Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Про лаки

Девушки, подскажите, пож-ста, для ногтей что полезнее: ходить с лаком, если надо часто лаки менять, или без? Я вообще-то не крашу ногти лаком постоянно, только курсами мажу всякие укрепляюще-витаминные жидкости, которые либо вообще без лака, либо с каким-то минимальными содержанием. А тут несколько мероприятий подряд, видимо, время пришло - мне стало неудобно вообще без лака, хоть бесцветный, но надо для порядка... Я к тому же, плохо переношу лак - чувтсвую его на ногтях и испытываю неприятные ощущения. С другой стороны снимать лак жидкостью - это ногти высушивать лишний раз. Ну подскажите же мне, как полезнее?.. :)
25.02.2008 18:43:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кропаль
базу от CND - любую для натуральных ногтей, от себя посоветую с дубильными вещ-ми (Тафенап) - дабы защищать от влаги , как следствие деформации н.п 26.02.2008 15:19:08, Кропаль
Наташа С.
А что такое CND? 26.02.2008 15:38:48, Наташа С.
Наташ, я покрывыаю основой Орли, моим ногтям - очень хорошо. Бельведер, имхо, плохо ложится:( Умную эмаль не пробовала, но слышала, на нее жаловались, что она облезает... Салли Хансен лично мне не пошло совсем, плохо выглядит бесцветная, и ногти после нее какие-то странные:(
Сейчас мне красят обычной прозрачной основой Орли, ну, чуть розоватый оттенок у нее во флаконе, и она мне больше всего нравится.
26.02.2008 08:55:04, Mercury
орли тоже покрываю то основой, то сушкой для блеска. 26.02.2008 15:37:43, Иероглиф
Наташа С.
Спасибо, попробую. 26.02.2008 11:01:46, Наташа С.
Наташа, я часто крашу бесцветной умной эмалью - лечебная, блеск дает хороший. 25.02.2008 22:19:27, Иероглиф
слушай, а она тебе точно помогает? ногти как выглядят, когда эту эмаль снимаешь? мне б что-то такое надо....
А то у меня есть какой то дорогущий прозрачный лак с названием "Гель с кальцием и витамином Е", вся такая лечебная якобы штука. Так она мне ногти за месяц постоянного использования испортила вдрызг:(пока намазано - когти, канешн, суперские, блестят и все такое. Смываешь через неделю, когда оно уже начинает обдираться и вид портить - ногти в жутком состоянии остаются:( При том, что ногти у меня здоровые и нормальные....были....
25.02.2008 23:43:52, Oblako
нуууу, вроде ничего.... Что орли, что умная эмаль... нормально :))) У меня не бывает чтоб было очень плохо, Маш. И массмаркет шампуни ничего, и кремА или кремЫ :))))Не могу сказать, что от люкса я прямо в принцессу превратилась :)))) Но тада я моложе была, солнце волосы не портило так...

Попробуй лучше, стоит то руб.80
26.02.2008 15:47:16, Иероглиф
Наташа С.
А что это такое и где продается? (Я совершенно неискушена в этом деле:)). 25.02.2008 23:01:29, Наташа С.
Да я тоже не знала, а потом видела часто - в ларьках в метро, где лаки продаются, Олгуд, стоят руб.80. 25.02.2008 23:12:16, Иероглиф
Наташа С.
Спасибо! 25.02.2008 23:17:51, Наташа С.
Аленьк-ий
я конечно в маникюрах еще тот спец, но девочки если что подправят...
есть же лечебные лаки, типа сали хансен и бельведера, они даже с легким оттенком
а также жидкости хорошие для снятия лака - которые без ацетона
25.02.2008 22:03:55, Аленьк-ий
Наташа С.
Все равно сушат они, у меня все без ацетона... Но пахнут - всё равно ацетоном:). Лаки - спасибо, посмотрю эти марки. 25.02.2008 23:00:40, Наташа С.
+1, меня очень веселит надпись "без ацетона", когда из пузырька адски пахнет ацетоном! Даже если в каких то точно ацетона нет - так есть какой то другой растворитель, иначе как лак стереть... 25.02.2008 23:30:34, Oblako


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!