Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

Помогите советами-явками! Сумку починить

Обежала близлежащие металлоремонты - не могут мне помочь :( Дело вот в чем - купила классную сумку, а пользоваться не могу - сумка застегивается лишь на магнитную кнопку, а она держит слабо, расстегивается, и сумка получается открытая :( . У меня была мысль заменить ее хотя бы на кнопку. Мастер говорит, магнитные застежки все такие, не выдержит она набитую сумку в закрытом состоянии. Кнопку, говорит, могу поставить, но она ж не вечная, да и сомнения, будет ли кнопка держать? Пожалуйста, может кто знает хороший ремонт сумок? Где мне помогут? Или вообще подскажите - что тут можно сделать?
17.01.2008 16:15:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Ремонт не посоветую, но про магнитные застежки - ерунда полная. Отлично они держат, в любом случае, лучше и удобнее, чем просто кнопка 17.01.2008 19:24:50, arte
Анирам
ну у меня-то не держит :(... когда сумка заполнена, вешаю ее на плечо - и эта магнитная кнопка расстегивается. сумка получается раскрытой. что делать-то? может, заменить эту магнитную застежку на другую?...Между прочим, в Италии сумку-то купила :) 18.01.2008 10:16:59, Анирам
Простите, а что, сумка туго набита? Может чем менять кнопку (боюсь не без ущерба для красоты) имеет смысл поменять сумку, когда нее много кладут( это мое больное, забыла когда ходила с маленькими и пустыми)? 18.01.2008 14:30:58, Атом
Анирам
совсем не туго, даже если в ней банальные кошелек-косметичка, она в любом случае расстегивается :( ... У нее это место как-то расходится в стороны, там еще засчет ручек она "присобирается" немного как мешочек, и кнопка не держит. 18.01.2008 14:51:45, Анирам
arte
Я имела в виду, что это проблема одной конкретной кнопки, а не магнитных кнопок, как класса :) То есть, есть смысл ее просто заменить. 18.01.2008 13:24:49, arte
Елена Майская
я как то ставила в Мосмарте (в Лианозово) на 1 этаже в ремонтной мастерской как раз новую застежку магнит-так я ее с первого раза никогда открыть и не могла:( слишком уж ядрено застегивалась. 18.01.2008 10:25:21, Елена Майская
Анирам
ага! вот такая мне и нужна :) Спасибо большое! 18.01.2008 13:49:54, Анирам


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!