Раздел: -- посиделки (можно ли чередовать хну и краску)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Про хну. Можно ли хну чередовать (ну чер

Про хну. Можно ли хну чередовать (ну через месяц например, или через 2 недели - у меня корни быстро отрастают) с обычной краской?
19.01.2008 13:27:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я крашу и вроде ничего не случается. Могу месящ краской потом отросшие корни хна+басма, потом, когда вижу что волосы прокрашенные хной и басмой не яркие опять краской. Крашу такой микс давно и никаких проблем ТТТТР. Вразумительного ответа в салонах до сих пор мне никто не дал почему нельзя.
Может хна и басма не ядреные попадались, хотя красила и лашевской и обычной. Волосы сами по себе тонкие, негустые.
19.01.2008 14:45:00, ПТАХА
офф: Лид, как съездила? 19.01.2008 14:33:30, Крёстная
я съездила очень хорошо.
у меня созрели пара воспросов, сейчас повешу отдельным топиком.
а в целом - впечатлений много, но даже не знаю - интересно ли здесь народу будет читать?
19.01.2008 14:37:17, London
А красить кого, судя по ссылке, белку будем? Извините, юмор. Вы хотели дать ссылку на фото? Альбом запоролен
По стуи вопроса -нельяз судя по моим знаниям, било краска, либо хзна -надолго, а то какой в ней смысл, он ж еще лечебным дейстием обладает и "берет" неокрашенные химической краской волосы
19.01.2008 13:49:04, Не обидитесь?
у меня как-то даже нет фотки крупным планом:))
я брюнетка. волосы редкие, но пушистые:))
стрижка типа боб. но даже не пойму - при чем тут я?:)) она что - на разных волосах по разному себя ведет? тогда все равно на фото это не увидишь...
19.01.2008 13:52:44, London
Да вы ссылку поставили в тему, я думала, вы свое фото хотели показать. Проблема только в том, что хна и химическая краска не сочетаются, либо хна надолго( на 3-6 месяцев), либо уж краска. 19.01.2008 14:05:39, По сути вопроса
понятно.
я ссылку поставила, потому как я там более подробно описывала свои эксперименты
19.01.2008 14:15:12, London
Ссылка ведет не на тему, а на регу. Может найдутся другие мнения, я озвучила то, что мне моя парикмахерша говорила- как хна возьмет окрашенные волосы -либо никак, либо результат непредсказуем, а корни отросшие при краске хной будут сильно отличаться от окрашенных ранее химической краской волос. 19.01.2008 14:31:42, По сути вопроса
сорри, поправила 19.01.2008 14:33:28, London
Даже судя по вашей теме по ссылке так и получается, парикмахерша права. Что-то одно надо выбирать.

19.01.2008 14:43:28, Атом

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!