, что мне ничего не надо)). В принципе проблем с кожей не испытываю. Но карту-то использовать хочется... И, боюсь, что не все косметологи настолько честны, чтобы отказаться от заработка и не "втюхать" ненужные процедуры. Может быть вы посоветуете, какой набор услуг будет оптимальным для того, чтобы побаловать себя.
04.03.2008 15:46:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Массаж лица точно никому не повредит.
Энзимный пилинг или голливудская чистка.
04.03.2008 20:49:06, маугленок
Где Вы таких косметологов берете :)??? Я еще не встречала такого профи, который бы считал, что после 25 все еще ничего не надо :), тем более, с московской экологией :( Так что, хоть она ничего и не втюхивает, в сад и ее тоже :)
Ищите просто хорошего специалиста, посмотрите поиском, здесь вроде такой вопрос пару раз задавался, а уж он определит, что всего нужнее. Побаловать себя лишний раз, даже если проблем нет, тоже очень полезно
04.03.2008 16:35:50, arte
Пани Ирена
Не только она мне это говорила, а я особо и не настаиваю на процедурах :-) У меня как раз проблема не в поиске специалиста, а в том, как бы подарок с пользой для дела и тела использовать) 04.03.2008 16:57:35, Пани Ирена
а Вы это без специалиста собираетесь делать?
Ну-ну, удачи...
04.03.2008 17:42:22, arte
Пани Ирена
Специалист будет тот, что есть в ближайшем ко мне салоне, вышеназванной сети. 04.03.2008 17:50:00, Пани Ирена
А карта именно на услуги косметолога? Я бы на маникюр-педикюр скорее использовала. До лица не всех бы допустила.

МОжет быть, можно что-то с телом? Эпиляция, массаж?
04.03.2008 16:31:25, АнглоГалка
Пани Ирена
Карта просто в салон красоты "Моне", может кто-нибудь знает такой?
Спасибо, маникюр, педикюр, массаж - хорошая идея))) Меня почему-то именно на косметических процедурах "заклинило".
04.03.2008 16:48:16, Пани Ирена
Вполне хорошие салоны. 04.03.2008 16:54:39, АнглоГалка
Пани Ирена
Спасибо. 04.03.2008 17:04:56, Пани Ирена
Пани Ирена
Извините, забыла уточнить, мне 29лет... 04.03.2008 15:50:59, Пани Ирена

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!