Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжуша

Аппаратный педикюр

Девочки, плизззззззззз, помоги советом! Я не москвичка и живу (можно сказать) в провинции.
Мне муж подарил на день рождения аппарат для маникюра и педикюра, полупрофессиональный.
Скажите, кто дома самостоятельно таким умеет пользоваться? В чем сложности? Как нужно делать на сухую кожу или отпаренную? Удобно ли?
Плиз :-)))

Пы.Сы. что-то никак подробной инфы в инете по этому поводу найти не могу.
04.03.2008 07:29:04,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi
у меня в немецком наборе аналогичном вашему есть целая толстая книжечка - руководство. 05.03.2008 10:37:18, ChiChi
Niko
Только на сухую кожу. Начинайте понемогу, потом или руку набьете или на антресоли закинете его. 04.03.2008 14:32:41, Niko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!